C+ TOUR

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Melon Music, Scally Milano, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 756 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Жоас: -Прикиньте, вот всё это время от дома до сюда Скалли был весёлый. Что вообще происходит? Лёха: -Это он рядом с Т/и такой. Она его наркотик) Гриша: -Неужели малой нашёл ту самую? Лёха: — не знаю, это их дело, но мне кажется Т/и к нему неровно дышит. А Т/и? Я сидела с улыбкой, после этих слов я засмущалась и опустила голову. Сода: — Да, когда малому было плохо она такой кипишь навела, и вообще не отходила от него. Я думал это как всегда на одну ночь. Гриша: — Он уже тогда по сторис всё понял.) А она в теме? Лёха: -Да, малая, прости. Т/и: -Да всё ок, мне просто надо было обдумать всё. Гриша: — а между вами что? Т/и: — не знаю, я спросила что он чувствует ко мне, он ответил что 100% есть симпатия, а так он не понимает… Гриша: -А ты к нему как? Т/и: — Я не понимаю, точно, что он мне давно нравиться как артист, и по внешности он красивый, но я не понимаю, я никогда не любила и как мне понять, я рядом с ним чувствую себя очень комфортно, мне охота ему доверять. Я не знаю… Гриша: -Стоп, что? Тебе сколько? Т/и: -Что не так? Мне 16 Гриша: — Ты хочешь сказать, что ты никогда не любила за 16 лет? Т/и: — ну да. Гриша: — А отношения были? Т/и: — я же говорила, что я не любила, какая тогда может идти речь об отношениях. Гриша: — Ахуеть, я первый раз такое вижу. Т/и: — Сама в шоке иногда. Скалли: — Что обсуждаете? Малая, они тебя тут не съели, всё ок? Т/и: — Всё ок. Скалли: — А ты, когда домой? Т/и: — Завтра вечером самолёт. Скалли: — ну, ладно ( Жоас: — Скоро будут пускать в зал. Сими — первый. Лов: — Надеюсь Т/и не потеряет сознание. Т/и: — ахах очень смешно). Я ушла из гримёрки и решила сходить поснимать видосики, пока я красивая после съемок. И тут подошёл и обнял меня Даня и зачитал отрывок. Мне очень понравилось это видео, оно было очень мило, я решила его опубликовать, и мы пошли на сцену на концерт. Мы очень классно провели время, почти всё время Скалли обнимал меня сзади. Во время выступления Дани мы всё время смотрим друг на друга, я подпевала, поддерживая его. После концерта все подходили фотографироваться к пацанам я тоже решила, т.к. с того концерта у меня не было не одной фотки. Потом мы всем составом поехали в ресторан. Скалли: — Что будешь? Т/и: — А что посоветуешь? Скалли: — Тут очень классное мясо. Т/и: — Даня) Скалли: — А забыл, извини. Почти все заказали что-то мясное, только одна я заказала салат. Пока готовили мы обсуждали концерт. Принесли заказ. Сими: — Зря ты не заказала мясо, оно тут отменное. Скалли: — Она не ест мясо) Сими: — Вот это новость, нихуя Мы ели и общались и начали уже разъезжаться по домам. Пока мы ехали я решила зайти в инст и опубликовать фото с пацанами и тот видос с Скалли. У меня было много уведомлений и отметок в видео, там были видео с концерта, где мы стояли с Скалли в обнимку. И в директ стали приходить сообщения, некоторые из них были с оскорблениями и угрозами. Скалли: — Ты что? Всё ок? Т/и: — Тут. короче вот и начала показывать ему свой директ. Он сидел и читать сообщения, отвечая на некоторые, у меня не было желание отобрать телефон или прекратить это всё. Скалли: — Забей) Они просто завидуют. Т/и: — Я понимаю, но я к такому не привыкла ( Скалли: — Всё будет хорошо, я сейчас доделаю и мы послушаем музыку. Хорошо? Т/и: — Хорошо. Я пока чекну сторис с отметками, но блин как они нашли меня?.. Скалли: — не знаю Я смотрела сторис и вспоминала концерт. Мне никогда не было так хорошо с человеком. Сообщение: Л/и (твоя подруга): -Т/и, это ты? Т/и, что у тебя происходит? Она отправила сторис Скалли, он репостнул сторис одной девочки, где мы стояли в обнимку и пели. Т/и: — Я сама не понимаю. Я завтра приеду и мы с тобой послезавтра всё обсудим. Хорошо? Л/и: — Да, во сколько приедешь? Т/и: — Около 20:30, буду дома Л/и: — тогда завтра и встретимся, в ночном кофе. Отказы не принимаются. Т/и: — Хорошо) Скалли: — Я включаю. Мы сидели и слушали музыку у меня уже не было сил подпевать. Од положил свою руку мне на плечо и обнял, так мы проехали весь путь. Когда мы приехали у меня начал взрываться телефон от уведомлений….
32 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник