Жизнь Афтонов

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 078 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

рассекречивание секрета

Настройки
Примечания:
"3:06" А-Мария спала,Оливер просто лежал на кровати,но услышал музыку где-то в соседних комнатах,он прошелся по всему дому,но не нашел причину музыки (это мелодия как колыбельная) потом он пошел на первый этаж и нашел комнату из которой шол звук. Оливер заглянул в комнату там танцевало два робота(Спрингтрап и Балора) мужчина испугался и побежал в комнату ему на пути встречались ещё аниматроники, Оливер поспишил лечь спать после того как лёг в кровать. "6:23" А-оливка проснулся,возле него спала Мария "на кухне" А-Оливер заглянул на кухню.там были Клара,Вильям и Майк на кухню зашли Крис,и Лизи К,В,М-доброе утро К,Л-доброе(К)/утречка!(Л) А-оливка сходил умылся и всё таки зашел на кухню.Крис и Лизи сразу стихли,Майк и Вильям перестали смеяться,Клара прекратила танцевать за готовкой и смешить мужа и сына.Оливер сел за стол К,Л,К,М,В-доброе утро...(К,К)/Guten Morgen...(В)/утро доброе...(М,Л) О-доброе...вы ночью ни чего не слышали? В-я слышал только тихое,милое пение Клары М-я спал Л,К-мы играли в уно всю ночь,но не шумели К-нет,только сопение Вильяма В-у меня ночью нос заложило. О-ясно... К-кстати вы все завтракать собираетесь? В-я уже за... К-тост и кофе?ты только это и ешь! Л-мам свари яиц,пожалуйста М-мне тоже. А-Майк взял у Вильяма один тост из двух В-...:/ К-Вильям если ты нормально не поешь никакого хлеба! и запру тебя в подвале! "О"-что? В-ладно... "после завтрака"в секретной комнате" В-Майк...мне нужна помощь... М-какая? А-Вильям стал Спрингтрапом С-сильно глючит и иногда говорит фразы спринг бонни М-понял... С-если э-э-это б-бу-у-уде-е-е...ет про-о-о-одолжа-а-а-а-аться-я-я пружи-и-ины сле-е-е-етят-тт опять а-а-о-э-лро-теигнп-пвапа(типа глюки) все-е-ем при-ивет-тт!рпав-апр-оррп М-Ма-а-айк бля-я-ять М-щас(ищет нужные инструменты) С-сапр-ми-роп э-э-это же-е-е на-а-аш и-и-име-е-ени-и-ини-ик-кк пип-ммаси-амр М-Май-йй-й-кккх аа-аа М-пап? С-(глючит без звука(как на главной странице во фнаф 3 я не знаю как это называется)) "после починки" В-бля... М-пиздец... А-на полу было много крови и машинного масла,инструменты все мыли в жиже из крови и масла М-как мне это отмыть? В-не знаю... "на кухне" А-Лизи пила чай,Крис какао,Клара,Раида и Мария готовили обед,в помещение зашли Вильям и Майкл все в красно-чёрной вонючей жиже К-это что? В-...мы...нууу...мм... М-мы чинили...аниматроника...один из них просто...сломался...он...уже...в пиццерии...мх... К-(злобно посмотрела) ВИЛЬЯМ АФТОН,МАЙКЛ АФТОН как это понимать?! В-К-Клара положи сковородку на место...(с испугом) М-мама не надо... Ма-Кларочка давай продолжим готовить...:) К-угу Р-Клара положи сковородку А-послышались хрипы и скрипы от Вильяма В-М-Майк... как ты чинил?(шепотом) А-Майк испугался.и отвел фиалку в другую комнату,там сидели Оливер и Карл,Вильям стал спрингтрапом О-что ты такое?... С-глючит,я-я-я В-Ви-и-илья-я-ям проп-шрп в-все-е-ем при-и-иве-е-ет! ппрп-пппимпа-пва бля-я-ять(сильно глючит без звука) Ка-ёп твою налево... А-на звук пришли те кто находились на кухне К-господи Вильям К-папа?... Р-что это? Ма-Уильям? Л-папа? с тобой всё хорошо? С-д-да-а(поднялась маска) А-на лице гниющего Вильяма показались слёзы С-(маска опустилась)(глючит)бл-л-ля-я-я А-послышался звук ломания костей,а потом крик Спрингтрап упал на колени и кричать через 5 минут он стих и отключился О-да что с вами всеми такое?! К-думаю после этого можно рассказать,но пусть Вильям сначала очнётся А-через 30 минут все собрались в зале В-(вздохнул)и так начнём с Клары она умерла когда ей было 33 она младше меня на 4 года.Клара ехала на машине и не заметила знака... К-я ехала на высокой скорости так что когда заметила что впереди нет дороги не успела остановиться и упала с обрыва,потом моя душа вселилась в Балору. В-Лизи.я создал робота с той же пиццерии что и Балора,этот робот раздавал детям мороженное,но я допустил ошибку добавя во внутрь аниматроника руку, она должна была носить детей на этой руке...я говорил Лизи что бы она не подходила к Бейби после определенного времени...потому что с ним что-то творится после отведенного времени... Л-но я ослушалась и подошла.Бейби предложила мне мороженое я залезла на сцену и потянулась что бы взять мороженное,но меня схватила Бейби за руку и начала что то говорить. Крис стоял у входа что бы папа не заметил.я испугалась и начала плакать у Бейби почернели глаза она закричала и схватила меня рукой и запихнула в себя и через 2 секунды после пробития в сжатом виде я умерла... В-я зашел в помещение как раз когда Бейби в последние секунды держала Лизи... К-после этого я начал боятся аниматроников... В-Майк начал пугать Криса и издеваться над ним...через три года после смерти Лизи мы праздновали день рождения Криса в пиццерии... М-я хотел лишь того что бы Крис не боялся аниматроников... В-Майк с друзьями взяли Криса на руки и засунули в рот голден фредди от слёз, его заклинило и голову Криса сжало так что череп треснул, после этого Крис умер...я снова дал контроль Глючтрапу он начал убивать детей с помощью моего тела так же как и убил тебя:) (показал на Оливера)после я сломал аниматроников одержимых душами детей...я боюсь призраков...от испуга я побежал в другую комнату надел костюм спринг бонни по другому пружинный бонни, я встал возле стены и начал смеяться, потому что от сильного испуга у меня снесло крышу...в костюм попала капля воды упавшая с потолка костюм замкнуло и он перешел из режима костюма в режим аниматроника,пружины слетели меня начали пронзать железные штыри и прочая фигня в костюме я орал на протяжении минуты пока у меня не случился болевой шок,но меня прокляла душа одного аниматроника и я не умер... М-я умер последним,не помню какой это год был мне было 24 я работал в пиццерии сестры,она попросила меня пройти в одну комнату...с помощью одной штуки мне вытащили все органы в меня залез Эннард, он жил во мне неделю,пока я не начал сильно гнить он вылез из меня моя душа осталась в теле,но большая её часть перенеслась в аниматроника... А-Майк поднял кофту так что бы было видно дыру от туда показался свет М-Эннард блять... "после скандала Оливера и Раиды с Вильямом" А-Оливер сидел на полу с разбитой губой,бровью и виском Вильям сломал нос Оливеру, сильно разбил губу,бровь и особенно висок,Клара сидела с ватой в носу и красным лицом(её ударила Раида),Раида стояла с разодранной рукой и разбитой губой,Вильям сидел с текущей ручьём кровью с носа,фингалом под глазом на пол лица,разбитым виском,носом,губой и бровью,у Вильяма был синяк и красный след на горле(его душил Оливер) и разбитым в кровь лицом и руками(это Оливер и Раида постарались),Майку тоже досталось у него был разбит висок и бровь. Мария плакала. Ма-зачем!? О-он сам напросился! Ма-он твой сын! О-он не мой сын... Ма-с чего ты взял?! О-Вильям на меня не похож! А-все кто находился в комнате были в ахуе Ма-у Вильяма твоё лицо и характер и цвет одного глаза! А-у фиалки в виде обычного чела были разные глаза один голубой,а второй карий и русо-фиолетовые волосы. О-ЗАТКНИ СВОЙ РОТ!!! А-Вильям резко встал и с ноги въебал Оливеру по ебалу.