Прекрасное далёко (тот-же самый)

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 708 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро выдалось неплохим, на самом деле. Проснуться в объятиях любимого мужчины, разве может быть что-то лучше? Вика аккуратно и тихо встала. Пройдя мимо кухни, она заметила Олю и махнула ей рукой. Холодная вода быстро привела в чувства. -Доброе утро, Сурик -Доброе, кофе будешь? -Буду Белова поставила две кружки на стол и села, выжидающе смотря на Холмогорову -Спрашивай уже -Вы вчера?.... -Да, Оль, как и вы -Это было так слышно? -У нас стена общая, как думаешь? - с тихим смешком спросила Вика и отпила кофе -Маме сказала уже? - перевела тему Оля и Холмогорова чуть не поперхнулась. -По поводу? -Ты вчера согласилась выйти за Витю, если забыла. Рано или поздно придётся сказать ей -А может не надо?- с молящим взглядом глядя на подругу спросила девушка -Нет, думаешь она будет против? -Считай, что моя мама- это молодая версия твоей бабушки. Может, я тихонько выйду замуж и она даже не заметит? -Ох.. Ты ещё роди незаметно. Она точно не заметит -Ладно, прорвусь. Но сказать всё же стоит. Если Витя и дальше продолжит радовать своей решительностью, то будет по-проще Угадайте, кто услышал этот разговор? Естественно Виктор Павлович. И его ужасно раздражало то, что она не говорила ему об этом. И что значит "тихонько выйду"? -Дамы, доброе утро -А ты чего не спишь? -А я не один, сзади ещё несколько плетутся -О-о, ясно. Оль, ставь ещё раз чайник, а я сейчас что-нибудь придумаю на завтрак -Это подождёт,Вик,давай отойдём. Поговорить надо Не успев ничего спросить, Вика оказалась крепко взята за руку и отведена в спальню -Что? -Во-первых, скажи это ещё раз -Боже, да что сказать? -Что согласна выйти за меня -Зачем? Я же уже говорила -Вик -Думаешь, я могла передумать за ночь? Что за бред ? -Тебе сложно что-ли? - Пчелкин начинал закипать -Ладно-ладно- её рука легла на его плечо- Витенька, я согласна выйти за тебя -Отлично, тогда второй момент. Я позвоню знакомому, он квартирами занимается. Хочу, чтобы мы жили в месте. -Ну, хорошо. Съездим посмотрим. Только у меня условие. Обещай, что выполнишь его -Какое? -Обещай -Ладно, обещаю -Цену делим пополам -Нет -Да -Холмогорова, у тебя с головой всё нормально? Думаешь, у меня денег нет? -Не заводись, я просто не хочу, чтобы только ты принимал участие в этом. -Можешь выбирать любую, но платить буду я -Тогда жить в ней сам будешь, понял? Либо поровну, либо никак! Вика махнула волосами и вернулась на кухню -Вы что уже успели поссориться? -Космос, твоя сестра - это пиздец! -Что-то не устраивает- найди другую! -Дура, ой дура-Пчелкин закрыл лицо рукой Белов заржал, под возмущённый взгляд жены -Ладно, потом разберётесь, сейчас самое главное- найти крысу. Парни позвонили Валере и стали выдвигаться. У самой двери Вика тормознула Пчелкина, взяв за руку -Будь осторожен, пожалуйста Губы мужчины тронула улыбка. "Отходчивая"- пронеслось в его голове -Всё будет хорошо, солнышко. Я заеду вечером- оставив нежный поцелуй на её губах, он вышел за Белым -Оль, как думаешь, мы торопим события? -А ты сама как думаешь? -Ну, мы давно знакомы... Да и влюбилась я в него ещё в 11 классе. И я согласилась потому, что люблю его -Вот тебе и весь ответ. Всё у вас будет хорошо. А вот у нас.. -Что? -Я боюсь возвращаться в эту квартиру, а Саша упёрся и всё. "Подарок пацанов". Упёртый баран -Слушай, я думаю, что самое страшное уже позади. Во всяком случае, с этой квартирой точно всё. -И мне теперь жить, как птица в клетке? -Ну кто тебе такую глупость сказал? -Саша -Этот мог. А с чего вдруг? -Опасно. Теперь даже выступать нельзя. -Ольчик, потерпи немного и всё успокоится. Вернёшься к обычной жизни, вот увидишь. Оля ушла к бабушке, а Вика сидела и ждала жениха. Она, конечно, могла воспользоваться свободной минуткой и написать маме, но... Желания совершенно не было. Дядя, почему-то задерживался, Космоса тоже не было. Стрелка перевалила за девять. Холмогорова уже стала сомневаться в том, что Витя явится. Но в гробовой тишине раздался звонок. -Я думала, ты уже не придёшь -Я же обещал. Завтра утром поедем квартиру смотреть -Вить.. -Опять начинаешь? -Для меня это важно, как ты понять не можешь? -Если это настолько принципиально,то можешь оплатить ремонт -Но -Не больше. И не смотри на меня так. Я всё сказал -Ух ты, какой серьёзный- её руки обвили шею Пчелкина -Ты же знаешь, что твои "женские штучки" на меня не работают? -Уверен? - прошептала она прямо в губы Мужчина лишь ухмыльнулся и поцеловал её.
25 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)