Жизнь Афтонов

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 078 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

встреча семей Вильяма и Клары

Настройки
Примечания:
А-было обычное утро в доме Афтонов,но послышался стук в дверь В-сейчас! А-Афтон пошел открывать дверь,но Клара уже открыла и на её лице были смешанные эмоции грусть,отвращение и радость. за порогом стояли два мужчины и две женщины,родители Вильяма и Клары В-Клара,проводи по комнатам мою маму и своего отца пожалуйста. К-хорошо... А-с грустью сказала балерина,Вильям подошел по ближе к двум не очень хорошим особам после того как ушла Кларочка с гостями. В-в моём доме есть правила! О-в твоём? я давал тебе деньги и помогал выжить ,грязный щенок! ты ещё и пра... В-ЗАТКНИСЬ! А-перебив своего отца(Оливера) прокричал Вильям В-во первых:на этот дом я сам заработал. во вторых:ты мне не помогал. А-рыча и сквозь зубы говорил Афтон В-в МОЁМ доме есть правила первое:не орать на мою жену и детей.второе:не бить их и маму.если вы их нарушите виняйте на себя! О-мх...ладно Р(Раида)-хорошо... А-Вильям проводил "старших" в их комнаты, а сам пошел на кухню пить кофе. "на кухне" Ма(Мария)-Вильям,сынок как я выгляжу? В-так же как выглядела перед своей смертью. красиво и элегантно с фиолетово-русыми волосами и голубыми глазами! А-с любовью лаской и заботой сказал фиолетик "К"-смертью? А-подумала балерина Л-мам,Майк опять съел моё печенье!...здравствуйте... К-Лизи это твоя бабушка по папиной линии. Л-вааау!вы так молодо и красиво выглядите! Ма-спасибо! В-Элизабет иди и скажи МАЙКЛУ АФТОНУ что Я сейчас приду и ОТРЕЖУ ЕМУ ЯЗЫК!!! М-пап ты специально говоришь с такой интонацией? А-послышался немного испуганный голос с соседней комнаты. Ма-сынок ты через чур строг... А-рассеяно сказала Мария В-я же шучу К-ЛИЗИИИИ МНЕ СКУЧНО!!! Л-Я ИДУУУУУ!!! А-Лизи ушла в комнату В-дебилы! К-я тебя сейчас убью! В-К-Кларочка может не надо... А-Клара взяла в руки тарелку В-...балериночка моя,солнышко,любовь моя... А-Клара сделала вид что хочет кинуть тарелку В-...НЕ НАДО!!! А-фиолетик испугано крикнул и упал со стула Л,К,М-маааааааааамаааааааа не убивай папу(К)/отца(М)/папаню(Л) К-я не убиваю его А-Мария тихо похихикала Ма-Вильям ты в порядке? В-да А-фиолетик встал с пола поставил стул на место и пошел в комнату где были "дети" В-так мелкие Афтоны можете не скрывать свой настоящий облик... Л-почему?мы же мёртвые. В-наши с кларой родители давно умерли... А-фиалка вернулся на кухню налил себе кофе и засунул в тостер два куска хлеба К-ВИЛЬЯМ АФТОН хватит есть только один хлеб! В-почему? К-тебя скоро на улице ветром сносить будет!не ешь ничего кроме хлеба и кофе! В-кофе я пью,а не ем! К-я в тебя сейчас тарелкой кину! А-Мария заметила в проёме дверей трех "детей" с камерой,а ещё она заметила чёрный нимб,чёрные крылья за спиной Криса и чёрные глаза с белыми зрачками,нимб и бело-чёрные крылья за спиной Лизи,гниющую кожу, чёрные глаза с белыми зрачками и демонический хвост у Майкла.потом посмотрела на "актёров кино" и увидела фиолетовые кожу и волосы, белые глаза без зрачков,демонические красно-чёрные рога растущие из-за лба,хвост и чёрно-серые крылья у Вильяма,белые крылья и чёрный нимб над головой Клары. Ма-что?(шепотом)вы умерли? А-приняв фиолетовый образ испугано сказала Мария В,К-да... А-на кухню зашел Оливер с чернющими рогами и хвостом демона О-КАКОВО ЧЁРТА ТЫ ПРИНЯЛА ЭТОТ ОБЛИЧИЙ!!!??? Ма-О-Оливер я в-всё о-обья-ясню! В-ЗАКРОЙ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ И НЕ ОРИ НА МАМУ!!! А-"дети"выключили камеру и ушли в комнату,но Майк вышел на кухню. О-ЗАТКНИСЬ МРАЗЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!! А-Оливер быстро подошел и ударил по лицу Вильяма,так что у его сына(Вильяма) слетели очки.Вильям сильно охуел и разозлился, он хотел что-то сделать,но у него потемнело в глазах... В-почему так трудно дышать... А-тяжело проговорил фиолетик и упал в обморок. "через час" А-Вильям проснулся в зале на диване на его плече спала Кларочка с красными заплаканными глазами и перевязанной рукой, на полу сидел оливка с окровавленным бинтом на голове,он заметил что Вильям не спит О-твоя жена дура!сначала сковородкой по лицу дала,а потом тарелку об голову разбила! В-...кхм...кхм... А-вильям покашлял показывая что ему это не нравится,а потом начал тихо рычать(как демон,а не собака) "21:25"на кухне" А-Майк и Вильям пили кофе,Лизи ела мороженое и печенье,но больше мороженное чем печенье Крис тоже ел печенье,Клара и Мария пили чай,Раида просто сидела,Карл(отец Клары) ел шоколад.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник