***
–А что у тебя за шрам в районе груди? — спросил ещё красный блондин.***
–Да в нем ничего особенного. Еще когда был ребенком, я очень любил лазить там, где не надо. И все. Большого значения этому шраму можешь не придавать, - с улыбкой сказал красноглазый. (Вот это поворот, ахаха! Ну я ничего другого придумать не смогла..)******
*после того, как оба привели себя в порядок, они вернулись в зал спасать запыхавшегося Иноске, который, как не знаю кто, носился по залу с тарелками* –Вы где были?! Я тут, значит, пашу за троих, а они в подсобке ошиваются! — как всегда Иноске, почти крича, предъявил свои претензии. –Да хватит, Иноске! Мы сейчас тебе пом… Не успел Зеницу договорить, как Танжиро, склонившись, выкрикнул: – Простите!!!! По моей вине вы тут за троих работали, прошу меня простить! –Да ладно, что уж там тебе. Это вообще Зеницу виноват, что не присмотрел за тобой, - сказал Иноске. –ТАААК, СТОП! Кто виноват? МАЛО ТОГО, ЧТО МЕНЯ ПЕРЕБИЛИ, ТАК ТУТ ЕЩЕ И ВИНУ СВАЛИЛИ!!! — выкрикнул Зеницу своим писклявым голосом. *и вдруг этой троице стало смешно от этой ситуации *******
*конец рабочего дня* – Эх, я так устал, - пожаловался Зеницу. – Сегодня еще и дождь обещали, - сказал Иноске. –Да-да, я знаю, прихватил с собой зонтик. Иноске, а ты взял его с собой? — спросил Зеницу. –Нет, не брал. Я же на такси поеду, и нужды в этом нет, - ответил Иноске. - Дождь? — спросил Танжиро и вопросительно посмотрел на своих новых друзей. –Ладно, я ничего не знаю. Раз этот растяпа у тебя на попечении, то удачи тебе. Сказав это, Иноске мигом скрылся за дверьми ресторана. – Еще друг называется, взял и бросил меня тут одного. Ладно. Ты же успеешь дойти до дома до начала дождя? - спросил желтоволосый. *Тут грянул гром, засверкали молнии, и полило как из ведра:3* – А, ладно, уже поздно. Давай я тебя до дома провожу. Не против? - спросил Зеницу – Ну если тебе удобно, то хорошо. Я обязательно тебе отплачу! - беря пример с кабана, выкрикнул последнюю фразу Танжиро. – Ой, можешь не кричать? Если честно, у меня голова болит от этого ошалпая громкодырого, - с раздражением сказал блондин. – Ты про Иноске? - спросил Камадо. – Именно! - ответил желтоволосый.******
*После, Зеницу довел до дома Танжиро. Кстати, они не так далеко друг от друга жили, и в какой-то мере это было хорошо*******
*Спустя неделю усердной работы**утро субботы*
*Утром Зеницу чувствовал себя весьма странно. Всю ночь ему снился красноглазый… Да и в последнее время он часто о нем думает. И никак не может выбросить из головы тот образ, где Танжиро стоит с голым торсом. Его привлекли его милые и добрые черты характера, такая детская наивность, его голос и сам он не могут не привлечь внимание. "И все-таки мне понравился наш новый работник. Очень."*******
*Зеницу давно встал и сидел за столом, доедая свои тосты. И тут ему приходит уведомление..* /Доброе утро, Зеницу:3/ //И тебе доброе, Танжирик)// //Что-то хотел? // /Да../ //И что же? // /Давай сегодня погуляем./***