Часть 9
6 марта 2022 г., 23:30
Ты проснулась в постели.Ты пошла на кухню и увидела что лига уплетает торт.
-Доброе утро мальчики.
Лига хором сказали-доброе.
Ты стояла и пила воду.
-Т/ишь,а ты чего не кушаешь?-спросил Эмиль
-Не хочу.
-ну ладно.
Ты пошла в комнату переодеваться.Ты одела оверсайз майку и широкие штаны в пол.Ты пошла на кухню и взяла бутылку в которую налила лимонную воду.
-Лимонная вода?М-спросил Дима.
-Ну да,а что ?
-Ничего,мг.
Ты пошла в в
свою комнату и включив музыку ты стала читать
К тебе зашёл сударь.
-Т/ишь
Ты быстро выключила музыку.-А?что ?
-Пошли погуляем?)
-Пойдем)
-Даю тебе 10 минут.
-Хорошо)
Ты стала одеваться,ты одела длинные белые штаны и белую свободную рубашку.
Ты взяла кофейный шоппер с ангелочками.Из аксессуара ты взяла белые заколчт рожки.
-Супер можно идти.
Тебя уже ждал Никита у выхода.
Ты подошла к нему и спросила.
-Идем?
Сзади послышался ответ.
-Нет-голос был напряжным,и это был Дима
-м?Это еще почему?
-Потому,ты останешься тут.
-Неа, Сударь бежим!хих
Вы с Никитой выбежали из помещения
Вы побежали в парк.По дороге вы смеялись,вам ты вместе хорошо...
Вы остановились и стали смеяться.
-Ну Дима и бука конечно)пхпхпх
-Согласен,что то с ним не то в последнее время...
-Да кстати,ну ладно,давай купим мороженое.
-а давай)
Вы пошли к ларьку с мороженым
-Можно пожалуйста мятное два шарика и ...
-Шоколадное
?-хорошо.
Вы купили мороженое и пошли натлавочку рядом с фонтаном.
Ты начала изображать сексуальный вид принятия пищи.
-АХАХХАХА-Сударб смеялся как не в себя
Ты тоже не мдеожалась и начала смеятся.Ты испачкалась носом.
-бля-Ты языком слизала все с ноДоев мороженое вы пошли гулять по парку.Вы гуляли возле бассейна и ты забравшись на бортик бассейна свалиллась в него,благо ты умела выплыв на поверхность Сударь подал тебе руку и сказал .
-Эх ты , давай сюда.
-Не могу...-На тебе был красный лифчик и рубашка стала его просвечивать.
-Это еще почему.
-У меня рубашка стала просвечивать...
-Тааак-Никита снял свое пальто и протянул тебе руку табы поднять тебя и закутать тебя в пальто.
-Н-не,я же мокрая,все ральто замочу.
-Ну и ладно,замочишь и замочишь.Давай сюда.
Ты протянула руку и он поднял тебя и укутав тебя в пальто он поднял тебя на руки и вы пошли в сторону дома.
Придя домой ты быстро поюежала ререодеваться,одев худи и широкие штаны ты вышла к сударю.
-Поехали на офис?Там интереснее
-Поехали
Вызвав такси вы поехали на офис вас встретил Дима.
Зацдя вы увидели явно злого Диму.
-так..Только не кричи..
-КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ БЛЯТЬ Т/И.
У тебя на лице уже лились слезы рекой.
-Ладно.Идем ко мне в кабинет.
Тебе уже было страшно.
-Почему именно к тебе в кабинет..?
У тебя было тяжелое детство,отец бил тебя за всякие пустяки.Каждыц раз он отводил тебя к себе в кабинет что бы не рабудить твоего маленького брата.
-Так нужно.Остальные это слышать не должны.
Ты послушно шла за Димой к ему в кабинет.На твоем лице слез становилось еще больше..Ты опустила виновато голову и так шла,в горле стоял ком.Дима посадил тебя на диванчик в своем кабинете и надел тебе на шею маячок от эпл.
-Так мне будет спокойнее,я буду знать где ты и с кем ты.
Ты молча кивнула.Дима хотел положить на твое плечо руку но ты оезко дернулась будто он хочет тебя ударить.
-Т-ты...понятно..
-Я...могу идти?
-Да,иди.
Ты быстрым шагом вышла из кабинета а там и из офиса.Ты сразу пошла на улицу.Ты гуляла,тебе было уже лучше.Гуляя ты не заметила как забрела в твоц старый райончик.
-ничего себе..
Там до стх пор стояла твоя школа гимнастики ты решила купить конфеты мерси,так как жнала что там будет твоц учитель хореографии.
Зацдя в помещение ты сразу увидела его..
-ааа!Валентин Дмитриевич!
-Т/ишка?
Ты налетела на него с обьятиями.
-Боже как же я рада вас видеть
-Ты подросла)какими судьбами?)
-Да просто гуляла да и забрела в старый район.
Ты протянула конфеты учителю.
-Ой,как неожиданно и приятно,спасибо)
Вы еще минут 15 поболтали и учитель сказал.
-ладно Т/и,мне пора у меня еще одно занятие по плану.
-ладно,хорошо,досвидания)
Ты вышла из помещения с лирокой улыбкой,но вот ты за углом ты увидела Диму,улыбка сразу спала с лица.В горле сразу ком.Ты подошла к нему.
-Т-ты чего тут?....
-Да так просто,тебя долго не бвло дома.
-Я больше домоц не вернусь.
-Вернешься-Дима поднял тебя на руки и понес домой
-пусти меня ...-ты уже чуть ли не плкала,дима тебе чем то напоминал отца.
Ты уснула по пути,проснулась ты только дома.
Ты уюе хотела снять маячок и встать но увидела Диму стдящего рядом.
"блять,не получится"-пронеслось в твоих мыслях.
-мм-мыча ты пыталась что то сказать.
-Спи давай,коровка.
Дима поцеловал тебя в лоб и убрал телеыон на тумбу.Дима обнял тебя и ты сама не заметила как уснула...