Две легенды сошлись

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 741 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Дане пизда x2

Настройки
Так как это был звонок после второго урока, все пулей побежали в столовую. Даня тоже шёл покушать в буфет за багетом с колбасой. Как только он купил себе покушать он заметил Диму. Даня подумал:може с ним по здороваться? Так будет меньше предположение что мы делали джага джага? Даня подошёл к Диме. Даня:привет Дима! Дима:ну привет предатель... Даня:Дима ты о чём? Дима:я всё знаю что у вас вчера было... Даня:*блять узнал!* Я НЕ ВИНОВАТ! ЭТО ВСЁ КОНФЕТЫ! ИЗ ЗА НИХ МЫ С НЕЙ ДЖАГА ДЖАГА ДЕЛАЛИ! ПРОСТИ! ПРОШУ! Дима: .... Ты что? Я ваще то имел ввиду то что ты просто был у неё в гостях, про секс я не слова не сказал. Даня:*мне пизда* Дима:но.... ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! ТЫ ЗНАЕШЬ В КАКОМ Я БЕШЕНСТВЕ! Тут Дима из жопы достал арматуру и по ебалу ударил Даню ТАК что он вырубился 😲 *звонок* Полина:бля, опять матеша( Юна:стоп, а где Даня и Дима? Полина:ну на Диму мне как то пофек, а вот что с Даней... Валентина Михайловна:заткнулись сосунки, у нас новая тема и... Тимур:*дышит* *ХЛОПНУЛА ПО СТОЛУ И ОН СЛОМАЛСЯ* ЗАТКНУЛСЯ! После уроков: Полина:блин, я раньше с Димой шла домой, а теперь не с кем... Да и Дани нет, теперь я одна( *пришёл СМС* Полина:хм что там Полина открыл телефон и заметила смс от... ДИМЫ?! Полина:ЧТ.... Ну ладно посмотрю Смс:привет Полина, приди в 14:50 на этот адрес:******** Жду) Полина:ёмаё...ну ок Полина пошла домой, переоделась и пошла на место назначения. Полина пришла и заметила какой то гараж. Полина:он чё меня на забив позвал? Ну и сыкун, сразу сказать не мог. Полина зашла в этот гараж. Полина:Э ДИМ, ТЫ ЧЁ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО НА ЗАБИВ? ТЫ ЧЁ СЫКУН? Заорала Полина и послышалось эхо. Полина заметила тёмный силуэт Тень:я тебя ждаааал~~~ Полина: ты чё Нигер? Дима:САМА ТЫ НИГЕР! Полина:ДИМА?! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ГОВОРИШЬ КАК КАКАЯ ТО ЯНДЕРЕ?! Дима:ну это уже не важно~ видишь это Дима указал на стул у которого сверху был красный плед Полина:а чё, стул как стул... СТОП А ЧТО ОНО ШЕВЕЛИТСЯ?! Дима снял плед со стула и..... ДАНЯ?!? Полина:ты чё.... ДАУН ОБОССАННЫЙ?! Дима:не волнуйся, я докажу тебе свою любовь и ты меня простишь. Дима достал бензопилу из жопы и сказал... Дима: я люблю тебя Полина.. Я гуль... ДИМА НАБРОСИЛСЯ НА ДАНЮ НО.... Даня.... ВЫБРАЛСЯ ИЗ ПЛЕНА И РАЗРУБИЛ СТУЛ НА МАЛЕНЬКИЕ ХУИ! Даня:Я ТЕБЕ НЕ ТЕРПИЛА! Дима:ЧТ... ТЫ ВЕЧНО МНЕ ВСЁ ПЛАНЫ ПОРТИШЬ!!!!! Начался жёсткий забив. У Дани появился стенд ЗЕ ВОРЛД!!!! Дима:я что, анскилл?! НЕТ УЖ!!!! Дима превратился в.... ТЁМНОГО ЛОРДА СПАЙКА!!!! Даня:ну нечего, я тебя победю.. Побежу... ВООБЩЕМ ВЫЙГРАЮ!!! У них была постная каточка (мне лень писать про битву) Полина:чт... ОСТАНОВИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!! Дима и Даня остановились Дима:почему? Как же я ещё докажу тебе СВОЮ ЛЮБОВЬ?! Полина:Дим...тебе книгу рофла подать? Дима:всм... Полина:Гспд, чел, это был всё это время дикий РОФЛ! А ты это так воспринял. Кринжую с тебя Дима:всм... ВСМ...Но... Даня:не нокай, и ваще, я так и не покушал в столовке из за тебя. Даня ушёл в школу за багетом с колбасой. Дима:ну.. Так извини меня, это же всё был рофл, значит, ты меня прощаешь? Полина:конечно, хавна кусок Дима: тогда я начну. Полина:всм?
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник