Тень из прошлого..

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
/"После небольшой бойни,Мисс"Х" испарилась в небесах словно дым а парень остался стоять в неведении и не понимании.. Х:Что это сейчас было?."/ Вернувшись в свою "берлогу" девушка заметно преобразилась.. Вместо белых коротких волос, по волшебству, они изменились на чёрные, длинные, волнистые, а глаз так и остался зелёным, только раненый не изменил своего алого цвета. /Подметим одну деталь: за все эти годы, голос что был изначально, стал её тенью... А после преобрел некое подобие тела, в большинстве случаев он был чёрным и видно было лишь красные глаза, что несли зло в себе../ После того, как Алина вернулась к себе, сразу же перед ней появился 'он'. И сразу начал наезжать на девушку... Т: что это сейчас было!? Имя она ему не давала, и не обращалась особо то, поэтому просто звала его - "тень". Сейчас она стояла смотря куда то хмуро в сторону,не собираясь отвечать ему. Т:я ещё раз повторяюсь, что это было!? А:я не собираюсь перед тобой отчитываться. Т: что? Что прости?) я не расстышал. А:я не буду отчитываться перед тобой! Он двинулся на неё. Подойдя к ней в плотную, взяв за воротник кардигана, сжав в руке и притянув к себе, сказал: Т: я тебе дал силы,что дали тебе власть и мощь. И ты ещё смеешь так со мной разговаривать!? Тогда я отберу у тебя их,и прогоню к чертям! А куда ты пойдёшь? Скажи?) Посмотрев на него, Алина отвела то-ли хмурый, то-ли грустный взгляд, ведь идти то ей некуда, и не к кому... Чуть усмирив пыл, он продолжил: Т: со мной ты будешь самой сильной и всемогущей.. Со мной ты Так иди мне на встречу). И чтобы больше такого не повторялось.. Поняла? А:поняла.. Т: вот умница).. А теперь иди отдохни, тебе нужно набраться сил Чуть кивнув на его предложение, она ушла в свою комнату. Т: с ними нужно что-то делать. Иначе все мои планы на смарку. Нахмурившись, он стал думать план по избавлению наших главных героев. После он испарился также, как и появился. В это же время у четвёрки... Люцио также был в отключке, Надя пыталась его донести до машины, Харис же помогал Ксюше. К:да всё нормально.. Всё в порядке Х:я вижу как в "подрядке" При падении, персик повредила руку и ногу, и поэтому ей было трудно идти. Взяв её под руку, лис, доведя до машины, посадил на заднее сиденье. После подбежал к Наде и Люцио, и помог фиалке донести пострадавшего. Уже сидя в машине: Н: Люцио явно сейчас не поведёт машину... А я не умею К:давай я Х: ещё чего? Я единственный, который не пострадал, поэтому я поведу в К:кстати странно.. Почему тебя, она не тронула? Х:я сам не знаю. Заведя машину, они поехали обратно на студию, каждый в своих мыслях и раздумиях. Но больше всего сейчас переполняло Хариса Х:* а на самом деле.. Почему меня она не тронула? Всех покалечила, а до меня даже не дотронулась... Всё это очень странно.* такие мысли его посещали. Спустя некоторое время, они вернулись к себе "домой". Зайдя в здание, каждый разошёлся по своим местам ( Люцио же остался в зале, его бы не донесли до 2-го этажа). Эту ночь Харис ни как не мог уснуть из-за всего произошедшего.. Он чувствовал себя виноватым в том, что они поехали в центр, что не повернули назад, когда опасность была близка, и в том, что все его друзья были в той или иной мере ранены...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник