Две легенды сошлись

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 741 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Встреча Димы и Полины

Настройки
Полина: ЧТООООООООООООООООООООООООО Дима:ЧТОООООООООООООООООООООООООО Дима и Полина ахуели Полина:а правильно бабушка тебя описала, на гея похож. Дима:согл Бабушка:так ты знаешь его? Значит быстрее свадьба будет Полина вышвырнула бабушку из палаты Бабушка:ну и пошла ты нахуй!!!! Бабушка уехала в Лос-Анджелис. Дима:блин, жрать хочу Полина:я тоже Тут в палату заходит мед-сестра Данил: хотите чего нибудь покушать😏 Дима и Полина :........... ХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХВХВХАХАХАХАХВХАХАХ Даня: да бля, я ваще то деньги зарабатываю.... Дима:да тебе даже 16 нету, какая мед-сестра? Полина:ты бы ещё на стрипцизёршу пошёл Даня:и что что мне нет 16? А про стрипцизёршу, я хотел пойти, но мне сказали что я не соблазнительна( А я ваще то принцесса лизбиянка, и я самая красивая лизбиянка😞 Полина:ладно, мне как то пофек, приниси чего нибудь пожрать. Даня:ща принесу Даня принёс лангустинов в тайском соусе, ламаджо, хачапури по аджаски, стейк из лосося, шашлык из говядины, хинкали, суп грибной и коктейль. Полина и Дима:НИХУЯ!!!! Полина:кто куда, а я жрать Полина и Дима съели это всё за пару минут. Дима:Слушай Дань, а откуда у тебя столько еды? Даня:это от государства досталось, я сам в шоке Полина: а давайте это всё просто своруем? Даня:ну блин это моя единственная работа... Дима:я тебе могу найти тёлочку) 😏 Даня:ок Всё уже хотели встать и пойти воровать как Дима упал Дима:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Доктор:вы чё орёте? ВЫ ЧТО ЕБАЛН? Вам нельзя вставать! Дима:и как мы грабить будем? Доктор:ну хз Дима:ок Доктор ушёл из кабинета Полина:блин и чё мы теперь его здесь оставим? Даня:ну блиин теперь я буду без тёлочки( Полина: слууууушай, а там Настю недавно Физрук бросил😏 Даня:с это ебанашкой, неееее Полина:ну лан
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник