Парень с квартиры напротив

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
утро. 7:12. я проснулась. 15 июня. день,когда начинаются смены в лагере,когда солнце светит ярко и греет так,будто ты жаришься на сковородке. а в моём случае день,когда стоит разобраться в своих чувствах. верно? да. буду ли я это делать? нет. почему? мне страшно. слишком много вопросов.. -ты чего так рано? сколько время?- спросил парень очень сонным голосом. -7:12,можешь спать,я всё равно сейчас опять усну.- ответила Алиса ,что ставила тихий будильник на 9:00 ответа от парня я так и не получила,ваня уже спал. 9:00 я проснулась от будильника,встала и докочевала до кухни,сделала себе кофе и стала просматривать ленту инстаграмма. я решила записать сторис. -всем привет ребят. я прошу прощения за то,что сейчас нет стримов и я очень мало активничаю. сложно.-в моих глазах было какое то отчаяние,а на душе будто кошки скребли,я не понимаю,Из-за чего этого. мне грустно думать о том,что это может быть из-за того,что я не разбираюсь в своих чувствах. -а насчёт ноги не волнуйтесь,я иду на поправку. всем спасибо за слова поддержки,сейчас читаю директ,очень мило,спасибо,мне это важно. любая поддержка в данный момент,это лучшее,что есть. сложно.- я выложила сторис. попивая кофе,на душе всё ещё скребли кошки,ну почему же так? я не знаю. из моих глаз начали течь слезы,одна за другой,я не понимаю,что происходит. допив кофе,я пошла умыться,ибо наплаканное надо смыть. зайдя в комнату,я увидела,что парень уже не спит,а сидит в инсте. -и что случилось у этой красавицы?- спросил парень,погасив экран телефона. -кого блять,ты угараешь ? ничего не случилось,не знаю,что со мной,на душе котики разыгрались,скребутся и скребутся,задолбали- и опять,слезы,неразборчивый тон,да что же со мной происходит...? -Алисааа- парень сел рядом со мной на край кровати,и крепко обнял. то,что действительно мне сейчас не хватало,то,что действительно мне нужно было сейчас, я рада,что смогла кого то обнять,прижаться и поплакать в плечо. -давай ты не будешь грустить,а будешь всё рассказывать,а я буду тебе говорить хорошие слова и обнимать? подходит?-спросил Ваня с насмешкой -подходит..-всхлипывая ответила я.
Примечания:
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник