Парень с квартиры напротив

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
-вот и хорошо-с улыбкой ответил парень,после чего ушел в душ умываться,а я осталась в комнате. *-и что это сейчас было? м? Алиса?какая красотка????-* опять же не продумайте,я не шизичка,просто,поговорить со своими мыслями прикольно даже. ахаха. *-и че,после этого всё ещё сомневаешься в чувствах? - -ну да,и что?- -вот дура,у тебя в животе мутант пронёсся,а ты.. странная..- * мои мысли прервал парень,что зашёл в комнату. -ты кушать будешь?- -нет,спасибо,я не особо люблю кушать по утрам.- -ура,значит не придётся ничего готовить,я тогда,пока видео буду делать.- 17:49 парень только доделал видео,разворачивается со стула и хочет прыгнуть на кровать, побить меня подушками а я? что? я сплю. ничего не обычного. а вы что думали? Ваня взял одеяло,что лежало рядом, накрыл меня им,и явно расстроенно,что не сможет побеситься лёг рядом,слегка,приобняв меня,начал листать ленту тик тока. и к чему бы это? зачем он так ? *** я проснулась от громкого звука на улице,открыв глаза я взяла свой телефон и посмотрела на время,22:54. -ну ебать я проспала, а разбудить меня нельзя было??- я встала с кровати и пошла на поиски своего друга. но обойдя всю квартиру,Ваню я так и не нашла. я зашла в телеграм и написала сообщение. •Ваня <ты где? я тут проснулась значит,ищу тебя,а его нет,и че это,тут какие то мужики на улице какую то хуйню делают,блять,вань,ты че,разбудил бы меня перед тем как уйти((> ответа долго ждать не пришлось. <бляять,солнце,прости,я ездил Серёжу с аэропорта встретить. я еду домой,скоро буду, хочешь,что нибудь закажу,фильм посмотрим,как приеду уже и еда будет..> чего блять? кто? <ладно.. я не против..> я вышла с чата,одела свою толстовку и вышла на балкон. красивый вид на Москву.. у меня абсолютно другой вид из окна... красиво тут. я достала из кармана толстовки пачку сигарет с вишней,зажгла и закурила,стояла одна,в полной тишине,думая о жизни и о чувствах. но не к чему не пришла,меня прервал один интересный юноша,что абсолютно против сигарет. -и че ты делаешь?- спросил Ваня,что стоял позади меня. я не ожидала,и с круглыми глазами повернулась на парня. -блять,ну бывает,ну это иногда т..- я начала оправдываться,но не успев договорить,я вижу,как моя пачка сигарет тупо летит с балкона вниз. ну ладно.. я не то,что бы против.. парень просто вышел с балкона и пошел раскладывать еду,что приехала одновременно с его приездом. я расстроенная пошла в комнату,переоделась в футболку и длинные шорты,пришла на кухню и молча села за стол,и положила свою голову на руку. -ну что ж тебя так угораздило то..-парень со вдохом повернулся ко мне. -да блять,ну забей,я же говорю,я не так часто..-я снова оправдываюсь,может хватит уже? -да не нужно оправдываться, ты же понимаешь,что ничего от этого не будет,пошли.- парень взял еду и пошел в комнату. а я застывшая продолжала сидеть на кухне.
Примечания:
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник