Парень с квартиры напротив

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
-дааа,я поняла,давай,пока-произнесла девушка,сидящая на кровати. Алиса разговаривала с мамой по телефону. сбросив трубку,девушка похрамывая пошла на кухню,где уже сидел парень и поедал омлет. -доброе утро-сказал иван,подняв свою голову. -доброе,приятного аппетита.- девушка села за стол,и стала кушать свою порцию. -спасибо,тебе тоже.- 14:28 парень сидит за компьютером и скачивает хорроры на вечерний стрим,Алиса сидит и смотрит отметки в инстаграме,каждый раз "хвастаясь" своему другу,тобишь какие у неё талантливые ребята,тем самым его отвлекая. -Алисааааа,да погоди минутку- сказал Ваня,закатывая глаза. -уф,ладно- недовольно произнесла девушка. просидев ещё минут десять,Алиса заколебалась сидеть в полной тишине,которую разбовляли лишь звуки из тик тока. -Вань- позвала девушка своего друга. -Ваняяя- но в ответ лишь игнор. -Иван.- официально произнесла Алиса. парень рассмеялся. -уфф,не называй меня так,чего тебе,полпенька со сломанной ногой?- -эээ - Алиса кинула в Ваню подушкой. но вот,её ногти которые нужно уже менять,решили,раз уж,девушка сама их не убирает,они уберутся сами,и безымянный ноготок правой руки,просто полетел вместе с подушкой в Ваню, и упал ему на ногу. -ебать,нихуя шампиньон.-парень начал заливаться в смехе. -да еб твою...-Алиса пододвинула к себе ноги и взялась руками за голову (на рофлянчике Алиса азаза)) -красивый маник,кстати,че хотела то??- -чай хочу- -уф..- парень встал из-за стола и пошел делать чай. -да ёмаё ,че ты такой агро,на тебя похолодание влияет???-крикнула девушка Ване,что уже шел с чаем в комнату. -это на кого ещё,ходишь с хриплым голосом,пей,приятного.- сказал Иван,что только что зашел в комнату и поставил кружку с чаем на стол. -пасиба-с милой улыбкой произнесла Алиса. Pov Ваня очень милая девочка,что будто, пытается покорить мое сердце. она очень хорошая и добрая,но,врятли,она что то ко мне чувствует,я обычный сосед,что ухаживаю за ней,пока она ходит со сломанной ногой. остаётся только ждать,правильно? правильно. *** 18:58 парень настраивает стрим,а я уже сижу у него в кресле. -точно будешь на табуретке сидеть?- переспрашиваю я. -да точно,точно,сиди уже.-отвечает парень,что уже нажимает на запуск стрима. стрим начался,все начали подтягиваться,проиграла привьюшка,Ваня включил вебку. на моё удивление,все были рады моему присутствую,я думала,что наши взаимоотношения с чатом вани не сложатся. -чЯт! всем привет! сегодня у нас игровой стрим,Алиса будет играть в хорроры.- я посмотрела на Ваню с непониманием -я думала ты будешь играть..- парень лишь рассмеялся. два часа стрима. мы играли,я даже в моменте вцепилась в Ваню,дала ему по лбу за то,что он испугал меня и заставила проходить игру потому что у меня не получилось. под конец по традиции мы посмотрели тик ток,я нахвалила фанов Вани и попрощавшись Ваня завершил стрим. я завернула гипс в пленку,сходила в душ,пока Ваня делал чай ,мы посидели,поели вкусного печенья,и естественно обсудили всех и всё. потом просто пошли спать,а так как у меня проблемы со сном,я заснула после вани,но пока я пыталась уснуть,этот чуханчик вертелся и пинался. уснуть у меня получилось,на этом и закончился день. но вот мысли,что посещали меня в этот день,явно меня беспокоили. неужели,он мне нравится? или же,я просто хочу побывать любимой? как же это всё сложно..
Примечания:
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)