Тень из прошлого..

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
/Доехав до места, ксю и люцио вышли из машины,чтобы посмотреть на того,кто учинил всё это,и увидели../ Они увидели девушку,что парила высоко в небесах,но при этом наносила огромный урон городу:разрушала здания, поджигала парки, и многое другое. Все были в ужасе и шоке..все кроме Хариса,его будто и не волновало всё то,что происходило вокруг, ему было абсолютно наплевать грубо говоря. К: давайте быстрее уматывать отсюда! Л: поддерживаю идею. Они медленно начали идти к машине,но им не суждено было уже уехать...Девушка "Х",как её прозвали все,резко посмотрела на наших героев,с злой..Устрашаюшей ухмылкой, и тут же подлетела медленно к ним..Её внешность конечно была привлекательна: белые короткие волосы, красные,как пламя,глаза..чёрно-красное одеяние..но за этой внешностью скрывался монстр. А: бедняжки..убежать не успели ( Л: *ксюша. В машину.* Шёпотом он произнес это персику К: *уже иду..* сказала в ответ та. Но не успела она отойти,как вдруг..взмахом руки наша мисс " Х" Подняда ксюшу в воздух. От неожиданности та чуть вскрикнула. Л: ксюша,нет! Н: мамочки.. Уже начиная переживать,и даже чуть бояться, Харис вышел из машины,и подойдя к люцио,выдал: Х: кто ты такая!? И что тебе нужно от нас! А: мне? Что нужно мне?) Она смотрела на него сияющими в прямом смысле слова,глазами,и той дьявольской улыбкой. А: мне буквально немного нужно..власть)..управлять всеми.} Л: размечталась. Ты не сможешь завладеть нами! Х: да если даже и так. К чему тебе это всё. В его голосе можно было услышать нотки злости,и немного переживания,ведь на кану сейчас стоит жизнь ксюши. А: ахахах,к чему? Я буду всемогущей! Я буду упоавлять всеми!) Она засмеялась злым смехом,который разнесся по городу. Л: *мечтать не вредно.* подумал люцио. Пока та разговаривала с лисом,он незаметно взял камень в руки. Х: отпусти нашу подругу. А: а не то что? Что ты мне сделаешь?) Л: вот что. Харис лишь посмотреть успел,а люцио со всей силы кинул камень,так что тот попал в глаз..Мисс "Х" От неожиданности даже отлетела назад,и не добро прорычала. Л: упс.. Х: люцио, ты в своем уме!? Не выдержав такого отношения к себе, мисс подхватила люцио магией,и со всей силы швырнула его в стену одного из дома,что тот впечатался. От него самого был слышен громкий болезненный крик,после чего он упал на бетонную землю без сознания. От такого содеянного,Надя выбежала из машины,и побежала к нему,чтобы удостовериться жив ли он. Х: что ты творишь!? Ты так.. А:Гублю чужие жизни? Пх..так оно и есть).. Скоро вы все будете под моей властью. Она медленно приближалась к нему, будто готовилась наброситься как хищник на свою добычу. Он же стоял на месте,грозно смотря на неё. Мисс хотела уже было и его также откинуть в сторону,чтоб он не мешал ей крушить город,но вот...Что-то дернуло её, кольнуло будто в сердце..она посмотрела на него,и не понимала,почему не может тронуть его, а глаз,который остался целый,изменил цвет на зелёный.. Х: *стоп..а что с её глазом?..и мне кажется,я его уже где то видел* такие мысли сейчас посещали парня. Поматав головой,девушка взлетела высоко вверх,оставив в недоумении лиса. "что с тобой? Вернись и продолжай разрушать!" Нет..я не собираюсь.. " Быстро!" Мисс "х" Схватилась за голову,и начала "будто" Кому то противостоять..не выдержав нагрузки,она испарилась. Просто исчезла,и развеялась по ветру как пыль, а Харис,так и остался в недоумении,что же сейчас произошло.. Х: что это сейчас было?.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник