Часть 13
20 февраля 2022 г., 20:12
Целый день мы валялись в кровати и смотрели сериальчик. На следующий день, Даня уже был, как огурчик. Мы с самого утра собрались по делам, ему надо было на съемки.
После съёмок:
Скалли: -Слушай т/и, ты же из-за меня даже не погуляла по Москве. Сейчас поедем гулять)
Т/и: — Окей)
Мы сели в такси я приехали на красную площадь. Мы гуляли, держась за руки, и Даня провёл экскурсию. Вместе со мной он дурачился и не давал мне соскучиться, я иногда снимала всё на видео, чтобы осталось на память. Потом мы пошли в мак, за всё это время к нему подходило достаточно много людей, с просьбой сфоткаться. И тут я задумалась, что у меня даже нет ни одной фотки из Москвы, кроме видео с Даней на красной площади.
Т/и: — мне нужны новые фотки из Москвы! Ты меня пофоткаешь?
Скалли: -хорошо, но у меня есть одно предложение. Ты можешь завтра со мной на фотосессию съездить и мы можем сделать, хотя бы несколько совместных снимков.
Т/и: — я только за!) всё, пошли фоткаться.)
И я потащила его за руку. Мы смеялись и дурачились.
Дома мы были сидели в комнате и просто смотрели сериал.
Т/и: — Можно вопрос?
Скалли: — Конечно.
Т/и: — можешь расскажешь про девочку из стрис? Про неё все говорят, а я не в теме. Почему меня с ней сравнивают?
Скалли: — Ну бляяя, это очень просто, но сложно.
Стук в дверь.
Лёха: -Можно?
Скалли: -Да
Лёха: — Что мутите?
Т/и: -Просто разговариваем. Лёша, что за девочка из сторис? Даня мне не говорит…
Лёха: -Малой?
Даня молча кивнул головой.
Лёха: — Ну если кратко, то это ты.
Т/и: чего? То-есть вы говорили про меня, а я даже не отупляла. А что вообще за тема?
Лёха: — Ну тут уже точно не я должен говорить.
Т/и: -Дань?
Лёха: -Подождите, я вообще-то спросить зашёл. Скалли ты завтра сможешь выступить?
Скалли: -Да, закажи её для малой, как организатор.
Лёха: -Ок, всё разбирайтесь, я мешать не буду.
Т/и: -Спасибо, но я жду.
Скалли: — бляяя, это сложно. Ну это всё из-за той сторис, которую я чекнул. Идея мне очень понравилась и я пацанам показал и неделю думал о этой идеи. Ну и пацаны были в курсе, что мне идея понравилась…
Т/и: Какая идея? Даня давай уже правду
Скалли: — Это правда, только вот идея- ты.
Т/и: — Чего? Дань…
Скалли: — в целом из-за этого я и помог.
Т/и: -ладно, мне надо это переварить. Я пойду в гостиную и посплю сегодня одна.
Скалли: — Т/и… хорошо
Я взяла наушники, телефон и пошла в гостиную. Может поступать так было и не правильно, но я не могла воспринять информацию и не знала, как вести себя. Через время, пацаны начали собираться в гостиной. Я просто сидела на диване в наушниках, но всё равно я слышала части их разговоров.
Сода: -Что с Т/и?
Скалли: -Я ей рассказал про девочку из сторис.
Сода: — А она что?
Скалли: -сказала, что ей надо переварить инфу.
Мне надоело это и я ушла в свободную комнату на 3 этаже. И легла спать, но я понимала, что завтра мы будем вместе весь день. И я приняла эту инфу, но у меня было много вопросов.