Дане пизда x2
19 апреля 2022 г., 10:31
Так как это был звонок после второго урока, все пулей побежали в столовую.
Даня тоже шёл покушать в буфет за багетом с колбасой.
Как только он купил себе покушать он заметил Диму.
Даня подумал:може с ним по здороваться? Так будет меньше предположение что мы делали джага джага?
Даня подошёл к Диме.
Даня:привет Дима!
Дима:ну привет предатель...
Даня:Дима ты о чём?
Дима:я всё знаю что у вас вчера было...
Даня:*блять узнал!* Я НЕ ВИНОВАТ! ЭТО ВСЁ КОНФЕТЫ! ИЗ ЗА НИХ МЫ С НЕЙ ДЖАГА ДЖАГА ДЕЛАЛИ! ПРОСТИ! ПРОШУ!
Дима:
....
Ты что? Я ваще то имел ввиду то что ты просто был у неё в гостях, про секс я не слова не сказал.
Даня:*мне пизда*
Дима:но.... ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! ТЫ ЗНАЕШЬ В КАКОМ Я БЕШЕНСТВЕ!
Тут Дима из жопы достал арматуру и по ебалу ударил Даню ТАК что он вырубился 😲
*звонок*
Полина:бля, опять матеша(
Юна:стоп, а где Даня и Дима?
Полина:ну на Диму мне как то пофек, а вот что с Даней...
Валентина Михайловна:заткнулись сосунки, у нас новая тема и...
Тимур:*дышит*
*ХЛОПНУЛА ПО СТОЛУ И ОН СЛОМАЛСЯ*
ЗАТКНУЛСЯ!
После уроков:
Полина:блин, я раньше с Димой шла домой, а теперь не с кем... Да и Дани нет, теперь я одна(
*пришёл СМС*
Полина:хм что там
Полина открыл телефон и заметила смс от... ДИМЫ?!
Полина:ЧТ.... Ну ладно посмотрю
Смс:привет Полина, приди в 14:50 на этот адрес:********
Жду)
Полина:ёмаё...ну ок
Полина пошла домой, переоделась и пошла на место назначения.
Полина пришла и заметила какой то гараж.
Полина:он чё меня на забив позвал? Ну и сыкун, сразу сказать не мог.
Полина зашла в этот гараж.
Полина:Э ДИМ, ТЫ ЧЁ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО НА ЗАБИВ? ТЫ ЧЁ СЫКУН?
Заорала Полина и послышалось эхо.
Полина заметила тёмный силуэт
Тень:я тебя ждаааал~~~
Полина: ты чё Нигер?
Дима:САМА ТЫ НИГЕР!
Полина:ДИМА?! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ГОВОРИШЬ КАК КАКАЯ ТО ЯНДЕРЕ?!
Дима:ну это уже не важно~ видишь это
Дима указал на стул у которого сверху был красный плед
Полина:а чё, стул как стул... СТОП А ЧТО ОНО ШЕВЕЛИТСЯ?!
Дима снял плед со стула и..... ДАНЯ?!?
Полина:ты чё.... ДАУН ОБОССАННЫЙ?!
Дима:не волнуйся, я докажу тебе свою любовь и ты меня простишь.
Дима достал бензопилу из жопы и сказал...
Дима: я люблю тебя Полина.. Я гуль...
ДИМА НАБРОСИЛСЯ НА ДАНЮ НО....
Даня.... ВЫБРАЛСЯ ИЗ ПЛЕНА И РАЗРУБИЛ СТУЛ НА МАЛЕНЬКИЕ ХУИ!
Даня:Я ТЕБЕ НЕ ТЕРПИЛА!
Дима:ЧТ... ТЫ ВЕЧНО МНЕ ВСЁ ПЛАНЫ ПОРТИШЬ!!!!!
Начался жёсткий забив.
У Дани появился стенд ЗЕ ВОРЛД!!!!
Дима:я что, анскилл?! НЕТ УЖ!!!!
Дима превратился в.... ТЁМНОГО ЛОРДА СПАЙКА!!!!
Даня:ну нечего, я тебя победю.. Побежу... ВООБЩЕМ ВЫЙГРАЮ!!!
У них была постная каточка
(мне лень писать про битву)
Полина:чт... ОСТАНОВИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!!
Дима и Даня остановились
Дима:почему? Как же я ещё докажу тебе СВОЮ ЛЮБОВЬ?!
Полина:Дим...тебе книгу рофла подать?
Дима:всм...
Полина:Гспд, чел, это был всё это время дикий РОФЛ! А ты это так воспринял. Кринжую с тебя
Дима:всм... ВСМ...Но...
Даня:не нокай, и ваще, я так и не покушал в столовке из за тебя.
Даня ушёл в школу за багетом с колбасой.
Дима:ну.. Так извини меня, это же всё был рофл, значит, ты меня прощаешь?
Полина:конечно, хавна кусок
Дима: тогда я начну.
Полина:всм?