от Вильяма шла какая-то странная аура. О-ты ахуел?! В-нет,а ты? А-со злостью и ухмылкой прорычал вильям. В-помните что я вам говорил? если вы нарушите правило то вам не поздоровится! А-вильям ушел. О-и это всё? А-в Оливера полетела табуретка, Вильям громко смеялся... О-ай,блять! А-...и следом кухонный топор для разделки мяса.Оливер не умер мотому что он уже здох(логика автора летает в облаках) О-АААААААА А-топор попал прям в лоб между глаз,в Раиду полетел нож Афтона которым он(а вернее Глючтрап(ЧМО УШАСТОЕ))убивал детей и он попал прям между глаз. Р-ААААААААААААААААА А-в доме была очень хорошая звукоизоляция так что на улице ни чего слышно не было. В-ори сколько влезет А-у Уильяма глаза поменяли цвет от злости они теперь не белые,а полностью чёрные и из них как застывшие слёзы течет чёрная жидкость В-(рычит)заебали!(стал Спрингтрапом) С-(глючит от злости)вы дво-о-оя вымета-а-айте-е-есь из мо-о-ое-его-о до-о-ома-а! А-Спрингтрапа сильно глючило и его глаза светились красным.от него веело чувством злобы и смерти Ма-В-Вильям... О-что теперь? С-(подошел к Оливеру и отвёл в другую комнату)ты у меня получишь! О-ААААААА К-да что там происходит? К-папа его убьёт? Ма-он уже мёртв... К-почему они так враждуют? в последний раз я видела Вильяма таким злым когда...хотя он не был настолько злым... Ма-Клара давай не при детях... Л-мы уже не дети! К-ага... М-по сути мне 24... Ма-(вздохнула)ладно...у меня с Оливером было два ребёнка...Вильям и его младший брат Винсент.Оливер бил меня и Вильяма потому-что мы другие...в детстве мне отец предложил поучаствовать в эксперименте...и я согласилась... О-ААААА ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!!ПСИХОВАННАЯ ПСИНА!!! Ма-...вот дура мне вкалывали что-то фиолетовое на протяжении года,но что-бы мне не было скучно меня познакомили с Оливером.мне тогда было... О-АААААААААААААААААААААААА Ма-мне было 5 ,а Оливеру 9. на втором месяце эксперимента у меня начали рости фиолетовые волосы и местами кожа была то фиолетовой то обычной,потом я научилась контролировать цвет кожи,но не суть... О-ПОМОГИТЕ!!!АААААААА Ма-когда я родила Вильяма он был обычным ребёнком ну не считая глаз они были разными,но когда он подрос у него также начали рости иногда фиолетовые иногда русые как и у меня и кожа становится фиолетовой.Оливер сразу повёл Вильяма по врачам его врачом был отец Оливера тот человек который ставил опыты надо мной.через 3 года у нас родился ещё один сын Винсент он пошел в Оливера, но только на чёлке иногда росли фиолетовые волосы.потом когда Винсент подрос. Оливер избивал нас прям перед ним.Оливер избил меня до смерти,Винсент заболел и умер через 2 года после этого и он начал вымещать свой гнев на Вильяме потом в раю я узнала что душа Винсента вселилась в костюм кролика и управлял Вильямом и убил Оливера... К-что?... К-у нас есть дядя?...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник