Просто учитель русского ..или

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 12 597 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Ты проснулась в постели.Ты пошла на кухню и увидела что лига уплетает торт. -Доброе утро мальчики. Лига хором сказали-доброе. Ты стояла и пила воду. -Т/ишь,а ты чего не кушаешь?-спросил Эмиль -Не хочу. -ну ладно. Ты пошла в комнату переодеваться.Ты одела оверсайз майку и широкие штаны в пол.Ты пошла на кухню и взяла бутылку в которую налила лимонную воду. -Лимонная вода?М-спросил Дима. -Ну да,а что ? -Ничего,мг. Ты пошла в в свою комнату и включив музыку ты стала читать К тебе зашёл сударь. -Т/ишь Ты быстро выключила музыку.-А?что ? -Пошли погуляем?) -Пойдем) -Даю тебе 10 минут. -Хорошо) Ты стала одеваться,ты одела длинные белые штаны и белую свободную рубашку. Ты взяла кофейный шоппер с ангелочками.Из аксессуара ты взяла белые заколчт рожки. -Супер можно идти. Тебя уже ждал Никита у выхода. Ты подошла к нему и спросила. -Идем? Сзади послышался ответ. -Нет-голос был напряжным,и это был Дима -м?Это еще почему? -Потому,ты останешься тут. -Неа, Сударь бежим!хих Вы с Никитой выбежали из помещения Вы побежали в парк.По дороге вы смеялись,вам ты вместе хорошо... Вы остановились и стали смеяться. -Ну Дима и бука конечно)пхпхпх -Согласен,что то с ним не то в последнее время... -Да кстати,ну ладно,давай купим мороженое. -а давай) Вы пошли к ларьку с мороженым -Можно пожалуйста мятное два шарика и ... -Шоколадное ?-хорошо. Вы купили мороженое и пошли натлавочку рядом с фонтаном. Ты начала изображать сексуальный вид принятия пищи. -АХАХХАХА-Сударб смеялся как не в себя Ты тоже не мдеожалась и начала смеятся.Ты испачкалась носом. -бля-Ты языком слизала все с ноДоев мороженое вы пошли гулять по парку.Вы гуляли возле бассейна и ты забравшись на бортик бассейна свалиллась в него,благо ты умела выплыв на поверхность Сударь подал тебе руку и сказал . -Эх ты , давай сюда. -Не могу...-На тебе был красный лифчик и рубашка стала его просвечивать. -Это еще почему. -У меня рубашка стала просвечивать... -Тааак-Никита снял свое пальто и протянул тебе руку табы поднять тебя и закутать тебя в пальто. -Н-не,я же мокрая,все ральто замочу. -Ну и ладно,замочишь и замочишь.Давай сюда. Ты протянула руку и он поднял тебя и укутав тебя в пальто он поднял тебя на руки и вы пошли в сторону дома. Придя домой ты быстро поюежала ререодеваться,одев худи и широкие штаны ты вышла к сударю. -Поехали на офис?Там интереснее -Поехали Вызвав такси вы поехали на офис вас встретил Дима. Зацдя вы увидели явно злого Диму. -так..Только не кричи.. -КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ БЛЯТЬ Т/И. У тебя на лице уже лились слезы рекой. -Ладно.Идем ко мне в кабинет. Тебе уже было страшно. -Почему именно к тебе в кабинет..? У тебя было тяжелое детство,отец бил тебя за всякие пустяки.Каждыц раз он отводил тебя к себе в кабинет что бы не рабудить твоего маленького брата. -Так нужно.Остальные это слышать не должны. Ты послушно шла за Димой к ему в кабинет.На твоем лице слез становилось еще больше..Ты опустила виновато голову и так шла,в горле стоял ком.Дима посадил тебя на диванчик в своем кабинете и надел тебе на шею маячок от эпл. -Так мне будет спокойнее,я буду знать где ты и с кем ты. Ты молча кивнула.Дима хотел положить на твое плечо руку но ты оезко дернулась будто он хочет тебя ударить. -Т-ты...понятно.. -Я...могу идти? -Да,иди. Ты быстрым шагом вышла из кабинета а там и из офиса.Ты сразу пошла на улицу.Ты гуляла,тебе было уже лучше.Гуляя ты не заметила как забрела в твоц старый райончик. -ничего себе.. Там до стх пор стояла твоя школа гимнастики ты решила купить конфеты мерси,так как жнала что там будет твоц учитель хореографии. Зацдя в помещение ты сразу увидела его.. -ааа!Валентин Дмитриевич! -Т/ишка? Ты налетела на него с обьятиями. -Боже как же я рада вас видеть -Ты подросла)какими судьбами?) -Да просто гуляла да и забрела в старый район. Ты протянула конфеты учителю. -Ой,как неожиданно и приятно,спасибо) Вы еще минут 15 поболтали и учитель сказал. -ладно Т/и,мне пора у меня еще одно занятие по плану. -ладно,хорошо,досвидания) Ты вышла из помещения с лирокой улыбкой,но вот ты за углом ты увидела Диму,улыбка сразу спала с лица.В горле сразу ком.Ты подошла к нему. -Т-ты чего тут?.... -Да так просто,тебя долго не бвло дома. -Я больше домоц не вернусь. -Вернешься-Дима поднял тебя на руки и понес домой -пусти меня ...-ты уже чуть ли не плкала,дима тебе чем то напоминал отца. Ты уснула по пути,проснулась ты только дома. Ты уюе хотела снять маячок и встать но увидела Диму стдящего рядом. "блять,не получится"-пронеслось в твоих мыслях. -мм-мыча ты пыталась что то сказать. -Спи давай,коровка. Дима поцеловал тебя в лоб и убрал телеыон на тумбу.Дима обнял тебя и ты сама не заметила как уснула...
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник