Просто учитель русского ..или

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 12 597 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Проснувшись ты умлышала из ванной комнаты звуки порно... "Что блять..?"-пронеслось у тебя в голове. Ты спокойной лежала дальше.Но потом ты просто встала и начала собираться на прогулку.Ты одела спортивный топ,черные велосипедки и белую оверсайз майку.Время было 9:24. Ты посомотрелась в зеркало и стала красится.Ты нанесла консилер,тушь и немного помады и хайлайтера. -Ну чуть чуть..-Тихонько произнесла ты.Написав записку и том что уходишь погулять ты вышла из дома и направилась в сторону парка.Там ты встретилась с Полиной и вы пошли бегать.В ваших планах было заниматься бегом на протяжении всего лета. Вы бегали в среднем темпе. Ты увидела кошку на дереве,к которой тянулась маленькая девочка и кричала ?-Муся!Мусечка!Иди ко мне! Девлчка жалобно тянулась к кошечке. Ты не могла не помочь,когда ты уже побежала к дереву.Полина до сих пор стояла в недоумении. -Поль,я скоро. -Ладно-Полтна стояла и пыталась отдышаться. Когда ты залезла на дерево кошка сразу запрыгнула на тебя и порвала тебе майку.Но ты ее спустила. -Держи девочка) -Спасибо тетя!. Девочка обняла тебя и пошла дальше гулять с кошечкой на руках.Ты подбежала к Полине. -Блять она походу меня до крови поцарапала. -Сними майку,я посмотрю. Ты сняла майку и повернулась боком к девушке так как именно туда впилась когтями кошка. -Т/ишь..Тут глубокая рана,кровь хлещет. -Блять,пойдем к какому нибудь ларьку спросим есть ли перекись. Ты подошли е большинству ларьков в парке и нигде не было перекиси.Полтне уже пора домой поэтому она оставила тебя. -Увы Т/ишь..Пока...Иди домой скорее. -Ладно,пока Поль,обняться не сможем( Ты пошла домой в спортивном топе и придя домой ты встретилась взглядами с Димой. -Где ты была. -Гуляла с Полей. -Почему же ты без майки...И почему у тебя кровь? Я полезла за кошкой на дерево,кошка првгнула на меня и поцарапала ,мы искали перекись а потом разошлись. -Ладно, понятно.Идем обработаю. -Пошли. Вот ты уже сидишь и Дима аккуратно льет тебе на раны перекись. Ты изгибаешься от внутренней боли но ничего не говоришь. -Можешь не дергаться? Ты лишь промолчала и замерла,терпля боль ты спросила. -Почему ты все время контролируешь меня?Маячок, слежка,для чего это все.? -Потомк что я беспокоюсь за тебя. -Дим,я уже не маленький ребенок,мне уже 17,и за мной такая слежка не нужна. -Нужна Ты скорчилась от боли и на глазах появились слезы. -Тише тише,чуть чуть уже осталось.Нефиг было лезть за этой кошкой. -Но девочка там так жалобно смотрела..Я не могла не помочь ей. -Ладно.Понятно. -Почему ты в последнее время весь какой то хмурый?Что то случилось?. -Потому что ты все время с Сударем блять.Пот..-Только Дима хотел что то сказать как ты его перебила. -Ладно,я поняла не кричи. Дима закончил обрабатывать и ты пошла на другой майкой.Одев черную майку с принтом черепов и роз ты пошла к выходу. -Ты куда? -В магазин,суши захотелось.. -я с тобой,подожди пять минут. -Ладно. Ты стояла и ждала Диму. -Блять ты долго?. -Иду я. Дима вышел и вы пошли к сушибару. -Ты какие будешь? -Заказывай на свой вкус. Дима заказал и вы пошли домой.Придя домой вы разложили роллы и начали есть.Все время пока ты ела за тобой наблюдал Дима. У тебя мразу отбило аппетит,ты не могла есть когда на тебя смотреть. -Ешь,я потом поем.. -Ладно. Ты встала и пошла на свою кровать.Ты заснула,но проснулась ближе к 7 вечера. Проснувшись ты ,стала искать телефон,тебе приспичило полепить из глины.Заказав глину ты стала искать телефон.Забрав заказ ты включила в наушниках музыку и стала лепить тарелочку.В тебе проснулось вдохновение и ты с удовольствием лепила.Доделав тарелочку ьы настолько сильно устала что как только поставила сушится тарелочку ты сразу првгнула на кровать и уснула...и так до утра..
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник