Любовь одна всему причиной.

R
Завершён
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 655 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Чимин и Чонгук шли по зимнему Сеулу и беседовали о всяких пустяках. — Чимин мне так жаль наших друзей -Почему? -спросил Пак -Потому что мы счастливы, а им приходится скрывать свои чувства. Джин и Намджун так скрывают свои чувства что мне порой кажется что они скоро сорвутся. -Намджун наш лидер и глупостей не наделает.-ответил Пак -Он то да, а вот Джину тяжело себя сдерживать-Чон улыбнулся -И не говори. Мне ещё Юнги жалко, он тянется к Тэхёну, а тот избегает его. -Тэ понять можно он не торопится с отношениями после того как понял что ты и я будем вместе.-сказал Чон -Может поговорить с ним?-спросил Пак -Не надо, он сам должен понять нужны ли ему эти отношения с Юнги или же нет. -Один Хосок у нас сохраняет нейтралитет и поддерживает всех. -Это да. Всё идут к нему за советом как к психологу.Мне кажется он один из нашей группы мыслит здраво и не бросается в омут с головой. -Да, мы все поступили опрометчиво подавшись своим желаниям. -А этого не случилось бы, если бы нам не поставили такие жёсткие условия. -Думаешь у нас бы получилось встречаться с девушками? -Не знаю как другие, но я бы точно не смог. С первой нашей встречи я понял что кроме тебя мне никто не нужен-сказал Чонгук. -Интересно и как это ты понял? Мы ведь на тот момент были молоды и плохо знали друг друга. -Я влюбился в тебя после нашего дебюта.В твои глаза и в то как ты стеснялся, в твои пухлые щёчки и в то как ты упорно шёл к своей цели. -А стеснялся я потому что у меня не было никакого опыта в отношениях. -Вспомни как ты бегал от меня после того как я признался тебе в своих чувствах-сказал Чон. Чимин покраснел вспомнив как он избегал макне и как тому надоели его прятки и Гуки однажды в одной из поездок пробрался в его комнату и доказал Паку серьёзность своих намерений. -Чимин~а, что это с твоим лицом? Ты о чем вспомнил? — спросил Гуки с хитрой улыбкой. -Ни о чём , не придумывай. Чон свернул с тропинки увлекая Пака к мотелю. -Гуки ты что задумал? Нас могут узнать.-возмутился Пак -Я хочу что бы ты не сомневался в том что сделал правильный выбор выбрав меня. -Гуки я не сомневаюсь, давай не будем рисковать. -Чимини я уже не отступлю, так что молчи и получай удовольствие-сказал Чон заходя в мотель. Намджун и Джин сидели на кухне и сквозь открытое окно слушали как из комнаты Юнги доноситься громкая музыка. -Он опять говорил с Тэхёном-сказал Рм -Я уже не знаю что с ними делать--ответил Джин- Если ничего не изменится то Юнги уйдёт в творческий кризис. -Джин скажи что нам делать с нашими чувствами? -Рм я не знаю. Мы не можем рисковать нашей группой, нам хватило того что Чимина и Гуки едва не выгнал Бан Ши Хён из группы,узнав что они встречаются. -Почему он ничего не говорит о Юнги и Тэхёне, он ведь догадывается об их отношениях. -Думаю что он говорил с ними и понял что они не наделают глупостей, а от нас он не ждёт подвоха думая что мы натуралы. -Ага, если учесть что нас везде называют папочкой и мамочкой всея бантан.Джин я не смогу долго скрывать то что ты мне нравишься. -Давай не будем сейчас говорить об этом. Скоро у нас будет перерыв и мы сможем побыть вдвоём в дали от любопытных глаз. Музыка в комнате у Юнги била битами, а он сам лежал на кровати и смотрел в потолок,, Меня снова сегодня не стал слушать Тэхён и просто ушёл от разговора. *Почему этот мальчишка никак не поймёт что он мне нравится* подумал Юнги. Он вспомнил Тэ в самом начале их карьеры;этот парень зацепил своей необычностью, взглядом и простотой. Юнги молча страдал видя как он тянется к Чону, а тот в свою очередь мечется между ним и Чимином. Но когда Гуки сделал свой выбор в пользу Пака,то Тэхён замкнулся в себе и не стал им мешать. Тогда Юнги решился и поговорил с ним намекая Тэ что есть человек который его любит. Прошло время Тэхён смирился с тем что Гуки и Пак вместе, но в отношении Юнги ничего не менял. Как то Юнги попытался сказать ему о своих чувствах, но Тэ не дослушав его просто ушёл, а на следующий день сказал что они могут быть только друзьями. -Но я не хочу быть твоим другом! — выкрикнул Юнги. -Прости-сказал Тэ и с тех пор стал пресекать все разговоры об отношениях. Для Тэхёна находиться рядом с Чоном было настоящей пыткой и это усугублялось тем что Тэ и Чимин были друзьями со школы. Тэхёну нравился Гуки, но отношения у них так и не получились, Чон выбрал Чимина и был счастлив с ним. Тэхёну было трудно принять его выбор, но он всё же смирился с этим и решил для себя что больше никогда не станет заводить отношения что-бы не страдать от боли в сердце. Но всё было не так просто, на горизонте замаячил Юнги. Он сначала был рядом чтобы поддержать Тэ, а потом откровенно признался что Тэхён ему нравится. Тэ испугался этого признания и просто ушёл ничего не сказав Юнги. Но не прошло и недели как он попытался снова вернуться к этому разговору, но Тэ не дослушав его снова ушёл, а на следующий день сказал что он может быть для Юнги только другом. Такой ответ явно разозлил хёна и тот накричав на Тэ закрылся в своей комнате. И вот теперь, все кто находился в их доме слушали тяжёлую музыку доносившуюся из комнаты Юнги.Тэ понимал что так продолжаться больше не может, схватив свою куртку он вышел из своей комнаты и спустившись на первый этаж зашёл на кухню. Намджун и Джин сидевшие за столом смотрели на него, а Тэ вытащил из холодильника бутылку вина и направился к двери. -Тэ что ты делаешь? — спросил его Джин вставая из-за стола. -И куда это ты собрался так поздно? — спросил Джун. -Я скоро вернусь-ответил Тэ выходя из дома. -Мне всё это не нравится-сказал Джин -Мне тоже, тем более что Тэ ушёл с бутылкой алкоголя. Он решил напиться и все из-за Гуки и Чимина. -Я не хочу что бы с ним что-то случилось, я иду к Юнги. Юнги в какой то момент задремал, но был разбужен Джином -Вставай, Тэхён ушёл из дома-сказал он выключая музыку. -Он не маленький и я ему не папочка что бы следить за ним-ответил Юнги -Он ушёл расстроенным и прихватил с собой алкоголь. -Я то что должен сделать? -Ты знаешь куда он уходит когда ему плохо, просто проследи за ним что бы ничего плохого не случилось. Пожалуйста иди и верни его. -Айщ, ладно иду-Юнги встал с кровати и взяв свою куртку вышел из комнаты-Найду этого человека и заставлю пожалеть о том что он родился-ворчал Юнги садясь в машину. Тэхёна он нашёл недалеко от дома сидящим в парке на скамейке., рядом стояла почти пустая бутылка вина.Подойдя и сев рядом с Тэ Юнги взял бутылку и допил остатки алкоголя. -Намджун и Джин волнуются за тебя-сказал Юнги -А ты? — спросил Тэ слегка покачиваясь из стороны в сторону. Юнги взглянул на него, раскрасневшиеся щеки Тэ от мороза и алкоголя слегка блестели от слёз, а на губах замерла грустная улыбка. -Пошли домой-сказал Юнги вставая. -Это не мой дом и не твой, да и вообще это не наш дом, он принадлежит компании. Я хочу к себе домой к маме и папе, в уютное семейное гнездышко где все любят тебя и друг друга-сказал Тэ вставая и покачиваясь сделав пару шагов едва не упал, Юнги вовремя подхватил его под руки. -Давай я помогу тебе дойти до машины. -Не надо, я сам могу-Тэ цеплялся за Юнги и тот не выдержав подхватил его на руки -Так будет быстрее-сказал Юнги шагая к машине. Тэ уткнувшись ему в плечо тихо что то бубнил про семью и любовь. Юнги быстро дошёл до машины и усаживая Тэхена почти соприкоснулся с ним губами. -Юнги хён, я не хочу домой где все… —Тэ замолчал увидев что лицо Юнги находится очень близко к его лицу-хён.. Юнги зажал лицо Тэ в своих ладонях и припал к его губам жарким поцелуем. Руки Тэхена с начало уперлись в его плечи пытаясь оттолкнуть Юнги от себя, но потом ослабли и обняли его. Юнги забрался в машину и захлопнул дверь-Тэ, я не отпущу тебя никуда-прошептал он снимая с него куртку-Я люблю тебя-за курткой последовал свитер и футболка -Юнги-Тэхен отвечал на его поцелуи и ласки так-же снимая с него одежду. -Тэхёни, ты сводишь меня с ума-Юнги стянул с него брюки вместе с боксёрами-Я не смогу сдерживать себя-на теле Тэ уже красовалось несколько алых засов-Скажи что тоже хочешь этого-его руки заскользили по бедрам Техена. -Юнги,не останавливайся,я хочу тебя-простонал Тэ -Ты теперь мой и только мой-Юнги заглушил стон Тэхена поцелуем входя в его тело. -ах., хен., ещё.—Тэ вцепился в его плечи. Юнги старался сдерживать себя, но стоны и мольба Тэхена заставили его двигаться быстрее и вскоре они оба кончили. Чимин и Чонгук поздно вернулись домой и старались не шуметь в прихожей, но едва Чон закрыл дверь как вспыхнул свет и в прихожую вышел Хосок -Это Гуки и Пак пришли-сказал он уходя в гостиную. Чонгук и Чимин разделись и прошли следом за ним. В комнате сидели Джин, Намджун и Хосок. -Вы где были? Почему у вас телефоны отключены? -спросил Джин -Мы гуляли-ответил макне-а почему вы не спите? Что случилось? -Тэхён ушёл из дома расстроенным и с бутылкой алкоголя. Юнги пошёл его искать и они до сих пор не вернулись — ответил Намджун. Тут же в прихожей снова хлопнул дверь и в гостиную зашёл Юнги с Тэхёном на руках. -Юнги что с Тэ? — Хосок подскочил со своего места. -Ничего страшного, он просто спит. Опьянел и заснул, я отнесу Тэ в свою комнату и прослежу за его состоянием-ответил Юнги и развернувшись поднялся в свою комнату. -Слава богу все вернулись домой-сказал Джин-Я так устал от этого дня, пойдёмте спать. -Мы перекусим и ляжем-сказал Пак. -Только посуду промойте за собой-сказал Намджун поднимаясь за Джином и Хосоком в свою комнату. Уже на кухне Чимин спросил у Гуки -А ты тоже заметил что одежда Тэ была в беспорядке? -Да, а у Юнги глаза бегали словно он что то натворил. -Интересно что же у них произошло? Джун сказал что они ушли давно, неужели Юнги и Тэ…—Пак замолчал. -Не думаю что они переспали, Тэхён не торопился с отношениями-ответил Гуки -Завтра нужно будет поговорить с ним и всё узнать. -Чимини, я начинаю ревновать тебя к нему-шутливо сказал Чон обнимая Пака. -Я люблю только тебя, кролик ты мой-ответил Чимин целуя макне. Пробуждение Тэхёна было не очень приятным. Открыв глаза он понял что находится не в своей комнате, голова болела, а все тело ломило словно по нему проехал танк. С трудом сев Тэ застонал от боли в пояснице,, Чёрт, такое чувство что я вчера ночью не только пил, но и…,, Тэхён посмотрел на себя под одеялом и тихо выругался-Святые боги что я вчера делал? Где мои вещи. В комнату с подносом в руках зашёл Юнги -О, ты уже проснулся. А я тут тебе супчик принёс от похмелья-сказал он Тэ натянул одеяло до подбородка -Юнги хён что вчера было?-спросил он. -Не помнишь как опьянел с одной бутылки вина? Как говорил со мной о любящих тебя родителях, а потом..-Юнги замолчал и сел на кровать. -Что было потом?-Тэ начал подозревать что Юнги скажет сейчас то что он совсем не хочет услышать. -Ты только не подумай что я воспользовался ситуацией.. -Говори уже!-перебил его Тэ -Мы переспали-выпалил Юнги. Тэхён укутавшись в одеяло и сторонясь Юнги покинул его комнату и теперь закрывшись в своей комнате тихо плакал под струями тёплой воды,, Как я мог это сделать? Чёртов алкоголь! Чёртов Чонгук! Проклятый Юнги со своей любовью!,, Тэ выключил воду и надев пижаму вышел из ванной. Крик и шум в коридоре заставили его вздрогнуть и открыть дверь. -Нет, Чонгук не смейте драться!—кричал Хосок разнимая Юнги и Чона. По лестнице уже были слышны быстрые шаги и в коридор забежали Намджун и Джин -Хосок отойди от них! — крикнул Джун -Парни хватит! — добавил Джин Непонятно откуда выскочил Чимин и обрушил на дерущихся ведро холодной воды. -Заткнулись все!—крикнул он. Чонгук и Юнги стояли мокрые с ног до головы и смотрели друг на друга -Убью-тихо сказал Чонгук и двинулся на Юнги, но его тут же схватили Хосок и Намджун, а перед Юнги встал Джин. -Хватит! Помахали кулаками и хорош-сказал Джин-уведите Гуки в его комнату. Чимин принеси тряпку и швабру, убери весь этот беспорядок. А ты Юнги пошли со мной тебе нужно обработать разбитую губу. -Сам справлюсь-буркнул Юнги уходя к себе. Джун и Хосок увели Чонгука, а Чимин ушёл за шваброй. Джин оглянулся на распахнутую дверь в комнату к Тэхёну -Тэ, с тобой всё хорошо? — спросил он -Да. Почему они подрались? — спросил он -Юнги рассказал что произошло между вами ночью Чимину, а тот рассказал Чонгуку. Ну а Чон решил что Юнги тебя споил что бы переспать. -Но это не так! -Объясни это Чонгуку, но только не сейчас-и Джин ушёл. Тэхён вернулся в свою ванную и взяв аптечку направился в комнату к Юнги. Прижимая к разбитой губе мокрое полотенце Юнги сидел в кресле.В дверь постучали -Идите к чёрту!—громко крикнул он вставая и подходя к двери.Открыв её Юнги увидел Тэхёна с аптечкой в руках -Я только хотел..— Тэ замолчал увидев злой взгляд Юнги.-прости, я пойду. -Заходи- сказал он и прошёл обратно в комнату. Тэхён не спеша зашёл в комнату и закрыв дверь остановился,не решаясь подходить к нему. -И долго ты будешь стоять там?—спросил юнги Тэхён подошёл к кровати на которой сидел Юнги и сел рядом с ним. Не смотря на него Тэ открыл аптечку и достал вату и йод -Очень больно? — спросил он -Терпимо-ответил Юнги и слегка поморщился едва Тэ приложил вату к его губе-Щиплет. Тэхён убрал вату и подул. Юнги непроизвольно посмотрел на его губы и прикрыл глаза -Все, дальше я сам справлюсь-сказал он. -Прости меня хён-тихо сказал Тэ-это из-за меня ты пострадал. Юнги взглянул на него и увидел что он опустив глаза сдерживает слёзы. -Ты не виноват, это я дурак что поддался соблазну,за что и получил по своей глупой голове-ответил он -Ты не глупый, ты очень даже умный и красивый-Тэ слегка покраснел. Юнги усмехнулся -И когда это я стал для тебя красивым? -Ты всегда был красивым. -Ага и эту красоту подпортил слишком ревнивый чудак. -Он не может меня ревновать,у него есть Чимин для этого. -Тэхён, Гуки собственник и если он хоть раз что то попробует или присвоить себе, то это будет очень трудно у него отнять. Поговори с ним и сам увидишь что это так. Чимин вместе с Чонгуком сидели в гостиной, напротив сидел Намджун. -И так, если я ещё раз увижу что вы затеваете драку, то накажу обоих и тебя Чимин тоже. -А я то в чем провинился?—спросил Пак -Ты должен был молчать о том что произошло, а не рассказывать об этом Чону. -Он поступил правильно рассказав все мне-сказал Гуки-Юнги воспользовался Тэхёном и.. -Чонгук-в гостиную зашёл Тэ-То что произошло между мной и Юнги тебя не касается, я свободный человек и могу делать то что захочу. Ты в отношениях с Чимином, а в мои отношения с Юнги не вмешивайся. -Тэхён но. — Чонгук не договорил -Молчи-перебил его Тэ-Ты мне нравился, но то время прошло и теперь у меня другое увлечение.Я не хочу ни с кем ссориться, давайте останемся друзьями. Нам ещё работать всем вместе. Чимин прости из-за меня досталось и тебе. -Я не сержусь-ответил Пак. -Чонгук--Намджун посмотрел на него -Я хочу поговорить с тобой наедине Тэхён-сказал Чон -Хорошо, пойдём выйдем на улицу — ответил Тэ. Чимин проводил их тревожным взглядом -Не волнуйся Чимин-сказал Рм-Тэ знает что делает. Он не позволит Чонгуку снова разбить себе сердце. -Я не волнуюсь, но мне тревожно от того что Чон всё ещё думает о нем, тем самым раня моё сердце. -О чём ты хотел поговорить со мной? — спросил Тэ останавливаясь на терасе их дома. -Скажи правду Тэхён, Юнги воспользовался тобой пока ты был пьян? — спросил Чон. -Я уже говорил что то, что произошло между мной и Юнги тебя не касается. -Нет касается, я все ещё люблю тебя! -Чонгук, давай сделаем вид что я не слышал этих слов сейчас. У тебя есть Чимин и если ты решил что сказав эти слова сейчас я забуду что он мой друг и предам его, то ты ошибся. Я раз уже пережил то что мои чувства оказались не взаимными, не хочу пережить это снова. Чимин любит тебя, не предавай его. -А как же твои чувства Тэ? Неужели ты всё это время только и делал вид что любишь меня? -Возможно, я не знаю, может мне казалось что я люблю тебя. И то что я переспал с Юнги открыло мне глаза на истинное моё отношение к тебе. Ты мне нравился Чонгук, но люблю я Юнги. Не успел Тэхён договорить этих слов, как его со спины обняли за плечи. Оглянувшись он увидел Юнги и его сердце пропустило удар. -Чонгук, я не в обиде на тебя за то что ты ударил меня. Я бы тоже так отреагировал если бы узнал что моего друга использовали. Тэхён признался тебе что между нами произошло всё по доброй воле, а не потому что он был пьян и я его принудил. Чонгук посмотрел на Тэхёна, затем на Юнги и сказал -Ну что ж, надеюсь что вы оба не пожалеете о том что солгали мне сейчас-и Чон ушёл в дом.Юнги отпустил Тэхёна —Прости, но я подумал что тебе нужна помощь, он слишком сильно наседал на тебя. -Спасибо тебе за поддержку, Чон действительно собственник и не хочет отпускать меня. -Что будешь делать с этим? -Не знаю, но для начала я поговорю с Чимином и постараюсь поменьше быть рядом с ним. -Тэ, я не думаю что Чонгук так легко не сдаться. Я предлагаю тебе пока перебраться в мою комнату. -Я не могу сделать этого, прости Юнги. -Я понимаю, но если что зови,я буду рядом.Пошли в дом, Джин уже заждался всех на обед. Тэхён и Юнги зашли в дом и тут же мимо них из гостиной пробежал Чимин. -Что случилось с Чимином? — спросил Юнги у Намджуна заходя в гостиную. -Он поссорился с Чонгуком — ответил Рм. -Это всё из-за меня — тихо сказал Тэхён — Я поговорю с Паком. Чимин со злостью вытаскивал из шкафа вещи Чонгука и запихивал их в чемодан. -Чимин, что ты делаешь? — спросил Тэ заходя в его комнату так как дверь была открыта. -А это ты, помоги мне. Я слишком долго верил в то что Чонгук любит меня что не заметил как стал зависим от него. Если я сейчас не избавлюсь от него потом буду страдать так же как и ты, а я этого не хочу. -Чимин, подожди-Тэ перехватил его руки с одеждой-Сядь, давай поговорим. Ты торопишься с выводами. Чонгук и ты уже давно вместе. Ваши отношения прошли столько испытаний, неужели ты сейчас готов всё разрушить из-за того что он вдруг решил что может вернуть меня? Чимин, я прошу тебя, не делай этого, макне нужна твоя любовь. Он хоть и дурак, но он тоже любит тебя. -А как же ты? -У меня есть Юнги. Он готов ждать меня и любить просто так без надежды на то что я когда нибудь отвечу ему взаимностью. Не прогоняй Гуки, ты нужен ему. -Я… хорошо, я постараюсь простить его, спасибо тебе Тэхён. -Это тебе спасибо за то что не отвернулся от меня. Я думаю что нам пока нужно будет поменьше общаться, чтобы Чонгук не злился и не питал лишних надежд в отношении меня. -Хорошо, так будет лучше. Тэхён ушёл из комнаты Чимина, настроения идти обедать уже не было.Закрывшись в своей комнате и рухнув на кровать Тэхён задумался над тем как он дошёл до такой жизни.,, Нужно было ещё в самом начале карьеры, когда познакомились с девушками из Блек пин закрутить интрижку с Розэ, проблем было бы меньше, а теперь уже поздно,, подумал Тэ и закрыв глаза задремал. Джин беспокоился за всех, ему не нравилось что бантаны перессорились между собой. Что на ужине не было Чимина, Чонгука и Тэхёна. И даже пришедший за стол Юнги был хмурым сильнее обычного. -Джин-Рм обнял его со спины за талию-оставь эту тарелку в покое, ты её уже пол часа вытираешь. -Я просто задумался о том как мы завтра будем объяснять Бан Ши Хёну почему у Юнги разбита губа и почему остальные ведут себя странно-ответил он -Я что нибудь придумаю, тебе нужно отдохнуть. -Джун, отдых нужен нам всем причём в клинике где лечат психику. -Ты считаешь что мы все больны?-спросил он шутливо -Да, давно и неизлечимо-ответил Джин. На кухню заглянул Чимин-Хены, вы Чона не видели?-спросил Пак. -Нет-ответил Рм отпуская Джина. -Он наверное в спортзале-добавил Джин-Если соберётесь ужинать то приготовите себе рамён. -Хорошо-ответил Пак и направился в спортзал. Всю свою злость Чонгук выместил на бойцовской груше и беговой дорожке,,Тэхён не может любить Юнги, он слишком долго был рядом со мной и.. Чёрт! Я сойду с ума если Тэ будет с ним. Дурак, я ведь люблю Чимина, но и Тэхёна я тоже люблю. Что мне делать? Я запутался в своих чувствах,,-размышлял Чон с закрытыми глазами, сидя на полу спортзала и прислонившись спиной к стене. -Гуки-раздался голос Чимина в тишине. Чон открыл глаза, Пак стоял напротив него и взгляд у него был встревоженным. -Со мной всё хорошо-ответил Чонгук-прости если заставил тебя волноваться. Чимин сел рядом с ним -Тэхён приходил, мы поговорили. -Как он? -Нормально. Сказал что ты дурак и попросил меня не бросать тебя. -Ты хотел уйти? -Да, но Тэ сказал что мы будем жалеть о том что сделаем. Гуки, ты любишь меня?-спросил Пак и посмотрел на него. Чонгук взглянул на Чимина и протянув руку коснулся его лица. Между ними словно пробежала искра и они набросились друг на друга. Чонгук слегка кусал пухлые губы Чимина, а его руки пробирались под футболку. -Гукии.,подожди..нас могут увидеть-прошептал Пак. -Точно-Чон быстро поднялся на ноги и помог встать Чимину-идём. Чонгук затащил Пака в душевую - Здесь хорошая звукоизоляция, хён я хочу тебя-говорил он стаскивая с Чимина и с себя одежду. -Чонгук.. - у Пака голова шла кругом-я.. тоже хочу тебя. -Люблю тебя-Чонгук оставлял на теле Пака алые отметины и срывая с его губ глухие стоны. -Гуки.. пожалуйста..не мучай меня.. Чонгук развернул Чимина к себе спиной и пальцами правой руки прошёлся между его ягодиц чувствуя как сжимается колечко мышц -Не напрягайся-прошептал Чон ему на ухо и его пальцы вошли в Чимина. -Гукии-простонал Пак-ещё. Чонгук растягивал Пака не спеша слушая его стоны. Левой рукой Чон сжимал и водил по возбуждённому члену хёна. -Я.. скоро кончу-прошептал Пак-Чон войди уже в меня. Чонгук ворвался в его тело одним толчком и тихо застонал от узкости Пака. Их дыхание стало частым, а сердца стучали бешено от близости друг друга.Чонгук прижался к спине Чимина переплетая их пальцы. -Я люблю тебя - прошептал Чон двигаясь внутри него. -.. я.. люблю тебя.. Гукии - ответил Чимин. -Моя булочка.. Давай кончим вместе-Чон начал двигаться быстрее. -Чёрт.. Гуки.. Я.. - Пак упёрся головой в стену и сжав до боли свои пальцы и пальцы Чона кончил. Чонгук сделав пару толчков содрогнулся и выйдя из его тела излил свою сперму на бедро Чимина. Тяжело дыша они едва стояли на ногах. -Чонгук.. - Пак повернулся к нему лицом-давай больше не будем ссорится. -Я согласен- ответил он целуя Пака. Тэхён проснулся среди ночи от жажды. Выйдя из своей комнаты он спустился на кухню и заметил что там горит свет, и слышны тихие голоса. Прислушавшись Тэ понял что это говорят Чимин и Чонгук. -Гуки, перестань так на меня смотреть-сказал Пак -Как?-лукаво спросил Чонгук -С явным желанием заняться со мной сексом прямо на этом столе-ответил Чимин -А что это идея, давай попробуем пока все спят-Чонгук потянулся к нему -Нет! Я потом есть не смогу и вообще у нас это было час назад, так что успокойся-Пак отодвинулся дальше от него. Тэхён не стал больше слушать их разговор и тихо ушёл. Проходя мимо комнаты Юнги Тэ остановился,, Я боюсь новых отношений, но это не повод что бы не попробовать стать счастливым с человеком который тебя любит,, подумал он и постучался в дверь. Юнги не спал и почти сразу же открыл дверь. -Тэхён? Что ты тут делаешь? - спросил он. -Можно войти? Поговорить надо. -Да, заходи. Тэхён зашёл в комнату и остановился у стола-Юнги, я тут подумал... Давай попробуем встречаться-сказал он Юнги осторожно обнял Тэ со спины-Спасибо. -За что? -За то что доверился мне. Обещаю я не буду давить на тебя, ты сам должен решить когда мы станем ближе чем друзья. Я тебя люблю, просто помни об этом. Тэхён повернулся к нему лицом -Хён.. Можно я останусь сегодня у тебя? - спросил он слегка краснея. -Да-ответил Юнги. Тэ было неловко, он решил что Юнги набросился на него, но вместо этого хён лишь укрыл его одеялом и сев за стол продолжил свою работу. Тэ следил за ним и думал,, И все таки я счастливый человек, рядом со мной те кто меня любят и понимают,, незаметно для себя Тэхён заснул. Юнги через пару часов устало потянулся в кресле и посмотрел на свою кровать, Тэ крепко спал.,, Надеюсь что завтра ты не передумаешь в отношении нас,, подумал он ложась рядом с Тэ,, Я сделаю всё что бы ты не пожалел о том что стал моим парнем,, и обняв его Юнги заснул. Утром Джин был немного удивлён придя будить Юнги и обнаружил в его кровати Тэхёна. Они оба спали обняв друг друга, а Тэ даже уткнулся своим лицом в плечо хёна. Джин тихо вышел и громко постучал-Юнги, пора вставать-сказал он приоткрыв дверь в его комнату. -Угу, уже встаю-ответил он. Джин пошёл дальше будить остальных и в комнате Чонгука обнаружил Чимина. -Да вы все с ума посходили что ли! - возмутился Джин открывая шторы на окнах в комнате Чона. -Хён в чём дело? - спросил Пак садясь на кровати -Скажите спасибо что в доме нет камер, а то вас будил бы не я а Бан Ши Хён-ответил Джин и вышел из комнаты Чонгука. Зайдя в комнату к Хосоку Джин едва не сел на пол от удивления, под одеялом у хёна явно кто то был кроме него. -Хосок...-Джин смотрел на него и ждал оправданий. -Ммм,что?-спросил он стягивая с себя одеяло. Джин выдохнул облегчённо, под одеялом лежала большая подушка дакимакура. -Ох, что то я сегодня явно не о том думаю-сказал Джин выходя из комнаты Хосока. Тэхён разбуженный стуком в дверь испуганно забрался под одеяло и как можно правдоподобнее ответив за спящего Юнги, теперь опасливо покидал комнату хёна. Чонгук разбуженный Чимином и недовольно ворча на Джина выходя из комнаты заметил что Тэ вышел из комнаты Юнги.,,Хм,а эти двое не солгали мне,, подумал Чон. В компании Биг Хит. -Я не зря давал вам эти два выходных дня-говорил Бан Ши Хён-за это время я успел созвонится с вашими родными и обсудить очень важный для всех вопрос. Парни переглянулись между собой. -И что же это за вопрос? - спросил Рм -Вопрос о заключении брака. -Что? - спросили все. -Вашим родным да и мне тоже не нравится что вокруг нашей группы ходят слухи о не традиционных отношениях между вами-Ши Хён посмотрел на Чимина и Чонгука - Поэтому я и ваши родители решили что после того как закончится ваше турне вы заключите брак. -С кем? - спросил Джин и посмотрел на Намджуна. -Об этом спросите у ваших родителей. На сегодня это всё. Бантаны вернулись домой и собравшись в танцевальной зале молча сидели по разным углам. -Я не смогу жениться на незнакомой мне девушке.-сказал Пак -А кто тебе ещё позволит это сделать-ответил Чонгук - не забывай,ты мой и я тебя никому не отдам. -Это всё глупо-сказал Джин - наши родители не могут решить за нас с кем нам заключать брак. -Могут-сказал Рм-я созвонился со своими родителями и они уже нашли мне невесту. Папа настаивает на том что бы я женился до начала нашего турне. -Но турне через три месяца-сказал Чон -Да, поэтому Бан Ши Хён и позвонил нашим родителям с надеждой на то, что кто то из них уже сейчас сможет организовать наши браки. Мои оказались в первых рядах. -Хосок, почему ты молчиш? А ты Юнги, неужели тебя и Тэхёна всё устраивает? - спросил Чимин. -Я не говорил вам парни, но я уже два года как женат-ответил Хосок -Вот это новость! И кто она? - спросил Джин -Вы будете смеяться но я не знаю. -Как это не знаешь? -Помните мы были в Вегасе проездом. -Ну да, одним днём-сказал Рм -Так вот, вечером когда все разошлись по своим номерам я решил сходить в казино. Там я познакомился с красивой девушкой. Мы мило беседовали, она рассказала что её только что бросил парень после трех лет отношений. Не знаю почему но мне стало жаль её и я предложил ей выйти замуж за меня. -Ого, да ты шустряк. Девушка не послала тебя? - спросил Чонгук -Нет, она согласилась. Мы выпили для храбрость и через полчаса мы поженились. Не знаю сколько мы выпили после этого, но то что она провожала меня до номера я помню. -Вы провели ночь вместе? - спросил Рм -Не уверен. Утром я обнаружил в своём номере записку от неё,, Прости,не ищи меня, все было ошибкой,,А в кармане своего пиджака я нашёл свидетельство о заключение брака. -И как её имя? - спросил Джин. -Ли Ын. -Она кореянка? -Наверное, возможно это её не настоящее имя. -Она хоть красивая?-спросил Чимин. -Красивая-ответил Хосок. -Теперь понятно почему Бан Ши Хён относился к тебе не так строго, он знал о том что случилось-сказал Рм-ты хоть пытался её найти? -Да, но всё бесполезно. Только в одном Сеуле девушек с таким именем почти тысяча, не говоря уже о других городах. -Да, Хосок, влип ты по полной программе. Ты хоть узнать её сможешь если встретишь? - спросил Чонгук. -Прошло два года, наверное смогу. -Так с Хосоком всё понятно. Юнги, Тэхён что вы скажите? - спросил Чимин глядя на них.Юнги посмотрел на Тэ. -Я сделаю всё так как скажет Тэхён-ответил он. -Что? - Тэ удивился-ты хочешь что бы я решил твою судьбу? -Да. О моих чувствах к тебе ты знаешь, о своих ты мне сказал, так что решай быть нам вместе или нет. Всё смотрели на Тэхёна, а он смотрел на Юнги -Я не могу всё решить в одиночку-ответил он-у нас есть ещё время что бы подумать над этим вопросом. -Хорошо, тогда предлагаю всем сейчас разойтись и каждому подумать о том как нам быть и что делать-сказал Рм. Бантаны разошлись по своим комнатам и лишь Намджун остался а танцзале. Он включил музыку и растянувшись на полу задумался над сложившейся ситуацией.,,Чонгук добьётся своего от родителей и они согласятся на его отношения с Чимином. Возможно что и родители Пака не встанут против их отношений. Они не сразу но смирятся с тем что их дети любят друг друга, но запретят им открыто встречаться. Здесь всё понятно так же как и с Хосоком который умудрился жениться неизвестно на ком. Другой вопрос, если девушка узнала Хосока только на следующее утро после того как провела с ним ночь,то почему она сбежала.Наверняка она знает о том что они женаты и что Хосок не оформлял развод. Нужно найти эту девушку.,, Из за музыки Рм не услышал как в зал вернулся Джин. -Рм-Джин склонился над ним-я еду в магазин, ты со мной? - спросил он. -Да, конечно-Намджун поднялся с пола и выключив музыку вышел из танцзала вместе с Джином. Юнги и Тэхён после разговора с бантанами уединились в студии Юнги. -Почему ты хочешь что бы я решил всё за нас двоих? - спросил Тэ -Потому что знаю, что ты примешь правильное решение-ответил он -Неужели ты смиришься с тем выбором что сделают за тебя родители? -Ты же знаешь что мои отношения с ними были не самыми лучшими. Меня поддерживал только брат, ну и мама в последнее время. Так что я могу быть спокойным, мне брак не грозит в ближайшее время. -Значит я должен решить только свою судьбу. -Да. Я приму любое твоё решение, так что можешь прямо сейчас послать меня далеко и надолго. Тэхён задумался и сказал -Я не сделаю этого. Кроме того я кажется знаю как нам остаться всем вместе и при этом заключить фиктивный брак с девушками которых мы знаем. -Хм, интересно и о ком ты говоришь? - спросил Юнги. -О девушках из Блэк пин.Если рассуждать логически то из всех нас отношения требуются четверым ;тебе,мне, Джину и Намджуну. -Чонгука, Чимина и Хосока ты исключил из этого списка? -Да и ты знаешь почему. Так вот, нам остаётся только поговорить с девушками, объяснить всю ситуацию и дело в шляпе. -Думаешь Ши Хён не догадается о том что это всё фарс? -А мы его поставим перед фактом уже случившегося,, преступления,, мы женимся на них тайно, а о браке объявим в турне. -Хороший план, нужно предложить его Джину и Намджуну.Но кроме этого что то нужно делать и с девушкой Хосока, мы должны помочь ему найти её. -Я тоже об этом подумал, попрошу свою сестру узнать может кто-то что-то говорил у неё в школе о Хосоке и его девушке. -Хочешь поймать крупную рыбу на живца-усмехнулся Юнги. -Скорее всего наоборот, живца на крупную рыбу-ответил Тэхён.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором