Две легенды сошлись

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 741 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Дане пизда

Настройки
Даня:а... Г-где я... ААААААААААААААААА Полина:а.. Pochem-mu ne po angli..... BLYAAAAAAAAAAAAAAA Даня и Полина ахуели Даня:А А я не не знаю, к как эт это, я щ щас одденусь. Полина:БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ!!! Бабушка постучал в дверь Бабушка:что вы орёте? К вам можно зайти? Полина: БА! ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС! И ДА, ТВОИ КОНФЕТЫ ХУЙНЯ Бабушка:ахуела? Ну ладно, когда зайти можно? Даня:можете заходить Бабушка зашла в комнату Бабушка:ну что? Всё выучили? Полина:ДА, мы все правила повторили. Теперь этот stupid boy, всё знает Даня: da, Now I can speak English normally Бабушка:вот и молодец! Даня:ладно, уже поздно я новерное пойду Полина:д-до скорой встречи... Бабушка:приходи к нам почаще! Даня:д-да к-конечно (мне в школе пизда) В школе: Малая половина класса пришла раньше чем обычно, а именно пришли Тимур, Полина, Даня, Юна Кстати, *вы познакомились с Юной* Тимур:бля, чё то скучнавато Даня:согласен, давайте сыграем в учителя? Тимур:о ахуенно! Чур я учитель! Полина:с хуяли? Может я хочу Тимур:закройся, учитель в классе Тут в класс заходит Настя Настя:чё в так орё... Тимур:ОПОЗДАВШИЙ! Тимур кинул мел, прямо в ебало Насти Настя:АЙ БЛЯТЬ! Ну всё, ПИЗДА ТЕБЕ!!! Юна:Настя убей его, он уже всех задолбал Полина:согл Началось что то типа гонки, Настя по всему классу гонялась за Тимуром, но тут Тимур не выдержал и... ВЗЯЛ ПУСТУЮ БУТЫЛКУ ИЗ ПОД КУЛЕРА НАЧАЛ ОТБИВАТЬСЯ ЕЁ, Но Настя тоже не промох, она взяла савок (он был металлический) И ПИЗДИЛА ИМ ТИМУРКУ! Тут класс заходит Димасик Дима:чё тут за хуйня Тимур:ОПЯТЬ ОПОЗДАВШИЙ! Но в этот раз он кинул в него бутылку. Бутылка прилетела прямо в Диму, но ему было Похуй. Даня хотел поздороваться с Димой, но он боялся с ним говорить, ведь он такого ему наговорил про Полину, а вчера он с ней сексом занялся. Дима:привет Полина Полина: ... Пошёл нахуй Дима:ну Полин, серьёзно прости меня. После всего что мы прошли ты откажешься общаться с мной только из за того что я не пришёл к тебе? Полина: я обиделась, как и ты Дима:я понял, что мне нужно сделать что бы ты меня простила? Полина: ТЫ ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ИСКРЕННЫЕ ИЗВИНЕНИЯ! Дима:ДА КАК БЛЯТЬ Я ИЗ ТЕБЕ ПОКАЖУ?! Полина:как хочешь, я потом сама пойму, это было искренно или нет. Дима: ... Да пошла ты нахуй, у меня Венти есть, он меня уважает Полина:НУ И ХУЙ С ТОБОЙ Юна видела всё это Юна:а вы чё типо, обиделись друг на друга? Полина:нет, просто этот мудак мне сердце разбил Юна:АХ ТЫЖ! УЙДИ ОТСЮДААА! 😡 Дима с лицом дед инсайда сел за третью парту. 8:15- урок Истории Самый скучный урок, на нём так и клонит в сон, но тут она заметила как к ней на стол прилетела бумажка. "Привет легенда, это Аня, а что это вчера за инцидент был?" Полина прочитала это и ответила "ох, не напоминай, нас с Данилом бабушка конфетами угостил, а вот как проснулась, заметила что на мне одежды не было, но помню вроде ты тоже там была, но как ты там оказалась не помню" Полина передала бумажку Через минуту к ней сново прилетела бумажка "не важно как я там оказалась... Но, я думала в с Димой мутите, а в оказывается в сорре" Полина ответила: " да мы в сорре, но и парой не были. Я обиделась что он не пришёл ко мне домой, а просто сказал 'я обиделся' и сбросил трубку" Полина не успев бросить бумажку Ане как вдруг прозвинел звонок Учительница: вот всё из за вас! Из за вас я опять не успела вам дать таблиц! В следующий раз кто хоть слово скажет на моём уроке без моего разрешения, выйдет из класса! А пока что читайте:§40,§41,§42,§43 Что бы всё знали! Учительница вышла из кабинета Юна:ну и зверь. Полина:согл
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)