C+ TOUR

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Melon Music, Scally Milano, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 756 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 18

Настройки
Утро. Я проснулась, но Скалли не было рядом и дома его тоже не было. Я взяла телефон и решила ему написать, но он был разряжен, да и в придачу я зарядку не могла найти. «Доброе утро, блин» — подумала я. «Надеюсь он не сбежал, хотя после вчерашнего откровения и я бы сбежала, ладно…» Я с грустным настроением пошла на кухню, но есть вообще не хотелось, поэтому я просто попила воды и села на диван, перед которым было большое панорамное окно. Я всё ещё не отупляла, что это происходит всё со мной. «Было бы забавно, если я просто сплю и это всё сон» — от этого мне стало ещё грустнее. Я решила написать список вещей, которые надо забрать, на обратный путь, хоть я и не разбирала почти чемодан, но всё же были такие пустяковые вещи, как щётка, пенка для умывания, зарядка и не дай бог мне забыть наушники. Прошёл уже час и телефон вполне зарядился, я решила написать Скалли. Т/и: — ты где? Он не ответил сразу и я нервно положила телефон, в надежде, что с ним всё хорошо. В сети он последний раз был вчера… Я решила пока разобраться с теми «фанатами», которые мне писали и почистить директ. Это было дольше чем я думала, меня уже не задевали их злые сообщения, я просто кидала таких людей в бан. Так же я нашла несколько своих друзей, которые отправляли мне истории с вчерашнего концерта и многочисленные сообщения. Они все были одинаковые « Т/и… это ты? Как? Вы с ним встречаетесь?». Я отвечал на сообщения, но игнорила сообщения про отношения. Ну а что мне надо было ответить? Как там говорят… «Личное не публичное» ахаххахаха какой ужас ахахха. Написал Скалли. Скалли: — Я на студии, сейчас приеду. Т/и: — можно было и предупредить… Скалли: — Я думал, что я успею приехать до того, как ты проснёшься. Т/и: — ладно, всё ок. Жду) Скалли: — Целую) Я проигнорила, да возможно было эгоистично, но блин… Это сложно… Скалли приехал домой. Т/и: — а мы когда обратно поедем? Скалли: — никогда) Т/и: — а мои вещи? Скалли: — всё ок, Лёха и Влад приедут провожать. Т/и: — какие жертвы ради меня) Скалли: — все для тебя. У меня есть предложение. Я хочу чтобы что-то всегда было с тобой, заменяя меня. Так что собирайся, отказы не принимаются) Т/и: — хорошо. Мне не хотелось, чтобы он тратился на меня, но и расстраивать я его не хотела, ладно это последние часы рядом с ним, поэтому пускай он будет счастлив. Т/и: — я готова, поехали) Скалли: — Выходи на улицу, а я тебя догоню. Т/и: — хорошо… Я ушла одна, но Даня почти сразу догнал меня и мы сели в такси вместе. Т/и: — давай последние часы проведём максимально весело?) Скалли: -Понял, включаю музыку) Т/и: — ты читаешь мои мысли) Скалли: — …) Мы бесились и пели песни ахаххх, это было очень забавно и круто. Скалли: — Давай пойдём. Т/и: — хорошо). Мы вышли из такси и Скалли сразу пошёл в ТЦ, а я отстала. Таксист: — Девушка! Т/и: — что? Таксист: — не теряй этого человека никогда) Т/и: — постараюсь) Я с улыбкой побежала догонять Даню. Я подбежала и взяла его за руку. Мы хотели спокойно пройтись по магазинам, но нас очень часто останавливали и просили сфоткаться. Это иногда напрягало, но я понимала, что для кого-то это такое счастье. Что я вообще тут затираю ахахах, я же сама такая же была, до того самого момента… Мы ходили по магазинам, это было что-то типа шопинга. Т/и: — Ты говорил, что хочешь оставить память о себе, давай тогда купим парные вещи? Скалли: — давай классная идея, худаки? Т/и: — да!) Скалли: — тогда нам надо ехать в другое место). Мы вызвали такси и стояли ждали. Т/и: — А куда? Почему нельзя тут найти? Скалли: — у меня есть идея. Т/и: — какая? Скалли: — сейчас увидишь) Мы сели в такси и поехали. Скалли весь путь залипал в телефоне, точнее он с кем-то переписывался. Я решили отписаться маме, что всё хорошо и напомнить, что я сегодня прилечу. Одна мысль о расставание с Даней меня ужасно пугала. Скалли: — Ты что опять загрустила? Всё хорошо? Т/и: — да, всё супер. Скалли: — мы уже почти приехали) Мы вышли из машины. Скалли: — если ты такая фанатка, то мне кажется ты должна знать это место…
32 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник