В руках у волка.

NC-17
Завершён
788
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 373 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
788 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник

Первая попойка.

Настройки
Примечания:
После школы мы сразу направились к дому Ромы попутно обсуждая предстоящую гулянку. Отец Ромки купил нам ящик пива в честь 17-летие сына, отдавая нам полный карт-бланш на свинство. Сами же родители уехали в город, по своим причинам. И вот мы уже подходим к дому Ромки. В помещении было так уютно, видно хозяйка в доме явно была заправская. Мы зашли в гостиную, по середине стоял диван впереди рядом стол, на нем уже красовались угощения в виде куриных ножек и рыбы, уже после стоял телевизор, это было наше пристанище на сегодняшний вечер. Мы с Бяшей уселись на диван, а Ромка тем временем принес ящик пива и батину пепельницу. - Короче, смотрим сегодня комедию одну, недавно родители купили. – Рома взял кассету и сунул ее в видик. На экране засияло название “Майор Пейн”, динамичная музыка с английскими словами, предвещала что следующий час пройдет ахеренно. Открыв первую партию пива, напиток издал короткое шипение, мы вздрогнули. Вот на экране показались военные, Бяша со всем своим артистизмом начал изображать солдата, а банка с пивом стала для него воображаемым пистолетом, мы дружно повторили это действие, ртом изображая звуки выстрелов. За первой партией алкоголя шли вторая и третья, мы все больше смеялись над фильмом, либо это из-за того, что он был ахуеть какой смешной, либо из-за того, что градусы в наших организмах повышались все больше. Я так проникся к главному герою, в какой-то степени был горд, что мой альфа пойдет в армию… но вдруг я осознал, мой Рома… мой парень… мой истинный… он покинет меня на целый год, смотря на экран телевизора, я начал рыдать в захлеб. Рома с Бяшей тут же подорвались, смотря на меня ошарашенными глазами. - Тоша, что с тобой? У тебя что-то болит? – Рома бережно погладил меня, смотря на меня пьяными грустными глазами, прямо как у щенка. Я начал рыдать еще больше, он был такой милый. - Что случилось, на? Братуха? – Я ощутил, как Бяша похлопал меня по спине, его тоже не будет, они бросят меня…, и я не выдержал и рыдая ответил. - Вы…вы уедете, бросите меня, а я тут один останусь, без вас… - Я потянулся за следующей банкой пива, но Рома остановил мою руку. - Такс Антохе больше не наливать, пургу несет. Мы же всего на годок уедем, даже не заметишь, да Бяшь? – Рома прижал меня к своей груди, начиная укачивать как малыша. - Так точно, Тох. Как я могу своего брата, а в случае Ромки вообще истинную пару бросить. Не переживай. - Я почувствовал, как Бяша со спины начал меня обнимать, и я успокоился. Было так тепло и уютно, они мои самый лучшие друзья, и никогда меня не бросят. - ! В любом случае, ты останешься с Олей. Так что будете нас, двоих придурков ждать. - Кто из нас придурок? – Рома пихнул Бяшу, тот сразу же ответил, а я весело хохотал по середке. - И вообще иди вон гитару возьми, спой чёнить. – Рома прижал меня к себе крепче. Бяша и впрямь встал и пошатываясь побрел за инструментом. Вернувшись с гитарой, Бяша сел на диван и принялся бренчать струнами. - Ребят, а слыхали легенду, что в лесу живет какой-то чертила, и детей ворует. –Сказал Бяша чуть затихшим голосом. - Ты давай не о чертах разговаривай, а песню пой. – Рома все так же прижимал меня, пока я пытался выпутаться из его цепких лап. - Кхм-кхм, ну ладно, начнем с хитов. – Бяша начал играть на гитаре. И верьте нет, но следующее что я помню, это то, как мы идем по селу среди деревянных домов, и орем в один голос строчки из песни. - Вместо тепла - зелень стекла. Вместо огня – дым. Из сетки календаря выхвачен день! – Ухватившись друг за друга, мы шли по дороге шатаясь то в одну сторону, то в другую. Слева Бяша допивал видимо последнюю банку пива. Справа же Рома курил сигарету. - Красное солнце сгорает дотла. День догорает с ним. На пылающий город падает тень! – Это было просто потрясающее чувство. Мы шатались, но упорно шли к своей цели. Тогда нам казалось ахуенной идеей идти в лес, что ж вперед архаровцы! - Перемен требуют наши сердца!!! – Мы завопили во весь голос припев, и видимо соседям это не понравилось. - Да сколько можно! Совесть имейте. 3 часа ночи людям на работу рано вставать, а вы тут орете переменЫ ваши. Совсем молодёжь от рук отбилась! – Голос женщины заставил нас остановится. - Да пошла ты, на! – За подобное, Бяшу постигла неминуемая кара. Подскользнувшись, он с громким звуком шлепнулся на лед. - Братан, ик, сука, ик! – Рома тут же принялся помогать своему товарищу попутно икая, взяв за руки и пытаясь его поднять, но попытка увенчалась неудачей в виде лежавшего Ромки рядом. Не сдержавшись, я начал хохотать. - Че ржешь, помог бы, ай блять… - Бяша выругался. Я, все так же хихикая подошел к ним, но гравитация сказала мне: “Гудбай Америка” и я упал прямо на пострадавших. - Ебать! – В один голос сказали друзья. - Сука, что за ебаное место! – Нам никак не удавалось подняться, мы будто бы запутавшиеся червяки просто елозили на одном месте. - Бермудский треугольник, на! – Тут уже Бяша начал ржать, ситуация и впрямь была забавной. - Он не Бермудский. Он Обмудский!!! – Тут уже Рома впал в истерический смех. - Блять, а красиво, однако. – Мы втроем лежали и смотрели на темное небо, украшенное звездами. - Ребят, а мы же хотели отпиздить этого козла рогатого. – Сказал Бяша спокойным голосом, мы и впрямь пошли на такую охоту, кому расскажешь не поверят. Я внутренне ржал как конь. - Потом отпиздим, мы сегодня добрые. Пусть живет пока, ик. – Рома завалился на бок и обнял меня. - Все, в пизду, отдых! – Он уже закрыл глаза и кажись намеревался уснуть. Надо было друзей выручать. Я взял ситуацию в свои руки. Кое как поднявшись, я взял этих двоих за капюшоны их курток и как на санях повез этих бедолаг домой.
Примечания:
788 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (12)