Бои без правил

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Интересное предложение

Настройки
—Ну чтож,квартира не "волшебная" скажем так.... Но на первое время пойдет- сказал юноша рассматривая свое жильё. Обшарпанные серые стены, старенький диван, старая мебель прямиком из СССР, именно так можно было описать эту квартиру. Эдгар снял эту комнату за сущие копейки, в одном из домов города "Г....." (Название города можете додумать сами) —Ну что же я стою? Нужно разложиться и думать о работе. -бодро проговорил паренёк и начал разбирать свой "багаж" Внешность у парня была довольно специфичной. Челка до подбородка,проколотые ухо, бледная кожа,синяки под глазами. Яркая выделяющаяся одежда. Спустя 2 часа все вещи были уже разложены. —Фух,ну управился я довольно быстро. Теперь приступим к поиску работы. Парень достал старенький ноутбук и углубился в изучение предложений. Листая вниз, пролистывая все предложенные вакансии ему высветилось реклама. — в городе Г... открылся новый бойцовский клуб. Приглашаем всех желающих посмотреть,или поучаствовать в MMA,кулачных боях, боксе и других единоборствах. Эдгар ещё раз медленно осмотрел рекламу, и затем медленно подняв футболку посмотрел на свой пресс. — Ну,пресс у меня конечно есть, но я не настолько натренерован чтобы участвовать там.... Но всё же, всё спортсмены с чего то начинали, возможно там делают какие-то тренеровки, нужно узнать поподробнее. Парень перешёл на сайт и стал изучать информацию....

*спустя пол часа* —Судя по фотографиям там есть спортзал и тренера, а так же тренеровочное поле. Когда Эдгару было 16 от начинал заниматься MMA, но из-за работы перестал успевать. Я рискну, я изучу правила и отправлюсь туда, там сейчас все равно проходят тренеровочные бои, мне нужно лишь найти тренера.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)