Школа?... Да я и так умный!

G
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 920 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ди проснулся от невыносимой головной боли. Его тело ломило, а голова трещала, будто по ней вчера кто-то палкой хуярил. Попытавшись встать, Ди понял, что лежит не на полу, а на кровати. Значит его кто-то видел и перенёс. -"Ну я и долбаеб."- подумал Ди, приподнимаясь с кровати. Но тут же упал обратно. Перед глазами поплыли звёздочки. В голове пронеслось одно: "Блять"... Понимая, что его организм слаб, он не нашел выхода, кроме как звать на помощь. У него был другой вариант - подохнуть от голода, но потом он понял, что это будет самая глупая смерть. -Хэви! - слабо крикнул Ди. Он не мог громко орать. Из-за постоянных истерик у него осип голос. Никто не отозвался. Ди посмотрел на время. -"10.35... Скорее всего он в школе.-" пронеслось в голове подростка. Кто же мог быть дома? Если он , то ему через силу придется вставать. -Дома кто нибудь есть? - все также слабо кричал Ди. Вдруг ... Щелчок. Кто-то был в доме! И по шагам Ди понимал, что он идёт к нему. Шаги приближались к его комнате и дверь открыл никто иной, как Глэм. -Ди? Ты кого-то звал? - на лице Глэма было беспокойство. -Ну... Да. У нас есть какие нибудь таблетки от головной боли? У меня голова трещит и тело ломит. При попытке встать, упал на кровать. - говорил подросток. Глэм подошёл к Ди и коснулся рукой его лба. Спустя несколько секунд отдернул руку. -У тебя жар. - проговорил Глэм. -Сейчас таблетки принесу. Глэм удалился. Ди понял, что его образ жизни довел до такого состояния. Из-за своей тупости, он сейчас лежит в кровати, и пытается выжить. А мог бы с Хэви в школе быть... Школа ... -"Похоже я много пропущу. Но я же и так все знаю." - подумал Ди. Глэм притащил таблетки и стакан воды. -Спасибо. - ответил Ди. Глэм сел на стул, а Ди принял лекарства. Смотря на Глэма, тот понял, что он не случайно дома остался. -Ди... Мне нужно с тобой поговорить. - сказал Глэм. -Это по поводу моего состояния? - вопросительно смотрел Ди -И не только. В последнее время ты не выходил из комнаты, посылая всех и вся. Мы очень переживаем за твое состояние... Вчера я зашёл в комнату и увидел тебя на полу. Ты словно отрубился. Не ешь, не спишь, не общаешься. Что с тобой Ди? - Допрашивал старший металлист. - Почему ты вдруг школу забросил?... -Школа?... Да я и так умный! - переходя на слабый крик говорит Ди. - Я знаю всю школьную программу, вплоть до конца 11 класса. То что со мной происходило, не совсем из-за школы.... Тут до Ди доперло, что он спалился...
Примечания:
36 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник