6.От любви нет лекарства
20 февраля 2022 г., 21:43
Весь следующий день Ника и Ди провели дома. Ди осталась дома , потому что вчера вечером Нике стало очень плохо.
Ди- ну вот допилась , называется
Ника- чего я это не из-за этого.
(Ника наполовину потеряла голос)
Ди- а так значит ты голос сорвала когда стонала с Фредом , да?
Ника-ЧТО?
Сказала Ника подпрыгивая с кровати.
Ди- воу полегче ты должна соблюдать постельный режим.
Ника- да ну в жопу это режим
Ди- эй , так я договорилась вчера о том чтобы мой коллега зашёл и дал мне пропуск в клуб
Ника-правда?!
Ди- да, но в таком состоянии я тебя никуда не пущу
Ника- ну Ди ну пожалуйста , ну пожалуйста пожалуйста я буду аккуратно себя вести
Ди- пойми я не из-за поведения волнуюсь , а из-за твоего состояния , тебе же в любой момент может стать хуже
Ника- ну ты мне перед выходом дашь таблеточку и с собой я возьму таблеточку , вот и всё будет чики-пуки
Ди-я подумаю
Ника-спасибо
Pov Фред:
Джордж- привет , что делаешь
Рука брата быстро унеслась под стол вместе с телефоном.
Джордж- так , то есть ты что-то скрываешь от своего брата. Я так понимаю
Фред- правильно понимаешь , может выйдешь?
Джордж- ты когда похуизм , словил?
Фред- когда ты сюда вошёл
Дж- ну так может покажешь что там или опять провел ночь с "восхитительной" девушкой и теперь не можешь без неё
Фр- нет
Дж- уверен
Фр- сто процентов
Дж- ну давай показывай , честно никому не расскажу
Фр- нет
Дж- ну и ладно , я пошёл
Фр- пока пока
Фред медленно достал телефон из-под стола , где на экране была страничка Ники в инсте. Фред потратил около двух часов для того чтобы найти её.
Pov Ника
В дверь кто-то позвонил дверь открыла Ди ,
Ди- о привет проходи
Коллега- о нет спасибо у меня дело важное так заскочил пропуск отдать , кстати я даже не знал что ты ходишь по таким местам
Ди- оууу , да нет это для моей подруги , но не волнуйся она ничего не потеряет
Коллега- да я не волнуюсь
Он быстро передал пропуск Ди , сел в такси и уехал.
Ди- Ника давай спускайся , у меня для тебя подарок
Ника быстро спустилась по лестнице и побежала на кухню.
Ди- вот это скорость , ладно на держи это пропуск
Ника- ура спасибки
Ди- слушай Ник может все таки никуда не пойдешь
Ника- я ничего не слышу
Ника быстро побежала по лестнице в свою комнату и начала перебирать свою одежду.
Через час , она была уже одета и внизу надевала каблуки и кожаную куртку.
Ди- Гринн
Ника- Геллинская
Ди-Гринн
Ника- Геллинская
Ди-НИКА
Ника- а ну я думала в игру играем назови фамилию человека рядом с тобой.
Ди- не смешно , слушай давай все таки дома останешься
Ника- слушай , ты сегодня так часто это говорила что у меня уже такое чувство что ты хочешь меня изнасиловать а потом убить
Ди- иди уже
Ника- о как мы заговорили
Ди- иди отсюда вон
Ника- эй вообще то я здесь тоже живу
Кричала Ника выходя из дома , через 5 минут приехало такси ( простите но я обожаю такси ) короче такси для Ники фетиш номер 1 .
Итак такси застряло в пробке и простояло там около часа , Ника пришла в клуб но количество людей намного отличалось их было намного больше.
И опять Ника захотела пить. У бара скопилось очень много людей
Ника помнила что Фред сказал , что он сегодня должен быть здесь .
Ника- интересно , а у него много денег?
Pov Фред:
Джордж- слушай ты когда уже домой пойдешь , если ты собираешься здесь спать , то советую уже переезжать сюда , а не выбирать дом.
Фред- все иду домой , только доделаю кое-какие дела.
Джордж- кстати ты помнишь что завтра приезжает Джинни
Фред- а она может приехать через год
Джордж- конечно она же ссориться с Гарри только раз в год
Фред- не рассказывай мне сказки на ночь
Pov Ника:
Она обошла весь клуб и её передавали всевозможные мужики и иногда девушки.
Ника- я чего-то не понимаю , сначала мужик просит у тебя номер телефона а потом .......эх
Раздался телефонный звонок:
Ди- Ника , ты можешь срочно приехать домой
Ника- да с удовольствием
Ди- так что-то случилось , ах неужели твой милый партнёр выбрал другую
Ника- нет он вообще не пришел , так что где-то через минут 40 я буду дома
Ди- океюшки жду
Ди- давай иди сюда быстрее где тебя носит
Ника- я вообще до 3 дня завтрашнего дня не хотела сюда возвращаться
Ди- так иди сюда здесь только мы с Нелли
Нелли- привет
Ника- ага , так ну что вы хотели
Нелли- у нас с Ди для тебя очень важная новость , во первых я ушла из уника
Ника в это время ела виноград и сильно подавилась услышав это , даже косточка винограда из нее вылетела
Ника- ВСМЫСЛЕ
Нелли- ты только не волнуйся у меня же есть профессия , художник фриланс и тем более Ди может ну иногда мне помогать
Ди- так спокойно Нелли , мы просто скажем ей правду
Ника- какую правду?
Ди- ну мы с Нелли решили что нам пора выйти на новый уровень в отношениях
Ника- тааак можно короче
Ди- давай я первую новость , а ты вторую
Нелли- давай
Ди- итак , Ника мы с Нелли начали выбирать себе новое жилье и через месяц нас здесь наверное не будет
Нелли- и вторая мы решили жениться через два месяца
Ника- ЧТО ЗА...
Ди- спокойно
Ника- тоесть вы хотите оставить. Меня одну с Кэс , вы походу сума сошли
Нелли- ну для тебя есть вариант найти больного на голову мужика со своим жильем который возьмёт тебя к себе жить после 2-ух месяцев знакомства
Ди- хах, согласна
Ника- ах так , Я НАЙДУ ТАКОГО МУЖИКА И , И , И ПЕРЕЕДУ К НЕМУ И ПЕРЕЕДУ К НЕМУ НА ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ЗНАКОМСТВА
Нелли- опять спор
Ди- каждый день одно и то же
Нелли- ну кстати эта задумка мне нравиться , ну что согласимся
Ди- давай , итак Ника мы заключаем с тобой спор что если ты не найдешь себе мужчину и переедешь к нему за один месяц знакомства , то ты поступаешь заново в институт , а если ты найдешь такого мужчину то , то ты не будешь жить с Кэс
Ника- это итак бы было ну ладно. Я согласна
( Ника , просто обожала спорить и обязательно можно воспользоваться ей просто взяв её на слабо)
Утро 5:49
Ди- НИКА , ГДЕ КОФЕ
Ника медленно спустилась по лестнице и вышла на кухню
Ди- ты ..........хпхпхпаххпхахахахах
Представьте себе картину что у Ники волосы растрепались в разные стороны и + она не смыла с вечера макияж , а у неё была красная помада.
Ника- чего смешного
Ди- а ты вообще себя в зеркало видела
Она подвела Нику к зеркалу
Ди- на смотри какая красота , очень красиво
Ника- хех , спасибо за комплимент
Ди- так где кофе
Ника- его нет , оно покинуть этот мир ещё неделю назад или две я не помню. И что ты вообще ко мне пристала , разбудила , оскорбила ещё и кофе просишь
Ди- нифига ты злая бука , все иди отсюда мужика ищи. Как раз в таком виде наверное кто-нибудь да и посмотрит
Ника- ха-ха-ха , как смешно.
Утро 8:00
Pov Фред:
В дверь позвонили , тем временем Фред сладко спал в кровати . В дверь ещё раз позвонили . Он не хотя встал и поплелся к двери. На нем были только боксеры и та самая белая футболка.
Фред-иду
Он не хотя открыл дверь и на пороге стояла Джинни
Джинни- приве.......может хотя бы низ оденешь
Фред-а ой прости проходи пока
Он быстро поднялся наверх и переоделся
Фред- ну рассказывай из-за чего опять поссорились?
Задал вопрос пока включал чайник
Джинни- ничего нового
Фред- может вам надо сходить с психологу ну просто это ненормально ссориться почти каждый месяц
Джинни- так давай мы сами разберёмся , слушай можно что-нибудь на завтрак
Фред- да сейчас чай , кофе?
Джинни- чай
Фред не думая открыл холодильник взял коробку с соком и налил Джинни сок
Джинни- Фред , ты оглох или как ?
Фред- что?
Он ответил с недоумением
Джинни- ты налил мне сок , я сказала кофе
Фред- блин прости сейчас все исправлю бляяяя что за фигня
Джинни- тааак и кто же настолько засел в твоём сердце или на чем нибудь другом м....
Фред- на держи свой кофе , насколько собираешься остаться
Джинни- 2 дня
Фред- ладно я пошёл скоро открывать магазин.
Джинни- а на мой вопрос не хочешь ответить
Фред- извини работы много , пока пока
Он быстро поднялся наверх переоделся и вышел в магазин.