Часть 2
12 февраля 2022 г., 00:30
Примечания:
Я вас люблю:>
Ди проснулся от невыносимой головной боли. Его тело ломило, а голова трещала, будто по ней вчера кто-то палкой хуярил.
Попытавшись встать, Ди понял, что лежит не на полу, а на кровати. Значит его кто-то видел и перенёс.
-"Ну я и долбаеб."- подумал Ди, приподнимаясь с кровати. Но тут же упал обратно. Перед глазами поплыли звёздочки. В голове пронеслось одно:
"Блять"...
Понимая, что его организм слаб, он не нашел выхода, кроме как звать на помощь. У него был другой вариант - подохнуть от голода, но потом он понял, что это будет самая глупая смерть.
-Хэви! - слабо крикнул Ди. Он не мог громко орать. Из-за постоянных истерик у него осип голос.
Никто не отозвался. Ди посмотрел на время.
-"10.35... Скорее всего он в школе.-" пронеслось в голове подростка.
Кто же мог быть дома? Если он , то ему через силу придется вставать.
-Дома кто нибудь есть? - все также слабо кричал Ди.
Вдруг ... Щелчок. Кто-то был в доме! И по шагам Ди понимал, что он идёт к нему. Шаги приближались к его комнате и дверь открыл никто иной, как Глэм.
-Ди? Ты кого-то звал? - на лице Глэма было беспокойство.
-Ну... Да. У нас есть какие нибудь таблетки от головной боли? У меня голова трещит и тело ломит. При попытке встать, упал на кровать. - говорил подросток.
Глэм подошёл к Ди и коснулся рукой его лба. Спустя несколько секунд отдернул руку.
-У тебя жар. - проговорил Глэм. -Сейчас таблетки принесу.
Глэм удалился. Ди понял, что его образ жизни довел до такого состояния. Из-за своей тупости, он сейчас лежит в кровати, и пытается выжить. А мог бы с Хэви в школе быть... Школа ...
-"Похоже я много пропущу. Но я же и так все знаю." - подумал Ди.
Глэм притащил таблетки и стакан воды.
-Спасибо. - ответил Ди.
Глэм сел на стул, а Ди принял лекарства. Смотря на Глэма, тот понял, что он не случайно дома остался.
-Ди... Мне нужно с тобой поговорить. - сказал Глэм.
-Это по поводу моего состояния? - вопросительно смотрел Ди
-И не только. В последнее время ты не выходил из комнаты, посылая всех и вся. Мы очень переживаем за твое состояние... Вчера я зашёл в комнату и увидел тебя на полу. Ты словно отрубился. Не ешь, не спишь, не общаешься. Что с тобой Ди? - Допрашивал старший металлист. - Почему ты вдруг школу забросил?...
-Школа?... Да я и так умный! - переходя на слабый крик говорит Ди. - Я знаю всю школьную программу, вплоть до конца 11 класса. То что со мной происходило, не совсем из-за школы....
Тут до Ди доперло, что он спалился...
Примечания:
Надеюсь нормально...