В руках у волка.

NC-17
Завершён
788
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 373 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
788 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник

Звездочка.

Настройки
Примечания:
Pov – Бяша Я долго думал и вот решил пригласить Олю на свидание, а потому сейчас стою возле двери и силюсь постучать. Собрав все свои силы я подношу кулак и делаю несколько ударов по двери. - Бяша! Здравствуй, ты чего к нам? – Меня встретила мама Оли, можно сказать я растерялся, но все равно чуть подрагивающим голосом произнес. - Мы с Олей, погулять хотели… - Я опустил взгляд в пол, но тут раздался голосок Оли. - Я тут! Уже собираюсь. – Она накинула на себя белую курточку. Хоть снег почти растаял, но мороз все еще присутствовал. - Что ж гуляйте. Я Бяше доверяю, но чтоб к 11 часам дома была! – Чуть грозным голосом сказала мама Карина. - Приведу в целости и сохранности! – Я взял Олю за ручку, и мы вышли из дома. - А куда пойдем? – Зайчонок посмотрел на меня своими невинными глазками. - Ну… Я сделал небольшой сюрприз, пошли. – Я смущенно улыбнулся и повел ее к запланированному месту. После домов в селе идут гаражи, там обычно развлекались такие же пацаны, как и мы с Ромкой, но сейчас там было пусто из-за погоды. Дойдя до нужного гаража, я сначала аккуратно сбросил на него сумку, после сам запрыгнул. Оля смотрела на меня, с такой высоты она и впрямь казалась совсем маленькой, я умилился подобной мысли. Она тянула ко мне свои ручки, гараж был не настолько большой, так что я с лёгкостью смог схватить ее. Пройдя чуть дальше, я убедился, что никого нет. - Закрой глаза на минутку – Оля послушно развернулась и прикрыла свои глазки. Я же расстегнул массивную сумку доставая покрывало. Расстелив его, я принялся раскладывать сделанные бутерброды, термос и печеньки, которые купил специально для этого, узнав у Антона, какие ей нравятся. Подойдя к Оле со спины, я положил ладони на ее руки, прикрывавшие глаза. - Можешь открывать. – Оля опустила ручки и повернулась. - Это, это как свидание! Самое настоящее! – Она захлопала в ладоши, радостно улыбаясь. - Ну… что-то вроде. И вообще, садись давай. – Мы сели рядышком, Оля увидала молочно-шоколадные печенья. - Как ты узнал? Это мои самые любимые! – Она взяла одну из печенек и откусила кусочек блаженно прикрыв глаза. - Ну так… Это и мои любимые… - Я соврал, никогда не пробовал подобные, что ж сейчас и будет возможность. - Вот, кушай с чаем. – Я налил с термоса чай в кружку протягивая ее Оле. Сам же обошелся крышкой от самого термоса. - Спасибо. Ой он еще горячий! – Она высунула свой язычок недовольно хмурясь. – Я обожглась. - Аккуратнее надо быть, эх ты. – Чуть приблизившись я подул на маленький ожог. Оля залилась краской, а когда я понял, что сделал тут же выпрямился. – Это чтоб быстрее зажило… - Угу. Бяш… А я никогда не спрашивала, почему у тебя нет передних двух зубов? – Оля продолжила хрумкать печеньки запивая чаем. - Да это немного глупая история. – Я слегка засмеялся. – Я на спор повис зубами на турнике, ну собственно этим все кончилось. - Как же глупо. – Оля рассмеялась. Даже не знаю, мне было хорошо от того, что ей весело, или же наоборот от того, что оно назвала меня глупым. – Ты такой тупенький. – Она постучала мне по лбу. - Эй, это было в 4 классе! – Я обиженно отвернулся, а Оля же придвинулась ко мне. - Ну, не обижайся. Держи печеньку! – Она повалилась на мою спину и сунула мне в рот сладость. - А если я тебя укушу? – Я раскрыл рот и клыками слегка прикусил державшие печеньку пальцы. - Не кусайся, ты же добрый хищник. – Оля обняла меня хихикая. - А может я притворяюсь? Вот как возьму и съем тебя, даже ушек твоих не останется! – Я повернулся к ней, захапав зайку в объятия. Та весело смеялась и даже не пыталась сбежать, приняв свою судьбу. - Скоро у Ромы день рождения – Она пробубнила это мне будучи прижатой к куртке. - Это да, мы с Тохой пойдем к нему в гости. Его родители сейчас в городе, так что будем отмечать у него втроем. - Эй, а как же я!? – Она недовольно заерзала в объятиях. - Ты еще малютка, Мама тебе просто не разрешит там быть. – Я прижал ее сильнее и положил подбородок на ее голову. - Нечестно! Вы всего на год меня старше. – Она прекратила рыпаться, но начала говорить обиженно. - Тебе всего неделю назад исполнилось 15, мы старше тебя на 2 года. - Ну и ладно, не больно то и хотелось. – Она прикрыла глазки продолжая сидеть в таком положении. - Скоро начнет темнеть, появятся звезды. – Я нехотя убрал руки и увидел, как эта маленькая зайка с прижатыми кулачками, просто сопит на мне. Я вздохнул и вернул руки на исходное место, так же прикрыв глаза и просто наслаждаясь ситуацией. На смену дню пришел вечер, стали появляться первые звезды, как раз в этот момент зайка начала шевелиться, я неохотно разлепил глаза. - Давай полюбуемся на звезды, тут очень красивый вид на небо. – Я улыбнулся, выпуская Олю из своего плена. - Брр, без тебя холодно. – Она начала греть ручки поднеся их ко рту, а я выпал из реальности минут на 3, просто смотря на нее. - Если тебе холодно… - Я дал ей в руки теплый чай из термоса, попутно расстегивая куртку, тогда это показалось для меня лучшей идеей. – Иди сюда. – Оля придвинулась ко мне, и я обнял ее одной рукой, прикрывая частью куртки. - Так лучше… - Положив голову мне на плечо, Оля мирно попивала чаек смотря на звезды. - Смотри, там падающая звезда! – Я указал на небо пальцем, Зайка сразу же подорвалась, выбравшись из укрытия, принимаясь разглядывать небосвод. - Где-где? – Я смотрел в ее глаза, которые отражали все звезды на небе, они буквально сияли. Мое сердце начало биться так сильно, что я думал, что Оля это услышит. Я сглотнул. – Ну, где же эта звездочка? - Моя звездочка, сейчас сидит рядом… - Оля тут же повернулась ко мне, она стеснительно, с долькой удивления смотрела на меня. - Бяша… - Она проговорила мое имя, не надо было этого говорить… - Прости, я не хотел, пойдем домой? – Я уже начал подниматься, как Оля прижалась ко мне. - Нет… Не пойдем… - Она начала крутить головой в знак протеста, через кофту я чувствовал, как ее носик забавно елозит на мне. Я обнял ее в ответ. – Ты мне нравишься… - Ты мне тоже, звездочка. Будем встречаться? – Я погладил ее по голове. - Будем… - Она прикрыла свои глазки. - Ну а теперь, согласна домой идти? А то меня сначала твоя мама отчитает, потом Антон и еще не хватало получить люлей от Ромыча. - Угу, пошли. – Она отошла, дожидаясь пока я все сложу в сумку. Мы, все так же держась за руки шли по тропинке, которая уже стала родной. Подойдя к дому Оля попросила меня закрыть глаза и наклониться, что я послушно и выполнил. Через минуту я ощутил секундный поцелуй на своих губах, а когда открыл глаза Оля уже наспех убегала к двери. Это было и мило, и забавно одновременно, кончиками пальцев я коснулся своих губ, и улыбка озарилась на моем лице.
Примечания:
788 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (13)