Легенды снова сходяться
3 марта 2022 г., 11:51
Дима очнулся в больнице, ему было очень плохо, он чуть ли не чувствовал своей ноги.
Дима : бля где я... О БЛЯ Я В БОЛНИЦЕ!
Дома у Полины
Полина:хм странно, его в бравл не было в сети 1 день...
Бабушка:внуча даров!
Полина:даров! Ой извини zdravstvui
Бабушка:вот так то лучше, кстати сегодня пацанёнка какого то увидела возле буревестника, еблан какой то, хотел такой трюк лёгкий сделать, а он упал, ну я ему скорую вызвала, кста на гея похож.
Полина сразу поняла... Что хочет кушать.
Полина:Ба я жрать хочу
Бабушка: ДА ТЕБЕ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОЖРАТЬ НАХУЙ! ЗА ТАКОЕ ТЫ СО МНОЙ ПОЙДЁШЬ В БОЛЬНИЦУ К ЭТОМУ ГЕЮ!
Полина:ну бля, зачем?
Бабушка:что бы его осмотрели надо было родственников позвать, ну я и сказала что у меня внучка его девушка.
Полина:всм.... ТЫ ЕБАНУТАЯ? Я ХОЧУ КАК В ТУРЕЦКОМ СЕРИАЛЕ ВЫЙТИ ЗА БОГАТОГО ПАПИКА!
Бабушка: МНЕ ПОСРАТЬ!
Полина:ДА БЛЯ ИДИ ТЫ НАХУЙ *РЕВЁТ ПО ВЪЕТНАМСКИ*
Полина и её бабушка поехали к нашему больному, они ехали в такси, Полина смотрела в окно и задумалась...
Полина:*блин так жрать хочу*
Такси уже подъехала к больнице, Полина с Бабушкой вышли и пошли к Диме.
Как только они подошли к палате и
......