Встреча Димы и Полины
4 марта 2022 г., 10:57
Полина: ЧТООООООООООООООООООООООООО
Дима:ЧТОООООООООООООООООООООООООО
Дима и Полина ахуели
Полина:а правильно бабушка тебя описала, на гея похож.
Дима:согл
Бабушка:так ты знаешь его? Значит быстрее свадьба будет
Полина вышвырнула бабушку из палаты
Бабушка:ну и пошла ты нахуй!!!!
Бабушка уехала в Лос-Анджелис.
Дима:блин, жрать хочу
Полина:я тоже
Тут в палату заходит мед-сестра
Данил: хотите чего нибудь покушать😏
Дима и Полина :........... ХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХВХВХАХАХАХАХВХАХАХ
Даня: да бля, я ваще то деньги зарабатываю....
Дима:да тебе даже 16 нету, какая мед-сестра?
Полина:ты бы ещё на стрипцизёршу пошёл
Даня:и что что мне нет 16? А про стрипцизёршу, я хотел пойти, но мне сказали что я не соблазнительна(
А я ваще то принцесса лизбиянка, и я самая красивая лизбиянка😞
Полина:ладно, мне как то пофек, приниси чего нибудь пожрать.
Даня:ща принесу
Даня принёс лангустинов в тайском соусе, ламаджо, хачапури по аджаски, стейк из лосося, шашлык из говядины, хинкали, суп грибной и коктейль.
Полина и Дима:НИХУЯ!!!!
Полина:кто куда, а я жрать
Полина и Дима съели это всё за пару минут.
Дима:Слушай Дань, а откуда у тебя столько еды?
Даня:это от государства досталось, я сам в шоке
Полина: а давайте это всё просто своруем?
Даня:ну блин это моя единственная работа...
Дима:я тебе могу найти тёлочку) 😏
Даня:ок
Всё уже хотели встать и пойти воровать как Дима упал
Дима:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Доктор:вы чё орёте? ВЫ ЧТО ЕБАЛН? Вам нельзя вставать!
Дима:и как мы грабить будем?
Доктор:ну хз
Дима:ок
Доктор ушёл из кабинета
Полина:блин и чё мы теперь его здесь оставим?
Даня:ну блиин теперь я буду без тёлочки(
Полина: слууууушай, а там Настю недавно Физрук бросил😏
Даня:с это ебанашкой, неееее
Полина:ну лан