Нам нельзя
15 февраля 2022 г., 10:31
Всё утро воскресенья Саша провалялась в кровати, в похмелье.Отец растолкал её на завтрак, она пришла на кухню и сделала себе хлопья с молоком.Потом ей пришло сообщение от Даши «Ты в порядке?» Саша промедлила с ответом, но потом собралась и ответила «Привет, отхожу от вчерашнего» положила телефон и вымыла тарелку.
Друзья позвали её гулять, девушка собралась и вышла.
— Привет Саша -Соня помахала подруге рукой, девушка подошла к друзьям.
— Ну у тебя и вкусы конечно- Артём подмигнул Саше
— О чем ты?
— Соня видела твою новую барышню
— Она моя подруга, успокойся
— А ещё кажется, она твоя учительница-Артём протянул Саше телефон с страничкой Даши в ВК.
— Вам кажется
Соня хихикнула
— На милфу запала
— Не говори херни- Саша толкнула ее в бок
Рядом как раз проходила Дарья Сергеевна
— Девочки не деритесь- она подошла к ним
— О, Саша кто это пришел? — Главный шипер Соня толкнула Сашу.
Учительница поспешила поймать Сашу угрожающе посмотрев на Соню.
— Что тут происходит?
— М ничего такого важного- Соня выдохнула пар-Мы вас оставим, пойдем Артём, хорошо проводите время!
Соня хихикнула и увела Артёма с собой.
— Саша может ты скажешь что случилось?
Саша встала с учительницы
— Прости, они просто тупые от рожденья-Саша посмотрела на Дарью Сергеевну.
— Ничего понимаю-Даша обняла свою ученицу-Я как раз шла погулять, пойдем вместе.
«Она что сталкер?»Подумала Саша
— Пошли-взяла учительницу за руку и они пошли до парка.Они прогулялись по парку и попили чай.
— Наверное я пойду домой-Саша посмотрела на учительницу.
— Зайди завтра после последнего урока ко мне-Даша обняла Сашу и задержалась взглядом на её губах.
Саша смотрела на Дарью Сергеевну, такую красивую и соблазнительную, но поспешила оторваться и уйти домой.
Дома её ждала не мытая посуда и одинокая комната.
Понедельник.Саша отсидела уроки, написала пару тестов и пришла в кабинет к учительнице.
— Прости меня задержали
— Заходи-учительница пригласила её взглядом, на столе уже стоял чай и лежали печеньки.Саша села за парту к Дарье Сергеевне и взяла чай
— Ну, рассказывай как сегодня ты себя чувствуешь-Даша попивает чай
— Да все нормально
— мгу-учительница сделала ещё глоток чая и отставила чашку и вдруг приблизилась к ученице.
— Даша? -Саша посмотрела на свою учительницу.
— Саша, я же знаю что ты.
— Дарья Сергеевна! -В дверях появился девятиклассник с тетрадью.
— Неважно, забудь-Дарья Сергеевна забрала тетрадь и девятиклассник ушел.
Саша встала и подошла к учительнице
— Что ты хотела мне сказать? -Саша взяла учительницу за руку.
— Прости, я наверное не смогу это сказать, это все неправильно-Даша отошла от ученицы сев на свой стул.
—Даша я тебя люблю- Саша села рядом с учительницей.Дальше несколько минут они сидели в тишине «Так нельзя, она же учительница» «О чем ты думаешь вообще, Саша соберись»
Дарья Сергеевна сидела молча незная что ответить.Саша собралась уходить с надеждой смотря на учительницу, та подошла к ученице и обняла её
-Саша, я тоже
Саша засмущалась утонув в тёплых объятьях своей учительницы.
В этот день она шла домой в шоке от того что произошло.
Вторник.Саша пришла в школу и дождалась последнего урока.Зашла на урок английского, сегодня учительница включила англиские треки.После урока Саша осталась у учительницы сев к ней поближе.
— Саша пойдем до дома- Дарья Сергеевна посмотрела в глаза девушки.
Они вышли на улицу и пошли к дому Дарьи.Когда они уже подошли к дому
— Дальше дойдешь? -Саша посмотрела на учительницу.
— А ты не зайдёшь? -В глазах учительницы появилась грустинка.
— Ну как отказаться-Саша приобняла Дарью Сергеевну.
Саша завела учительницу в квартиру и разулась пройдя на кухню сев на диван рядом с кошкой, учительница села рядом оперевшись на Сашу.
— Саша то что было вчера-Даша прижалась к ученице.
— Я знаю что нам нельзя любить друг друга, но об этом нужно было думать раньше- Саша затмила учительницу нежным поцелуем.