Часть 10
11 марта 2022 г., 11:49
Проснувшись ты умлышала из ванной комнаты звуки порно...
"Что блять..?"-пронеслось у тебя в голове.
Ты спокойной лежала дальше.Но потом ты просто встала и начала собираться на прогулку.Ты одела спортивный топ,черные велосипедки и белую оверсайз майку.Время было 9:24.
Ты посомотрелась в зеркало и стала красится.Ты нанесла консилер,тушь и немного помады и хайлайтера.
-Ну чуть чуть..-Тихонько произнесла ты.Написав записку и том что уходишь погулять ты вышла из дома и направилась в сторону парка.Там ты встретилась с Полиной и вы пошли бегать.В ваших планах было заниматься бегом на протяжении всего лета.
Вы бегали в среднем темпе.
Ты увидела кошку на дереве,к которой тянулась маленькая девочка и кричала
?-Муся!Мусечка!Иди ко мне!
Девлчка жалобно тянулась к кошечке.
Ты не могла не помочь,когда ты уже побежала к дереву.Полина до сих пор стояла в недоумении.
-Поль,я скоро.
-Ладно-Полтна стояла и пыталась отдышаться.
Когда ты залезла на дерево кошка сразу запрыгнула на тебя и порвала тебе майку.Но ты ее спустила.
-Держи девочка)
-Спасибо тетя!.
Девочка обняла тебя и пошла дальше гулять с кошечкой на руках.Ты подбежала к Полине.
-Блять она походу меня до крови поцарапала.
-Сними майку,я посмотрю.
Ты сняла майку и повернулась боком к девушке так как именно туда впилась когтями кошка.
-Т/ишь..Тут глубокая рана,кровь хлещет.
-Блять,пойдем к какому нибудь ларьку спросим есть ли перекись.
Ты подошли е большинству ларьков в парке и нигде не было перекиси.Полтне уже пора домой поэтому она оставила тебя.
-Увы Т/ишь..Пока...Иди домой скорее.
-Ладно,пока Поль,обняться не сможем(
Ты пошла домой в спортивном топе и придя домой ты встретилась взглядами с Димой.
-Где ты была.
-Гуляла с Полей.
-Почему же ты без майки...И почему у тебя кровь?
Я полезла за кошкой на дерево,кошка првгнула на меня и поцарапала ,мы искали перекись а потом разошлись.
-Ладно, понятно.Идем обработаю.
-Пошли.
Вот ты уже сидишь и Дима аккуратно льет тебе на раны перекись.
Ты изгибаешься от внутренней боли но ничего не говоришь.
-Можешь не дергаться?
Ты лишь промолчала и замерла,терпля боль ты спросила.
-Почему ты все время контролируешь меня?Маячок, слежка,для чего это все.?
-Потомк что я беспокоюсь за тебя.
-Дим,я уже не маленький ребенок,мне уже 17,и за мной такая слежка не нужна.
-Нужна
Ты скорчилась от боли и на глазах появились слезы.
-Тише тише,чуть чуть уже осталось.Нефиг было лезть за этой кошкой.
-Но девочка там так жалобно смотрела..Я не могла не помочь ей.
-Ладно.Понятно.
-Почему ты в последнее время весь какой то хмурый?Что то случилось?.
-Потому что ты все время с Сударем блять.Пот..-Только Дима хотел что то сказать как ты его перебила.
-Ладно,я поняла не кричи.
Дима закончил обрабатывать и ты пошла на другой майкой.Одев черную майку с принтом черепов и роз ты пошла к выходу.
-Ты куда?
-В магазин,суши захотелось..
-я с тобой,подожди пять минут.
-Ладно.
Ты стояла и ждала Диму.
-Блять ты долго?.
-Иду я.
Дима вышел и вы пошли к сушибару.
-Ты какие будешь?
-Заказывай на свой вкус.
Дима заказал и вы пошли домой.Придя домой вы разложили роллы и начали есть.Все время пока ты ела за тобой наблюдал Дима.
У тебя мразу отбило аппетит,ты не могла есть когда на тебя смотреть.
-Ешь,я потом поем..
-Ладно.
Ты встала и пошла на свою кровать.Ты заснула,но проснулась ближе к 7 вечера.
Проснувшись ты ,стала искать телефон,тебе приспичило полепить из глины.Заказав глину ты стала искать телефон.Забрав заказ ты включила в наушниках музыку и стала лепить тарелочку.В тебе проснулось вдохновение и ты с удовольствием лепила.Доделав тарелочку ьы настолько сильно устала что как только поставила сушится тарелочку ты сразу првгнула на кровать и уснула...и так до утра..