Бои без правил

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

ДАВАЙ!

Настройки

—Ну чтож... С добрым утром! Как только Эдгар проснулся,все его мысли сразу же обратились к предстоящим событиям. Он уже представлял как будет тренироваться,представлял новый зал и строгих тренеров. Представлял как он выходит на ринг будучи уже более опытным бойцом. Чтож, думаю что мы упустим описание утра Эдгара, потому что в нем правда не было ничего примечательного. —Хм.. А этот клуб расположен не далеко от моего дома, буквально 10 минут ходьбы.- сказал парень. Он сзарания подготовился,и достал свою спортивную одежду. Футболку с названием одной из нашумевших рок групп и широкие шорты, кислотно-зелёного цвета. Парень повесил сумку с всякими штучками для спорта на плече и поспешил пойти точно по адресу. Как только парень подошёл к зданию, он сразу же почувствовал на себе взгляды качков и зевак, тусующихся рядом с клубом. Но Эдгару было явно не до них, в его голове были лишь мысли о предстоящем "приеме". Как только он зашёл ему сразу же открылся вид на ринг, около него столпилось много людей, и все они кричали и болели за кого-то. —Хм... Думаю я тоже могу взглянуть - подумал парень. Как только Эдгар начал приближаться к рингу, его заметил один из стоящих там. —Эй парень! А я тебя раньше не видел! Ты как, посмотреть пришёл? Вход для зрителей с другой стороны.- усмехнувшись сказал лысый мужчина лет 30-ти на вид. —О! Нет,я новенький, пришёл на тренировку. Хочу заняться ММА. —АХАХАХАХ, РЕБЯТА ВЫ СЛЫШАЛИ? ЕЩЁ ОДИН НОВЕНЬКИЙ, ДУМАЮ ЕГО ТОЖЕ СТОИТ ПРОВЕРИТЬ НА ПРОЧНОСТЬ! Не успел Эдгар удивиться,как за плече его взял красивый парень, примерно его возраста на вид. —Это такая традиция,тебе нужно будет сразиться с одним из новобранцев, которые зашли к нам не давно, тренера посмотрят на что ты годен,может и возьмёт тебя кто-то. —Я так полагаю,у меня нет выбора? — тихо произнес Эдгар,но парень лишь улыбнулся,и у исчез в толпе. Пока Эдгар соображал что произошло, его выталкнули на ринг,и помощники уже застегивали его перчатки. —ПОДОЖДИТЕ,НЕТ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЗАКОЛКИ ИЛИ НЕВИДИМКИ? МНЕ НУЖНО ЗАКОЛОТЬ ЧЁЛКУ?! Но из толпы было слышно лишь что-то по типу: —ЧТО ПИДОР ЧТО ЛИ? НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ —СРАЖАЙСЯ ТАК! Но на счастье Эдгару какая-то девушка из зала зрителей кинула ему заколку. Эдгар заколол волосы и решил осмотреть противника. Перед ним стоял крепкий на вид парень, на вид ему было лет 25. Он был чуть толще Эдгара, но было видно его довольно красивый бицепс. —НУ ЧТО МИСТЕР ЧЕЛКА, ПОПРОБУЕШЬ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ? —крикнул его соперник. Эдгар лишь промолчал,ожидая команды судьи. Как только команда последовала,его соперник как фурия сдвинулся с места,и побежал в сторону Эдгара. За этот момент нашему парню пришлось вспомнить всё чему его учили ранее. Вдруг как иглой кольнуло сердце Эдгара,он ощутил неведомую силу внутри. Он понял,что ему нужно сделать. Очнулся Эдгар,когда враг уже замахнулся,чтобы ударить его, Эдгар умело увернулся,и попытался откинуть парня. Но парень не был промахом,и сделал второй удар. Эдгар не колыхнулся. —ХАХ,ТАК И БУДЕШЬ СТОЯТЬ?-не успел договорить соперник,как вдруг ему прилетело в челюсть от Эдгара, хук левой, а сразу же затем хук правой. Эдгар был далеко не слабаком, у него были длинные и довольно сильные руки. Как только Эдгар собирался бросить парня через прогиб,ему прилетело в печень. —КХЭ-Это было больно,и Эдгара откинуло от удара. Парень сразу же подлетел к нему с готовый ударить,но именно здесь Эдгар и подловил его, он схватил его за руку, развернул и прежал к рингу, пытаясь его удержать. От неожиданности его соперник опешил,и Эдгар выиграл время чтобы нанести удары по органам соперника, он действительно разозлился, другой боец действительно удивился,он явно не ожидал такого хода. Судья поспешил разнять их, и позже стало понятно, что Эдгар давольно сильно ударил врага,но тот ещё мог сражаться. —Второй раунд!-обьявил судья, но толпа вела себя довольно тихо, видимо все они не ожидали такого от "челки" Оба парня встали в боевую позицию,и как только дали команду, противник Эдгара снова рванул к нему и нанес удар прям в нос Эдгару. Кровь неспешно начала стекать на его губы,когда соперник нанес ему уже второй удар, в живот, Эдгар чуть не упал от боли. Их снова растащили,так как Эдгару действительно сильно досталось. Пока им сделали перерыв,и Эдгар продумывал,что же ему делать дальше, он взглянул в толпу,и его взгляд упал на одного парня. Это тот самый парень который объяснил ему что здесь и как,когда парень только зашёл. Он смотрел заинтересованно, скрестив руки на груди, он смотрел прямо на Эдгара,с ехидной и непонятной улыбкой. Как только судья произнес слово—"раунд!" И Эдгар приготовился к нападению из толпы он услышал крик того самого парня, он сразу узнал его по голосу. —ДАВАЙ! - единственное слово,которое выкрикнул тот красавчик.
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)