Прекрасное далёко (тот-же самый)

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 708 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Лучшая поддержка

Настройки
Свадьба подошла к логическому завершению. Ребята поехали на квартиру Беловых. Все были счастливыми и слегка пьяненькими. Витя ни на шаг не отходил от своей будущей жены. Он чувствовал с каким теплом она реагирует на его прикосновения. От былого скепсиса, в глазах не осталось и тени. Пчёлкин больше не отказывал себе в удовольствии поцеловать или же прижимать девушку. Все-таки Сашина речь смогла замотивировать мужчину, чтобы показывать чувства. И вроде-бы хэппи энд обязан был произойти, но... Стоило Оле и Саше зайти в подъезд повисла гробовая тишина. Все шутили,что парочка увлеклась. Никто не подозревал,что это было затишье перед бурей. Взрыв, как гром среди ясного неба. Фил, Кос и Витя полетели, приказав не подходить к дому. Тому трясло от страха происходящего, пока шокированная Вика пыталась её успокоить. Девушка старалась бороться с желанием идти за парнями.Спустя определённое время они вышли . Все выглядели нормально, кроме Пчёлкина. Что казалось максимально странным -Вить, с тобой-то что? -У друга своего спроси -Чего? Фил, объясни -Белый погорячился слегка -Слегка? - Вика аккуратно осматривала Витю, бегая глазами по его лицу. В её глазах застыли ужас, непонимание и осуждение в адрес Саши. Как он мог? И что, черт возьми вообще произошло? Коллективный разум решил ехать к Холмогоровым. Их встретил дядя, явно не ожидающий такого поворота событий. -Что происходит? -Кто-то подложил гранату в квартире Беловых. -Боже, главное - целы. Вик, ты как? -Да я-то в порядке -Я принесу кофе Атмосфера накалялась с каждой секундой. Пчелкин сидел в самом дальнем кресле и пил кофе. Какого чёрта из всех, Белый налетел именно на него? Чем он вызвал такое подозрение? Успокаивало лишь то, что рядом с ним сидела она. Единственный лучик солнца. Только у неё не было подозрения и осуждения в глазах. Она лишь сидела и старалась шёпотом поддержать его, чтобы никто кроме него не слышал. Одна рука девушки покоилась на его плече, периодически нежно поглаживая, а вторая была переплетена с его. Витя отрывался от спора, чтобы посмотреть ей в глаза. Вика будто давала ему сил своим присутствием и верой. Вот что делает любовь с людьми. -Если вы такие тупые, то Космос Юрьевич Холмогоров за вас всё решил -Не многовато ли пафоса?- с лёгким раздражением спросила девушка -Нет -Сними немедленно- приказал Юрий Ростиславович -Пап, я думаю -Интересно о чем? -Крыса среди тех, кто знал о квартире -Значит среди нас-то подытожил Фил -Че пялитесь? - с аргрессировал Витя -Тише-тише. Спокойно- Вика крепче сжала его руку -Да не о тебе речь- отмахнулся Космос -Вить, пойди возьми ещё кофе- предложил Холмогоров старший Терпение Пчелкина достигло предела. Все думали, что он и правда на кухню пошёл. Но Витя не выдержал и вылетел из квартиры. Какого чёрта происходит? Произошедшее не выходит из головы Вика сорвалась за ним. -Вить, подожди -Я хуёвый- пожалуйста. Пусть остаются там сами -Стоп, спокойно. Прямым текстом тебя ни в чем не обвинили. То что произошло у вас с Сашей- просто взрыв его эмоций -Да, они же просто так пялились -Тише, сейчас все на взводе. -Ты что на их стороне? -Витенька, услышь меня, пожалуйста. Нет никакой стороны. Виноватых нет и обвинений тоже. Пойдём домой. Всё разрешилось. Ты когда вылетел, Кос план предложил. Значит, тебя никто не обвинил. -Я к этому козлу не пойду. -Слушай, меня и так немного трясёт, а если ты уйдёшь, то я точно не усну. Переживать буду. К тому-же, тебя не с Космосом просят спать... И тут до Пчёлкина дошло, какой же он мудак. Его девочка, в тонком платьи, стоит на холоде, волнуется и упрашивает вернуться. А он ещё и выпендривается. -Ладно, пойдём. Заболеешь ещё. Только сразу в спальню. Ясно? Получив кивок, он поцеловал девушку и повёл за руку к лифту. Весь разговор грел ему душу. Как же прекрасно, когда любимая девушка на твоей стороне, даже когда все против. Когда она даже против брата идёт ради тебя. Она и сама прекрасно понимала, что подозрение к нему было. Но нужно было замять ситуацию, ради возвращения Вити. Все разошлись, Саша был с Олей. В спальне было темно, лишь свет от фонаря оставлял след на постели. Витя чувствовал, как её немного пробирала дрожь от резкой смены температуры. Он сам себя ненавидел за это. Старался закутать её во все одеяла и пледы, даже собой грел. Вика на это лишь тихо смеялась и терлась носом об его шею, вдыхая родной одеколон. Сейчас, как ни крути, она была счастлива. Он рядом, все-таки у неё вышло. Витя целовал её как в последний раз. Пчелкин был настолько рад, что она не послала его. Он на самом деле бы не вывез всего этого без её присутствия. Мужчина чувствовал, как она медленно расстегивала его рубашку, стягивала и как возмущалась, что разорвёт её к чертовой матери, когда это не вышло. Как девушка закрывала рот рукой, чтобы не смущать стонами дядю, пусть это и хреново выходило. Чувствовал, как её заводит его горячее дыхание, когда он шептал ей на ухо: -Ты точно готова выйти замуж за врага народа? -За врага народа, конечно нет.... Но вот за Витю Пчелкина, с удовольствием
25 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник