Мой тичер

R
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 12 169 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 15 Отзывы 31 В сборник

Весенее солнце

Настройки
Дарья Сергеевна осталась сидеть в машине, её мысли запутались ,хотелось догнать ученицу, но она убежала слишком быстро, Даша написала смс-ку «Саша? Что это было?»и поехала домой, всю дорогу её мучали мысли о произошедшем. Саша зашла в комнату, она сделала то из-за чего может в скором времени может пожалеть. Воскресенье Саша провела с друзьями, сходила на аттракционы и погуляла у речки, она решила не отвечать на сообщения учительницы. Понедельник прошёл как обычно, Саша пришла домой и залегла спать. Вторник.Саша отсидела уроки и наступил последний урок английского, ученица думала над тем чтоб сбежать или отсидеть в туалете и уйти, но классный руководитель поймал ее и сказал идти на урок. Саша зашла в кабинет и затерялась среди однокласников.Учительница рассказала новую тему и урок закончился, Саша поспешила к выходу. — Саша, а тебя я попрошу остаться-Даша смерила ее взглядом.Ученики покинули кабинет оставив Сашу один на один со своей казнью. — Саша, почему ты не отвечаешь мне на сообщения? — Прости я не специально, я просто..-Саша не нашла что ответить. — Ничего страшного я понимаю тебя ты ничего такого не сделала, только не избегай меня пожалуйста-Даша подошла поближе к Саше и посмотрела ей в глаза, они даже были почти одного роста. — Просто забудь это прошу тебя— Саша отвернулась от учительницы. — Не переживай я не злюсь ,я понимаю тебя- Даша погладила ученицу по плечу. — Мы будем учить английский сегодня? — Давай лучше украсим класс к весне-учительница улыбнулась Саше.Девушки сели вырезать цветы из бумаги и заговорились, они закончили и Даша подарила конфету Саше — Спасибо, но вам не обязательно.. — Ничего, ничего не переживай я не останусь в минусе-улыбнулась Дарья Сергеевна, Саша протянула учительнице мишку Барни которого сегодня так и не съела, Даша поблагодарила ученицу и спрятала мишку в карман.Пришло время идти домой, учительница закрыла кабинет — Пойдём, я тебя провожу, хорошо? -Даша улыбнулась поманив ученицу за собой в коридор. Они вышли на улицу, было сухо но солнце уже начинало садиться.Саша пританцовывала и распевала весеннюю песенку, Даша шла с ней и улыбалась смотря на свою немного неопрятную ученицу это притягивало её, она отличалась от других одноклассниц с килограммом макияжа и короткими юбками, эта ученица была сама по себе необычна и прекрасна. Девушка проводила Сашу до дома и обняла на прощание. Среда.Сегодня учеников начали подготавливать к экзаменам, Саша вернулась домой немного уставшая. Четверг.Саша дождалась урока английского и зашла в класс, снова контрольная, Дарья Сергеевна раздала бумажки и велела вписывать слова.Саша потихоньку работала разбирая слова, кажется и текст стал понятнее ,всё-таки уроки Дарья Сергеевны не прошли даром.Она сдала работу в общую массу и дождалась ухода одноклассников. — Саша молодец, скоро прийдеться отпустить тебя из своего гнезда ты уже сама все можешь-учительница протянула ей контрольную с четвёркой. — Это благодаря тебе, Даша- девушка забрала работу — Останешься сегодня? — А какой повод? -Саша посмотрела на Дарью Сергеевну. — Придумаю —подмигнула учительница. — Давай лучше погуляем на свежем воздухе, в парке например Даша кивнула и собрала сумку.Девушки вышли из здания и пошли гулять по парку, вокруг на ветках потихоньку проглядывались почки, в этот раз зима была довольно теплой, даже светило солнце. — Сегодня так красиво и птички поют, я люблю весну- поделилась ученица с Дарьей Сергеевной. — Я её просто обожаю- учительница улыбчиво посмотрела на Сашу «Любой день с тобой автоматически становиться моим обажаемым »подумала учительница про себя. Девушки гуляли до вечера, после чего они обнялись и Саша пошла домой. — Напиши как вернёшься! -крикнула вслед Даша.
135 Нравится 15 Отзывы 31 В сборник