Часть 8
4 марта 2022 г., 22:50
Ты проснулась от того что кто то мял твою задницу.
-М..?Бля..Дима-Ты легконько хлопнула ему по рукам и перевернувшись укуталась в плед.
-Т/и,вставай уже 12 нам надо лайфхаки !
-Иди в жопу со своими лайфхаками..-Сонно говорила ты.
-Пойду,но толькл в твою пхпх.
-Дурачок...
-Т/иии,вставай.
Дима взял тебя за ноги и стал трясти вверх ногами.
-ОПУСТИИИИ,ВСТАЮ Я ЯЯЯАААААА.
Дима опустил тебя и ты пошла делать ванные процедуры.
Когда ты вышла ты сразу пошла выбирать одежду на съемки.
Ты выбрала персиковое платье и такие же персиковые туфли на массивном каблуке.
-Идиалити.!
Ты вышла и пошла пить сок.
-Т/ишь,тебе придется мне сегодня ставить засос.-от этих слов ты поперхнулась.
-Чего еще?!Фигушки!
-Придется,там венчиком надо потом его растирать.
-ВЕНЧИКОМ?! ЗАСОС?!
-Агась)
-дурак,фиг тебе.
-Ну Т/иишь!
-Ладно.
Ты допила свой сок и вы поехали на съемки.
Сначало вы снтмали другие лайфхаки но дошла очередь и до того самого лайфхака.
-Что ж ребята,сегодня мнеТ/и будет ставить засос.
Ты порозовела от этих слов
-Ну,что ж ахэпэп-ты всч была красная но все таки поставила ему засос.
Дима посмотрев в зеркало сказал-Ебать..
Херли он такой красный?!И херли ты такая красная.?
-Хороший вопрос.
Ты вышла из кадра и села на диванчик за камерой.Ты еле как побледнела .Ты выходила из комнатв пока Дима говорил ты шла сзади него пожтому могла спокойно помахаиь в камеру,что ты конечно и сделала.Дима увидел что комнада смотрит на вцход и нет Т/и.
-Т/ишь,а ты куда?
-За соком,тебе принести?
-Да давай,апельсиновый.
-Угу.
Ты вышла из комнаты и пошла на кухню ,взяв бокалы ты налила в них сок и пошла обратно.Ты зашла тихонько в студию и молча поставила Диме на стол сок.
-Спасибо
-Угу.
Ты спокойно присела на диван и стала дальше наблюдать за съемкой.Через 15 минут съемка была закончена.Взяв запись Дима пошел в комнату монтировать.Ты зашла к нему..
-Димуль..Может покушаешь?
-Т/ишь,выйди пожалуйста,я монтирую.
-Ну пожалуйста.
-Т/И ВЫЙДИ.
Ты вышла из комнаты со слезами на глазах.
Тебя встретил Сударь.
-Т/и,все нормально?-Он остановил тебя взяв своими горячими руками за твои плечи.Когда он повернул тебя лицом к себе он увидел ручьи слез.Ты была очень эмоциональной и даже от одного повышенного тона ты могла заплакать Конечно бывали моменты когда ты могла тоже накричать но это было редкостью.Сударь обнял тебя и он пыьался тебя как то поддержать,и у него это получалось.
-Сударечек..(
-ась?
-Сходишь со мной за продуктами?Я хочу приглтовить тортик..или пирог..
-Конечно схожу солнышко!-После этих слов Никита поднял тебя на руках и вы пошли одеваться.В этот момент Дима вышел..Из комнаты.
Когда вы оделись,вы вышли и направились в большой магнит.Вы вернулись спустя 1,5 часа.Зайдя в офис вы увидели явно злого Диму.
-Ну и где вы были?!
-В магазине..-Ты говорила поникшим годослм так как понимала что Дима будет кричать.
-Т/и захотела приготовить торт и она попросила меня с ней сходить.
-Почему бы ей не попросить меня?!
-Ты монтировал я не хотела тебя отвлекать...
-БЛЯТЬ МОНТИРОВАЛ,ХОРОШАЯ ОТ-Дима увидел на твоем лице слезы.
-Т/ишь...
Ты бросила пакет с продуктами и выбежала из офиса.
-МОЛОДЕЦ ДИМА-Сударь побежал за тобой.Он еле как тебя догнал.
-Т/ишь,остановись-Никита крепко обнял тебя и ты более менее успакоилась.
-Ты такой тёплый-ты тихонько ему прошептала.Тебе стало легче и вы пошли обратно в офис.
Перед входом в офис ты спросила у Сударя.-А если Дима орять будет кричать?..
-Значит сбежим вместе!)
-Хорошо,а может пожовем всю лигу на пикник?)
-Хорошая идея.
Вы вошли в офис,ты оазулась и сразу пошла на кухню готовить торт.Спустя час готовки ты под устала и к ьебе подошел Дима.
-Т/ишь..?-Дима увидел на столе коржи -Прости меня пожалуйста,может тебе помочь с чем то?.
-Ничего страшного,ну можешь взбить крем,что бы он был воздушнее.Ты встала и стала дальше резать украшения на торт.Дима взбивал крем-Т/ишь,а долго еще?-Он показал миску с воздушным кремом.
-Да,спасибо)
Ты стала укладывать и смазывать коржи но украшать верхушку ты доверила Диме.
-можно,правда?
-Да)Деожи ягодки украшай так как тебе нравится)Вот еще присыпки)
Ты пошла мыть оуки пока Дима украшал торт,когда ты авшла Дима уже все украсил.
-Молодец Масленников)
-Эй,не фамильничай.
-Ой ой ой-ты дразнила Диму.
-Димуль..
-А?
-А может всей лигоц сходим на пикник?Или просто прогуляемся,а то все сидят грустят..
-Хорошая идея)
Дима собрал всю Лигу и вы плехали домоц одеваться.Пока вы ехали ты открыла тик ток,туда ты сняла видео под звук некоглая,снимала ты в платье.В комментариях писали о том какая ты толстая.Когда вы приехали домой ты одела широкие джинсы в пол,оверсайз майку и регби.
Когда ты оделась и пошла попить воды.
На тебя странно посмотрел Дима.
Ты сразу прекратила пить.
-Т/ишь,а ты чего не в платье,шортах?Лето же..
-Ой да ладно,лето и лето,мне так комфортнее.-внутри разрывалась душа тв могла зарлакать в любой момент.
-Все хорошо?
-А,да ..вполне.
Вы пошли гулять,по пкти вы собрали всю лигу.Пока вы гуляли поешл теплый летний дождь.Ты легла на дорогу и стала плакать.
К тебе лег Эмиль
-Аххаах..Т/и?
-а?..Ахах
Ты рвдала просто.Уже было темотитвы решили расходится.Остались Ты и Дима вы вместе шли домой.
-Т/ишь,у тебя все хорошо?
-Да..
Вы Пришли домой ты быстро сходить в ледяной душ и переодевшись в ночнушку ты дегла на свою кровать.
Ты быстро уснула ну а когда Дима заметил то что ты не на его кровати он тижонько тебя перенес к себе и вы уснули крепким,сладким сном..