Пиковые чувства друг другу..

NC-17
Завершён
114
автор
Размер:
28 страниц, 7 409 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
114 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник

Часть 13. За переулком

Настройки
Примечания:
-- Мы услышал грохот на кухне. Мы побежали на кухню. И видим как Куромаку стоит на коленях. Его правая рука в крови и он за неё держится. Чашку разбитая и кофе в перемешку с кровью розлитая на полу. На шум прибежали остальные клоны. Тряпка ноёт. Феликс побежал за аптечкой. Габриель ничего не понимает. Данте уронил свою чашку с чаём и поменялся в лице. Ромео,Эмма и Хелен успокаивают Зонтика. Пик стоит рядом со мной и он тоже поменялся в лице. Я решил подойти и помочь встать и пойти к раковине промыть руку. -- К: Арх! - поднялся и вместе со мной пошёл к раковине. В: Давай промоем руку. Пик убери с пола всё. П: Ага. - пошёл убирать все и вытерать. Г: Что за шум? Что убирать? (Крч как обычно вопросы) Д: друг мой. Я тебе все потом отвечу на все вопросы. - подошёл к нам с Куро. К: спасибо? В: О Биполярка! Сюда иди. (Феликс уже кст пришёл с аптечкой) Ф: вот.. аптечка - дал мне аптечку. В: Так.. перекись, бинт, лупа и пинцет. - начёл лупой искать вдруг остались осколки.. нашёл маленькие но острые осколки. Вытащил и обработал перекисью. Настал бинт на руку удаленного Крестового короля. Ф: фух.. К: Спасибо, вам большое и тебе Вару тоже. В: Пфф.. Не проблема. - закатыл глаза. -- Зонтик подбежал зади меня и обнял. Потом он подбежал к Курилке и тоже но крепко обнял. Я пошёл зделал себе и Пику кофе и зелёный чай. -- Ф: Вару? А с тобой все хорошо? - удивлённо посмотрели все на меня кроме Зонтика ему щас было важно Куромаку. В: А что-то не так? - почувствовал все взгляды на себе. Д: Ладно, пошли мой друг к нам. - взял на спину Габриеля. Г: хорошо. Р: Сладкий пошлы в сад. Ф: Дая хорошо! >3 Зонтик иди с нами!) З: Д..да) - досих пор немного волнуется после всего что щас произошло. Э,Х: Мы в комнату. К: я пойду почитаю тогда что-то в библиотеке. П: Вару? Что щас было? В: А что щас было? Я сам в шоке что они на меня так уставились. -- Пиковый король подошёл ко мне зади. Он обнял меня и погладил по голове. Забрав у меня его кофе. -- 💭М.В; Вот же гад.. даже спасибо не сказал - обиделся.💭 П: Аа.. да спасибо) В: Приятного кофе питья) 💭М.В: Вот же сука. И обидеться не на что. Бляяять как же скучно.💭 -- Я выпел свой чай пошёл в комнату и решил пойти к Джокеру в гости. Переоделся и пошёл вниз что-бы обуться. Крикнув что я пошёл гулять. Я напрямился к дому Джо.. и тут начелся дождь.. обматерил все на свете из-за подлости погоди, продолжил идти к Джо. Поворачивая на тёмный переулок.. что-бы скоротать дорогу. Я почувствовал дым и плач. Я не долго думая побежал на плачь. Увидел я 3 подростков издеваются над своим же однокл. Я увидел что оны курят и тушат сыгарети об его запастие. Я не выдержал. -- В: Эй вы ублюдки! А вы в курсе что 3 на 1 не честно. Поц1: Пошёл нахуй пидрила. Не мешай нам развлекаться Поц3: А что ты с ним говоришь может мы с ним тоже повеселимся? Поц2: А давай! Поц1: Хах. Легче будет В: Слыште мелкотня. Слушайте меня сюда. Вы безблагодарние мрази! Вы причиняете боль другим! И получаете удовольствие?? А теперь представьте себя на его месте! - вытащил из их рук сыгарети и также держа рукой крепко их запястья и тоже начёл тушить сыги об их запястья - Приятно, ублюдки?!! Поц1,2,3: Айй! Пусти!! Пидорас - крч начинают обсирать и обливать матом. На что я снял очки и повернувшись к ним посмотрел на них намекая валить. Они испугались и сбежали. Вернул очки и помог бедняге. -- Я отвёл дитя к ему дому и побежал домой. Потому что начало темнеть. Зашёл в дом. И услышал крики. Ноги.. ноги подкосились.. я потерял сознание. -- Продолжение следует..
Примечания:
114 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)