встреча семей Вильяма и Клары
11 февраля 2022 г., 03:25
Примечания:
этот фф я скопировала у себя с AbiWord.
А-было обычное утро в доме Афтонов,но послышался стук в дверь
В-сейчас!
А-Афтон пошел открывать дверь,но Клара уже открыла и на её лице были смешанные эмоции грусть,отвращение и радость. за порогом стояли два мужчины и две женщины,родители Вильяма и Клары
В-Клара,проводи по комнатам мою маму и своего отца пожалуйста.
К-хорошо...
А-с грустью сказала балерина,Вильям подошел по ближе к двум не очень хорошим особам после того как ушла Кларочка с гостями.
В-в моём доме есть правила!
О-в твоём? я давал тебе деньги и помогал выжить ,грязный щенок! ты ещё и пра...
В-ЗАТКНИСЬ!
А-перебив своего отца(Оливера) прокричал Вильям
В-во первых:на этот дом я сам заработал. во вторых:ты мне не помогал.
А-рыча и сквозь зубы говорил Афтон
В-в МОЁМ доме есть правила первое:не орать на мою жену и детей.второе:не бить их и маму.если вы их нарушите виняйте на себя!
О-мх...ладно
Р(Раида)-хорошо...
А-Вильям проводил "старших" в их комнаты, а сам пошел на кухню пить кофе.
"на кухне"
Ма(Мария)-Вильям,сынок как я выгляжу?
В-так же как выглядела перед своей смертью. красиво и элегантно с фиолетово-русыми волосами и голубыми глазами!
А-с любовью лаской и заботой сказал фиолетик
"К"-смертью?
А-подумала балерина
Л-мам,Майк опять съел моё печенье!...здравствуйте...
К-Лизи это твоя бабушка по папиной линии.
Л-вааау!вы так молодо и красиво выглядите!
Ма-спасибо!
В-Элизабет иди и скажи МАЙКЛУ АФТОНУ что Я сейчас приду и ОТРЕЖУ ЕМУ ЯЗЫК!!!
М-пап ты специально говоришь с такой интонацией?
А-послышался немного испуганный голос с соседней комнаты.
Ма-сынок ты через чур строг...
А-рассеяно сказала Мария
В-я же шучу
К-ЛИЗИИИИ МНЕ СКУЧНО!!!
Л-Я ИДУУУУУ!!!
А-Лизи ушла в комнату
В-дебилы!
К-я тебя сейчас убью!
В-К-Кларочка может не надо...
А-Клара взяла в руки тарелку
В-...балериночка моя,солнышко,любовь моя...
А-Клара сделала вид что хочет кинуть тарелку
В-...НЕ НАДО!!!
А-фиолетик испугано крикнул и упал со стула
Л,К,М-маааааааааамаааааааа не убивай папу(К)/отца(М)/папаню(Л)
К-я не убиваю его
А-Мария тихо похихикала
Ма-Вильям ты в порядке?
В-да
А-фиолетик встал с пола поставил стул на место и пошел в комнату где были "дети"
В-так мелкие Афтоны можете не скрывать свой настоящий облик...
Л-почему?мы же мёртвые.
В-наши с кларой родители давно умерли...
А-фиалка вернулся на кухню налил себе кофе и засунул в тостер два куска хлеба
К-ВИЛЬЯМ АФТОН хватит есть только один хлеб!
В-почему?
К-тебя скоро на улице ветром сносить будет!не ешь ничего кроме хлеба и кофе!
В-кофе я пью,а не ем!
К-я в тебя сейчас тарелкой кину!
А-Мария заметила в проёме дверей трех "детей" с камерой,а ещё она заметила чёрный нимб,чёрные крылья за спиной Криса и чёрные глаза с белыми зрачками,нимб и бело-чёрные крылья за спиной Лизи,гниющую кожу, чёрные глаза с белыми зрачками и демонический хвост у Майкла.потом посмотрела на "актёров кино" и увидела фиолетовые кожу и волосы, белые глаза без зрачков,демонические красно-чёрные рога растущие из-за лба,хвост и чёрно-серые крылья у Вильяма,белые крылья и чёрный нимб над головой Клары.
Ма-что?(шепотом)вы умерли?
А-приняв фиолетовый образ испугано сказала Мария
В,К-да...
А-на кухню зашел Оливер с чернющими рогами и хвостом демона
О-КАКОВО ЧЁРТА ТЫ ПРИНЯЛА ЭТОТ ОБЛИЧИЙ!!!???
Ма-О-Оливер я в-всё о-обья-ясню!
В-ЗАКРОЙ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ И НЕ ОРИ НА МАМУ!!!
А-"дети"выключили камеру и ушли в комнату,но Майк вышел на кухню.
О-ЗАТКНИСЬ МРАЗЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!!
А-Оливер быстро подошел и ударил по лицу Вильяма,так что у его сына(Вильяма) слетели очки.Вильям сильно охуел и разозлился, он хотел что-то сделать,но у него потемнело в глазах...
В-почему так трудно дышать...
А-тяжело проговорил фиолетик и упал в обморок.
"через час"
А-Вильям проснулся в зале на диване на его плече спала Кларочка с красными заплаканными глазами и перевязанной рукой, на полу сидел оливка с окровавленным бинтом на голове,он заметил что Вильям не спит
О-твоя жена дура!сначала сковородкой по лицу дала,а потом тарелку об голову разбила!
В-...кхм...кхм...
А-вильям покашлял показывая что ему это не нравится,а потом начал тихо рычать(как демон,а не собака)
"21:25"на кухне"
А-Майк и Вильям пили кофе,Лизи ела мороженое и печенье,но больше мороженное чем печенье Крис тоже ел печенье,Клара и Мария пили чай,Раида просто сидела,Карл(отец Клары) ел шоколад.
Примечания:
знаю что говно и есть ошибки