В руках у волка.

NC-17
Завершён
788
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 373 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
788 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник

Похмелье.

Настройки
Примечания:
Раннее утро, я проснулся на диване, голова болела, но осилив себя я поднялся. На пороге лежали двое моих братанов, при чем в обнимку. Бяша с Ромой жались друг к другу с блаженной улыбкой, что вызвало у меня поток смеха. Сходив на кухню, я сделал чай и несколько бутербродов, я пил не столько много, но вот у них чувствую утро будет “хорошим”. - Мм… Антон… - Вернувшись я увидел, как Альфа прижал Бяшу к себе. Взяв полароид, который друзья взыскали за долг, я подошел к ним. Щелчок и фото было готово! Будет что потомкам показать. После смеясь я зашел на кухню, налив в кружку воды, я вернулся к “голубкам”, и полил немного на эти комнатные растения. Они сразу же недовольно заерзали и открыли глаза. - Антон... Бяша?! – Рома тут же подорвался из хватки друга. - Эх, изменяешь мне средь бела дня милый, где такое видано? – Я драматично изобразил как вытираю слезу. - Звездочка моя… - Бяша потянулся к Роме, на что альфа взял остатки воды и полил головушку Бяши. Тот, моргая долго не мог понять, что происходит, так они примерно минуту пялились друг на друга, а после в один голос заорали. - Бошка!!! – Схватившись за головы, жалобно посмотрели на меня. - Идемте великие страдальцы, я вам чай сделал и обезболивающие принес. – Они поплелись за мной, все так же сжимая головы. Усевшись за стол первое что они сделали, это запили таблетки, а после приступили к бутербродам, я тоже начал трапезу. Где-то прозвенел будильник, пора было собираться в школу. - А ну, поднимайтесь. Пора в школу пьянчуги! – Друзья с удивленными глазами посмотрели на меня. - Ты чего Тох? Как школа? – Чуть дрожащим голосом произнес Бяша. - А вот такая, Бяша. Вы мне обещали, что в 10 класс пойдете, а уже через 2 месяца к нам комиссия приедет и мы будем экзамены сдавать. – Я встал и грозно посмотрел на бедолаг скрестив руки, как это обычно делает мама, когда недовольна. - Может ну его… этот 10 класс. – Рома сжался и пробубнил себе под нос. - Чего??? – Я больше раскрыл глаза и отвернулся от него. – Вот и ищи себе другую омегу, которая с тобой после 9 свалит. А тебе Бяша, на мою сестру даже посмотреть не дадут! – Я точно блефовал. - Нет-нет-нет, мне только мой зайчик хитрый нужен. – Рома встал и взял в руки одно мое заячье ухо и пожамкал его. - Мы пойдем в школу, на. Че нам эти 7 уроков отсидеть. – Бяша тоже поднялся со стола. – Пошли переодеваться. - Я люблю тебя Тоша. – Рома сказал это на ушко и поцеловал меня в щечку. Через 10 минут мы уже шли по дороге к школе, посмеиваясь от вчерашних воспоминаний. То красивое фото я оставил в тумбочке, думаю после оно мне очень пригодится, я злорадно усмехнулся. И вот мы дошли до кирпичного здания. Я видел у ребят все еще болела голова, но сделать с эти ничего увы не мог. Зайдя в класс, мы уселись по партам, ко мне тут же подбежала Полина. - Тошенька, ты как? У тебя какой-то бледный вид, а те двое вообще на зомби похожи. – Она уселась ко мне за парту, что ж мне нравилось общаться с Полей, да и надо как ни будь Алису выловить, познакомить их - Ну, мы праздновали день рождения Ромы. – Сказал я это доставая тетради. - Втроем? А я думала ты сделаешь ему, ну не знаю, сюрприз? – Я, конечно, думал об этом, но все-таки у меня еще будет возможность так его поздравить, а вот юношеская попойка, вот это не всегда случится может. - Да мы решили по-дружески отметить, эти вот переборщили, но зато меня останавливали как правдашные. – Я, хихикая указал большим пальцем на пацанов, которые уже лежали на парте изображая Ленина. Раздался звонок и в класс зашел учитель. - Вам тут не мавзолей молодые люди. – Рома открыл глаз и глубоко зевнул, расталкивая Бяшу. - Так тема сегодняшнего урока… - Полина осталась сидеть со мной, мы с ней болтали о всяком, при этом успевая слушать учителя. Она рассказывала мне, как к Пятифану клеилось много омег, но он всех отвергал, даже не говоря причину. Про то как Семен, когда попал в наш класс сначала таскался за теми двумя, а после они послали его куда подальше. В общем я прошел по двум фронтам. Изредко на нас поглядывал Рома, в его взгляде читалось немного ревности, но ее перебарывали те теплые чувства, за то что у меня есть подруга, с которой мне хорошо. С Полиной все уроки шли быстро и незаметно, когда прозвенел последний звонок мы вышли из класса, я хотел познакомить ее с Алисой, ведь они были первыми кто встретил меня в этой школе. Обговорив с Ромой, о том, чтобы они ждали меня за школой, мы с Полиной пошли искать Алису. Мы застали ее в компании 3 человек. Девочки совы, явно только начавшей ходить в младшие классы, волка и медведя. Вот еще один волк, но по сравнению с моим… он выглядел как-то облезло что ли. - Привет Алиса! – Я привлек ее внимание, и она радостно улыбнулась мне. - Привет-привет, о зайчик привел кошечку. – Она из любопытства начала жамкать кошачьи ушки, на что Полина захохотала. - Не надо, щекотно. Меня Полиной звать – Она протянула руку лисе. - А меня Алиса, будем знакомы. – Она пожала руку. – А это мои друзья, знакомьтесь. Сова – Сеня, моя двоюродная сестра. Волк – Вова и Медведь – Сёма. - Ого, у нас в классе есть твой теска. – Хоть имена были одинаковы, на вид они были совершенно разные. Медведь предстоял передо мной, как сильный, добрый человек, он приветливо улыбался. - Меня зовут Антон, рад встречи. – Я так же улыбнулся. – Ну мне пора ребята, Алиса оставляю Полину под твою ответственность. - Не волнуйся за меня Тоша, до завтра. – Они весело помахали мне руками в след. Я вернулся к своим друзьям, Бяша с Ромой курили, пока Оля, облокотившись на спину Бяши смотрела на небо. Я видел, как Рома массировал висок, голова явно не прошла. - А вот и я – Я подошел к своим друзьям, и Оля обняла меня. – Пойдемте? – Друзья закивали, выкидывая бычки. - Стоять! – Послышался довольно знакомый голос. – Я вижу вы сейчас не в состоянии нам противостоять. – Тот явно намекал на сильную головную боль Ромы, в подобные моменты он не мог контролировать свои феромоны. Вот ведь… - Ты бессмертный? – Рома из-подо лба зыркнул на троицу. Оля спряталась за мной. - А что ты мне сейчас сделаешь. Ты меня так бесишь, ходишь тут весь такой расфуфыренный, что в тебе только все находят. – Рома согнулся, голова болела, а этот дибил только усугублял боль. - Парни… идите лесом, не до вас сейчас. – Он обратился к ним. Я видел, как Роме больно… а этот утырок поливал его грязью. Мой кулак сжался на автомате. - Ты ничтожество, которое ничего не заслуживает. – Оля будто прочитав мои мысли отошла к Бяше. Я же, меняясь в лице с каждым шагом подходил все ближе. Рома скривился от боли, уже собираясь врезать ему, но я опередил его. - Мра… - Я не дал ему договорить и вдарил тому в нос. – Ах ты сука! – Тот тут же выпрямился и готовился ударить, как вдруг кулак остановился у моего лица. - Альфу зажимать хуй с тобой, бетт гонять поебать. Но омегу трогать… ты и впрямь конченный. – Его же друзья остановили его. Скрутив и повалив на землю, опустив его лицо прямо в лужу. - Идите, мы больше не будем вас донимать и… простите. – Сказал один из них. – А ты… омега, мощно ты ему вмазал, за своего альфу, прям уважаю. – Тот улыбнулся. - Бывайте пацаны. – Я обратился к ним. Повернувшись к Роме, я тут же дотронулся до его лица. – Ты как, сильно болит. – Я смотрел ему в глаза. - Ну так-то… это был блеф. Поэтому Бяша ничего не делал. – Он улыбнулся и обнял меня. – Ты у меня помимо того, что милый, но еще и сильный. Как мне повезло. - Угу. – Я прижался к нему, когда услышал голос Бяши. - Пойдемте домой, Оля кушать хочет. – Я увидел, как он, сидя на коленях греет ручки сестры, держа их в своих ладонях. Я невольно улыбнулся, чувствуя, как Рома целует меня в макушку.
Примечания:
788 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (6)