Часть 16
24 февраля 2022 г., 18:24
На меня стали подписываться, забивать директ, оценивать мои фото. Телефон начал нагреваться и я просто отключила интернет.
Т/и: — ты зачем к себе в историю репоснул сторис со мной?
Скалли: -а что? Она мне нравится)
Т/и: — теперь я популярная, все считают, что я твоя девушка…
Скалли: — ну и пускай так думают)
Т/и: — Ладно у нас есть какие-то плану на завтра?
Скалли: — нет, только тебя проводить…
Т/и: — ладно тогда пошли спать.
Скалли просто промолчал и взял меня за руку, в такие моменты я не замечала ничего, кроме его, как будто мы были только вдвоём на всей планете.
Я лежала на кровати и залипала в телефон, было очень грустно. Я никуда не хотела уезжать…
Скалли: — ты что грустишь?
Т/и: — я.я не хочу уезжать от тебя, а вдруг это конец, я не хочу терять тебя.
Я не знаю, как это вышло, но я хотела сказать про всех пацанов… Даня молчал, меня это напрягало. Перед глазами начали пролистываться все моменты вместе и на глазах наворачивались слёзы. Скалли просто взял и обнял меня, не говоря ни слова. Я обняла его со всей силой. Было так тепло, но на душе было больно.
Скалли: — Давай не будем спать всю ночь и проведём всю ночь вместе?
Т/и: — давай) — сказала я вытирая слёзы.
Скалли: — Собирайся, мы поедем в другое место)
Т/и: — Хорошо.
Мы ехали достаточно долго по ночной Москве, боже я не могла оторваться от этого восхитительного вида. За окном было тысячи огней, как мне нравилась эта атмосфера.
Скалли: — мы приехали, выходи.
Т/и: — Как красиво…
Скалли: — Добро пожаловать в Moscow City)
Он взял меня за руку и он повел меня в один из этих зданий. Мы поднялись на самый верхний этаж.
Скалли: — Заходи.
Он включил свет. И я прошлась по квартире, она была огромная, но самое главное было большое панорамное окно…
Скалли: — Кидай вещи и пойдём гулять.
Мы гуляли по парку за руку и просто молчали. Хоть мы и молчали, но я чувствовала коннект который был между нами…
Мы сили на лавочку и Скалли приобнял меня, я положила свою голову ему на плечо. Я не знаю о чём он думал, но я думала о нём. «Если я потеряю его, то я себя никогда не прощу» — подумала я. Это именно, тот человек ради которого я была готова на всё. Боже, а его проницательный взгляд, который смотрел тебе прямо в душу…
Скалли: — О чём думаешь?
Т/и: — о тебе)
Скалли: — тоже)
Т/и: — Тоже, о себе)
Скалли: — аххахха ладно лоханулся. О тебе)
Т/и: — Я не хочу уезжать…
Скалли: — надо…
Т/и: — по факту (
Скалли: — у тебя руки холодные.
Т/и: — они всегда холодные)
Скалли: — может тебе дать худак?
Т/и: — а ты?
Скалли: — ты меня греешь)
Он снял свой худак и дал мне его. Я встала и одела его, по правде я в нём утонула, но мне было максимально комфортно. Я прошлась «модельной» походкой и повертелась.
Т/и: — ну как?)
Скалли: — ахуенно) аххах
Т/и: — ахахха
Т/и: — пойдём домой.
Скалли: — пошли)
В доме.
Т/и: — я устала…
Скалли: — закажем еды и посмотрим сериальчик?
Т/и: — было бы не плохо, но я чувствую себя содержанкой)
Скалли: — привыкай)
Скалли: — я заказал, чем займёмся?
Т/и: — давай поговорим по душам, я хочу узнать тебя больше.
Скалли: — это будет сложно, но можно попробовать.
Т/и: — давай честно только.
Скалли: — хорошо)