Часть 13. За переулком
14 февраля 2022 г., 02:19
Примечания:
Всём приветики, солнышки. Вот ваша прода! Кушайте сладости, выпечку, шоколад или что у вас есть приятного аппетита. Пейте чаёк или кофеёк или горячий шоколад, макофе. И приятного чтения
-- Мы услышал грохот на кухне. Мы побежали на кухню. И видим как Куромаку стоит на коленях. Его правая рука в крови и он за неё держится. Чашку разбитая и кофе в перемешку с кровью розлитая на полу. На шум прибежали остальные клоны. Тряпка ноёт. Феликс побежал за аптечкой. Габриель ничего не понимает. Данте уронил свою чашку с чаём и поменялся в лице. Ромео,Эмма и Хелен успокаивают Зонтика. Пик стоит рядом со мной и он тоже поменялся в лице. Я решил подойти и помочь встать и пойти к раковине промыть руку. --
К: Арх! - поднялся и вместе со мной пошёл к раковине.
В: Давай промоем руку. Пик убери с пола всё.
П: Ага. - пошёл убирать все и вытерать.
Г: Что за шум? Что убирать? (Крч как обычно вопросы)
Д: друг мой. Я тебе все потом отвечу на все вопросы. - подошёл к нам с Куро.
К: спасибо?
В: О Биполярка! Сюда иди. (Феликс уже кст пришёл с аптечкой)
Ф: вот.. аптечка - дал мне аптечку.
В: Так.. перекись, бинт, лупа и пинцет. - начёл лупой искать вдруг остались осколки.. нашёл маленькие но острые осколки. Вытащил и обработал перекисью. Настал бинт на руку удаленного Крестового короля.
Ф: фух..
К: Спасибо, вам большое и тебе Вару тоже.
В: Пфф.. Не проблема. - закатыл глаза.
-- Зонтик подбежал зади меня и обнял. Потом он подбежал к Курилке и тоже но крепко обнял. Я пошёл зделал себе и Пику кофе и зелёный чай. --
Ф: Вару? А с тобой все хорошо? - удивлённо посмотрели все на меня кроме Зонтика ему щас было важно Куромаку.
В: А что-то не так? - почувствовал все взгляды на себе.
Д: Ладно, пошли мой друг к нам. - взял на спину Габриеля.
Г: хорошо.
Р: Сладкий пошлы в сад.
Ф: Дая хорошо! >3 Зонтик иди с нами!)
З: Д..да) - досих пор немного волнуется после всего что щас произошло.
Э,Х: Мы в комнату.
К: я пойду почитаю тогда что-то в библиотеке.
П: Вару? Что щас было?
В: А что щас было? Я сам в шоке что они на меня так уставились.
-- Пиковый король подошёл ко мне зади. Он обнял меня и погладил по голове. Забрав у меня его кофе. --
💭М.В; Вот же гад.. даже спасибо не сказал - обиделся.💭
П: Аа.. да спасибо)
В: Приятного кофе питья)
💭М.В: Вот же сука. И обидеться не на что. Бляяять как же скучно.💭
-- Я выпел свой чай пошёл в комнату и решил пойти к Джокеру в гости. Переоделся и пошёл вниз что-бы обуться. Крикнув что я пошёл гулять. Я напрямился к дому Джо.. и тут начелся дождь.. обматерил все на свете из-за подлости погоди, продолжил идти к Джо. Поворачивая на тёмный переулок.. что-бы скоротать дорогу. Я почувствовал дым и плач. Я не долго думая побежал на плачь. Увидел я 3 подростков издеваются над своим же однокл. Я увидел что оны курят и тушат сыгарети об его запастие. Я не выдержал. --
В: Эй вы ублюдки! А вы в курсе что 3 на 1 не честно.
Поц1: Пошёл нахуй пидрила. Не мешай нам развлекаться
Поц3: А что ты с ним говоришь может мы с ним тоже повеселимся?
Поц2: А давай!
Поц1: Хах. Легче будет
В: Слыште мелкотня. Слушайте меня сюда. Вы безблагодарние мрази! Вы причиняете боль другим! И получаете удовольствие?? А теперь представьте себя на его месте! - вытащил из их рук сыгарети и также держа рукой крепко их запястья и тоже начёл тушить сыги об их запястья - Приятно, ублюдки?!!
Поц1,2,3: Айй! Пусти!! Пидорас - крч начинают обсирать и обливать матом. На что я снял очки и повернувшись к ним посмотрел на них намекая валить. Они испугались и сбежали. Вернул очки и помог бедняге.
-- Я отвёл дитя к ему дому и побежал домой. Потому что начало темнеть. Зашёл в дом. И услышал крики. Ноги.. ноги подкосились.. я потерял сознание. --
Продолжение следует..
Примечания:
Привет, ещё раз. Солнышко? Хочешь проду?? Скажи и я тебе её напишу >3 чмоки-чмоки))