Просто учитель русского ..или

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 12 597 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Ты проснулась от того что кто то мял твою задницу. -М..?Бля..Дима-Ты легконько хлопнула ему по рукам и перевернувшись укуталась в плед. -Т/и,вставай уже 12 нам надо лайфхаки ! -Иди в жопу со своими лайфхаками..-Сонно говорила ты. -Пойду,но толькл в твою пхпх. -Дурачок... -Т/иии,вставай. Дима взял тебя за ноги и стал трясти вверх ногами. -ОПУСТИИИИ,ВСТАЮ Я ЯЯЯАААААА. Дима опустил тебя и ты пошла делать ванные процедуры. Когда ты вышла ты сразу пошла выбирать одежду на съемки. Ты выбрала персиковое платье и такие же персиковые туфли на массивном каблуке. -Идиалити.! Ты вышла и пошла пить сок. -Т/ишь,тебе придется мне сегодня ставить засос.-от этих слов ты поперхнулась. -Чего еще?!Фигушки! -Придется,там венчиком надо потом его растирать. -ВЕНЧИКОМ?! ЗАСОС?! -Агась) -дурак,фиг тебе. -Ну Т/иишь! -Ладно. Ты допила свой сок и вы поехали на съемки. Сначало вы снтмали другие лайфхаки но дошла очередь и до того самого лайфхака. -Что ж ребята,сегодня мнеТ/и будет ставить засос. Ты порозовела от этих слов -Ну,что ж ахэпэп-ты всч была красная но все таки поставила ему засос. Дима посмотрев в зеркало сказал-Ебать.. Херли он такой красный?!И херли ты такая красная.? -Хороший вопрос. Ты вышла из кадра и села на диванчик за камерой.Ты еле как побледнела .Ты выходила из комнатв пока Дима говорил ты шла сзади него пожтому могла спокойно помахаиь в камеру,что ты конечно и сделала.Дима увидел что комнада смотрит на вцход и нет Т/и. -Т/ишь,а ты куда? -За соком,тебе принести? -Да давай,апельсиновый. -Угу. Ты вышла из комнаты и пошла на кухню ,взяв бокалы ты налила в них сок и пошла обратно.Ты зашла тихонько в студию и молча поставила Диме на стол сок. -Спасибо -Угу. Ты спокойно присела на диван и стала дальше наблюдать за съемкой.Через 15 минут съемка была закончена.Взяв запись Дима пошел в комнату монтировать.Ты зашла к нему.. -Димуль..Может покушаешь? -Т/ишь,выйди пожалуйста,я монтирую. -Ну пожалуйста. -Т/И ВЫЙДИ. Ты вышла из комнаты со слезами на глазах. Тебя встретил Сударь. -Т/и,все нормально?-Он остановил тебя взяв своими горячими руками за твои плечи.Когда он повернул тебя лицом к себе он увидел ручьи слез.Ты была очень эмоциональной и даже от одного повышенного тона ты могла заплакать Конечно бывали моменты когда ты могла тоже накричать но это было редкостью.Сударь обнял тебя и он пыьался тебя как то поддержать,и у него это получалось. -Сударечек..( -ась? -Сходишь со мной за продуктами?Я хочу приглтовить тортик..или пирог.. -Конечно схожу солнышко!-После этих слов Никита поднял тебя на руках и вы пошли одеваться.В этот момент Дима вышел..Из комнаты. Когда вы оделись,вы вышли и направились в большой магнит.Вы вернулись спустя 1,5 часа.Зайдя в офис вы увидели явно злого Диму. -Ну и где вы были?! -В магазине..-Ты говорила поникшим годослм так как понимала что Дима будет кричать. -Т/и захотела приготовить торт и она попросила меня с ней сходить. -Почему бы ей не попросить меня?! -Ты монтировал я не хотела тебя отвлекать... -БЛЯТЬ МОНТИРОВАЛ,ХОРОШАЯ ОТ-Дима увидел на твоем лице слезы. -Т/ишь... Ты бросила пакет с продуктами и выбежала из офиса. -МОЛОДЕЦ ДИМА-Сударь побежал за тобой.Он еле как тебя догнал. -Т/ишь,остановись-Никита крепко обнял тебя и ты более менее успакоилась. -Ты такой тёплый-ты тихонько ему прошептала.Тебе стало легче и вы пошли обратно в офис. Перед входом в офис ты спросила у Сударя.-А если Дима орять будет кричать?.. -Значит сбежим вместе!) -Хорошо,а может пожовем всю лигу на пикник?) -Хорошая идея. Вы вошли в офис,ты оазулась и сразу пошла на кухню готовить торт.Спустя час готовки ты под устала и к ьебе подошел Дима. -Т/ишь..?-Дима увидел на столе коржи -Прости меня пожалуйста,может тебе помочь с чем то?. -Ничего страшного,ну можешь взбить крем,что бы он был воздушнее.Ты встала и стала дальше резать украшения на торт.Дима взбивал крем-Т/ишь,а долго еще?-Он показал миску с воздушным кремом. -Да,спасибо) Ты стала укладывать и смазывать коржи но украшать верхушку ты доверила Диме. -можно,правда? -Да)Деожи ягодки украшай так как тебе нравится)Вот еще присыпки) Ты пошла мыть оуки пока Дима украшал торт,когда ты авшла Дима уже все украсил. -Молодец Масленников) -Эй,не фамильничай. -Ой ой ой-ты дразнила Диму. -Димуль.. -А? -А может всей лигоц сходим на пикник?Или просто прогуляемся,а то все сидят грустят.. -Хорошая идея) Дима собрал всю Лигу и вы плехали домоц одеваться.Пока вы ехали ты открыла тик ток,туда ты сняла видео под звук некоглая,снимала ты в платье.В комментариях писали о том какая ты толстая.Когда вы приехали домой ты одела широкие джинсы в пол,оверсайз майку и регби. Когда ты оделась и пошла попить воды. На тебя странно посмотрел Дима. Ты сразу прекратила пить. -Т/ишь,а ты чего не в платье,шортах?Лето же.. -Ой да ладно,лето и лето,мне так комфортнее.-внутри разрывалась душа тв могла зарлакать в любой момент. -Все хорошо? -А,да ..вполне. Вы пошли гулять,по пкти вы собрали всю лигу.Пока вы гуляли поешл теплый летний дождь.Ты легла на дорогу и стала плакать. К тебе лег Эмиль -Аххаах..Т/и? -а?..Ахах Ты рвдала просто.Уже было темотитвы решили расходится.Остались Ты и Дима вы вместе шли домой. -Т/ишь,у тебя все хорошо? -Да.. Вы Пришли домой ты быстро сходить в ледяной душ и переодевшись в ночнушку ты дегла на свою кровать. Ты быстро уснула ну а когда Дима заметил то что ты не на его кровати он тижонько тебя перенес к себе и вы уснули крепким,сладким сном..
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник