C+ TOUR

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Melon Music, Scally Milano, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 756 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Я встала рано утром в 8:00, что бы заранее собраться. Я сходила в душ, сделала прическу, накрасилась и решила сходить разбудить Даню, чтобы он не проспал. Но он уже встал. Т/и: -Доброе утро) Скалли: -Доброе) Т/и: — я думала ты ещё спишь. Скалли: -Я вчера просто рано лёг. Т/и: -А одежду нам там выдадут? Скалли: -Я вчера позвонил и сообщил что я буду с тобой.И они всё организуют для тебя тоже. Т/и: -И визажист тоже будет? А я уже сама накрасилась Скалли: -Ты и ненакрашенная самая красивая. Т/и: -Спасибо) Скалли: -Пошли завтракать и едем. Мы спустились в гостиную и там уже стояла еда. Мы поели салат и вызвали такси. На студии пока Скалли уже снимали, меня одели и очень красиво накрасили, по Скалли можно было заметить, что даже ему понравилось. Я сидела и залипала на него, он был идеален… После мы пофоткались вместе, мне кажется получилось классно, по крайней мере некоторые кадры, которые нам показывали, были вауу. После съёмки мы поехали домой, за вещами для концерта. Т/и: -Нам надо будет поговорить. Даня: -Можем сейчас. Т/и: -Хорошо, я задам тебе пару вопросов, ты должен ответить на них честно. Скалли: -Постараюсь) Т/и: -Я вчера долго думала про, то что ты рассказал и у меня остались вопросы. Какое твоё отношение ко мне сейчас? Скалли: -Я отвечу только, если ты тоже ответишь. Т/и: -Хорошо. Скалли: -Это сложно, я сам ещё не понимаю. Это смешанное чувство, но симпатия есть 100%. Ты? Т/и: -Так же… Скалли: -Приехали. Сегодня надеюсь со мной спать будешь? Т/и: -Посмотрим на твоё поведение)… Дома был только Жоас, который должен был поехать с нами. Скалли быстро сбегал в комнату за вещами и мы обратно сели в такси. Жоас сидел впереди, а мы сидели на задних сидениях. Скалли подключился и включил музыку. Я очень сильно обрадовалась, мы все вместе подпевали и даже Жоас зачитывал. В живую это ещё круче, чем просто слушать их в Спотифай. Было очень весело. Когда мы приехали, зал был пустой. Скалли пошёл к ди-джею, я осталась в гримёрке с пацанами. И у нас завязался разговор…
32 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник