Часть 19
27 февраля 2022 г., 19:02
Скалли: — если ты такая фанатка, то мне кажется ты должна знать это место.
Т/и: — я знаю, афигеть.
Мы вошли внутрь и там висело много вещей, я была в шоке. Там висел меч Cplus и не только, я очень давно хотела, что-то купить из этого, но никак не доходили руки.
Т/и: — ты шутишь?
Скалли: — нравиться?
Т/и: — у меня нет сомнений даже малейших…. Это просто ваууу.
Консультант: — Дань, мы всё сделали.
Т/и: -? — я посмотрела на него.
Консультант: — вот тут все модели, пройдёмте за мной.
Скалли: — ну что? Что-то нравиться?
Т/и: — мне нравиться всё)
Скалли: — ну значит берём всё?
Т/и: — нет!
Даня дал мне несколько худаков и отправил в примерочную.
Я отдела покрасовалась перед зеркалом, боже они все были такие классные.
Скалли: — покажись хотя бы.
Я вышла своей «модельной» походкой и покружилась.
Скалли: — ты прекрасна) ахах вот только ты в нём утонула ахах
Т/и: — ну да.
Так прошла вся примерка, мы нашли себе худи и пошли на кассу.
Т/и: — я заплачу за себя.
Скалли: — нет, это подарок.
Т/и: — но…
Я не успела сказать, как Скалли уже оплатил.
Скалли: — поехали домой, быстрее.
В такси.
Скалли: — ты что?
Т/и: — я не хочу…
Скалли: — уезжать?
Т/и: — да, а друг это последняя наша встреча и последний наш разговор…
Скалли: — мы будем с тобой переписываться и разговаривать по видео, всё будет хорошо.)
Т/и: — надеюсь…
***
Мы приехали домой я быстро собрала вещи в сумочку и мы у входа пересеклись взглядами. Мы долго смотрели друг на друга, я пыталась запомнить его до самых мелочей… Боже, как было ужасно мне в этот момент, но его улыбка всегда меня подбадривала.
Скалли: — может ты худак сейчас оденешь, чтобы не таскаться с ним.
Т/и: — да и ты тогда тоже)
Было сложно улыбаться, но приходилось.
Мы одели худаки и пошли в такси, которое уже ждало нас у выхода.
Скалли: — я включу музыку, чтобы ты не грустила.
Т/и: — угу.
Мне не хотелось петь и что-то вообще делать. Скалли подвинулся ближе и обнял меня, я легла на него и долго смотрела на него… На глазах появлялись слёзы, но я быстро их вытерла, чтобы Даня их не видел.
Через некоторое время мы приехали в аэропорт. У входа уже стояли Сими и Сода. У меня максимально было грустное лицо, но пришлось натянуть улыбку.
Пацаны поздоровались, и мы пошли внутрь. Всё дальше я должна была идти одна…
Скалли: — малышка. Не грусти я всегда буду рядом.
Я смотрела в пол, но он поднял мой подбородок, чтобы я посмотрела на него. На глазах накатывались слёзы. Он просто обнял меня сильно и просто молчал. Я вытерла слёзы и отошла, чтобы попрощаться с Сими и Содой. Они обняли меня и попрощались. Я начала уходить, но всё время оборачивалась. Всё это время Скалли смотрел на меня, а я на него. Но вот они и пропали из виду.