Живём моментом..♡

PG-13
Завершён
103
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 752 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

<3

Настройки
— Стой! У тебя ведь нет зонта… — парень подбежал к девушке, которая безпощадно получала слабые удары капель дождя по макушке, рукам, и собственно всему телу.       Рассорилась с другом, который пригласил её в кафе, что-то типа свидания. Она ему нравилась, и он ей тоже нравился. Просто… Оба стеснительные, боятся признаться, а что мешает, не знают. Всегда твердили о том, что живут моментом, нужно всегда говорить правду, и наслаждаться жизнью, не мучать себя, но что же мы наблюдаем. Издеваются над своими чувствами, умалчивая всё в себе. Ревнуя к каждому, кто хотя бы заговорит, и без разницы, противоположный пол, либо тот же. Но брюнетка всё также упёртая. Они правда поссорились по пустяку, из-за такого вообще не стоит обижаться, и даже намекать о обиде, но что-то пошло не так. Девушка слишком эмоциональная по жизни, может понять что-то не так, и обидеться, получая недопонимание с других сторон, но Ваня, слишком хорошо её знает. Всё же не спасает, и как бы хорошо он её не знал, тупо не понимает как отвечать и что собственно делать. Их взгляды встретились, некий промежуток молчания, она также стоит под дождём. Волосы намокают и прилипают ко лбу. На улице уже совсем не жарко, даже стало прохладно, а они в одних футболках. Думают, как же быстрее помириться и пойти домой, только со женской стороны, возможно выглядело глупо так извинятся, после её упертости, пока русоволосому было совсем не трудно извинится и наладить контакт, просто он думал как подобрать верные слова, чтобы перепалка не смогла перерасти во что-то более серьёзное и обидное. — Прости. Я правда виноват. — ближе подошёл к ней, накрывая её голову зонтом, как и свою одновременно. На лицах ни намека на какую-то эмоцию, им обоим не понятно что они делают, особенно для неё. Но что она очень хорошо понимает, это как не права. Не только сейчас поняла, ещё очень даже давно. После такого ненавидела себя, собирала все силы чтобы извиниться, и далеко не один раз. Почему не могла так делать постоянно? Не знает. Характер такой, не будет обесценивать, она правда на пути того, чтобы перебороть эту черту, и принимать свои ошибки, не быть осуждённой если она её примет, и тому подобное. — Та… Это и так, всё из-за меня. — Эй, чего ты? — его улыбка, по настоящему грела душу, заставляла улыбаться и позабыть о грусти, которая накрыла её полностью. Всё же, любит того, бабочки в животе бушуют когда Ваня делает милые жесты в женскую сторону. Даже его обычные, уменьшительно ласкательные слова, заставляли сердце биться во много раз быстрее, а почему, не могла понять. Даже не успела осознать, когда она влюбилась в него, не может представить жизни без него, существования, всё слишком сложно. — Ну правда. Я начала. Я ещё та истеричка на самом деле… Извини. — Не говори так про себя, пожалуйста. — он опустил взгляд, засмущался слов от самого себя же, сказал не подумав. Не знал как брюнетка воспримет эту фразу, как с намёком, либо просто, очень непонятно. — Совсем не считаю тебя такой, правда.       Его слова ввели её в ступор. Засмущалась как маленькая девочка, от слов Вани, который даже не думал врать, все его фразы, слова, при ней, сущая правда. Не видит смысла врать своему любимому человеку, только рушить мост доверия этим, а потом долго восстанавливать всё что было, хотя и не всегда выходить восстановить. — Ох… Извини. — голос предательски подрагивал, было видно её неуверенность, которая заставляла русоволосого улыбаться во все тридцать два зуба, умиляясь женскому поведению. — Знаешь. Помнишь, мы твердили о том, что нужно жить моментом? — Конечно. — улыбка проскользнула на её лице, воспоминания дрогнули сердце, а извилины в мозгу как будто быстрее зашевелились, воиспроводя ту картину, когда она лежала на его груди, а они смотрели фильм, где герои не как не могли признаться друг-другу в чувствах, из-за чертового стеснения, страха. И как же наивно и смешно, понимать то, что сейчас они и являются героями фильма, только уже своего, у которого уже планируется хороший конец. — Так вот. Я надеюсь, мои действия не лишние. — окончательная фраза. Он замолчал, осмотрел даму, которая была ниже его. Слегка наклонился, прямо к её испуганному и непонимающему лицу. Выглядело смешно, даже мило, сама по себе она была милой девушкой.       Кисть также держала тяжелый зонтик, который защищал их от дождя. Именно из-за него, было чувство отдельного мирка, который состоял из маленькой окружности, в которой они находятся. Другая ладонь легла на её щеку, которая накрылась розовым румянцем. Быстро, не теряя времени тот прильнул к её губам, сразу же углубляя ласковый поцелуй, сцепляясь языками в что-то схожее на танец, который обоим приносил красочные и не забываемые ощущения выполненной жизненной цели, которая мучила их при каждой встрече. — Возможно не стоило… — Стоило. Сам же твердил, «Живём моментом». Я люблю тебя, Вань.
Примечания:
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)