Они же не знают, что я тебя любила и пустила по венам..

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 858 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки

Кто же такой Иван?

***

Ее друзья долго веселились, ну знакомый, брат и лучший друг. Девушка почти не выходила из комнаты, только для нужды и потребности в воде. Ее звали с собой гулять, но она отказалась, ссылаясь на плохое самочувствие. Она долго искала аккаунт Вани просто интересно. Кто он? Наконец в инстаграмме, она нашла Deepins02, зашла на аккаунт и начала смотреть фотографии. В историях он пытался сказать, что то, но получалось не очень. Вечно запинался, отвлекался на что-то. Интересная личность. Он притягивает? Отправила заявку в друзья. Дверь квартиры открывается, заходит компания обсуждая всякую мелочь. Блондинка вышла из комнаты и помахала? Скорее всего пошевелила пальчиками по воздуху, немного покачнув руку. Она сразу ушла в ванную, смывая макияж и делая очередную маску. За кожей София очень хорошо следила. Ей это нравилось. Взяла со стола энергетик и какие то маленькие чипсы, она последовала в комнату. Ребята замолчали на пару секунд, смотря на девушку. Она как призрак. Быстро появилась и так же быстро скрылась в комнате. - Что с ней?- Спросил Иван, смотря на ее комнату. - Скорее всего стесняется.- Подумал Коля, поворачиваясь обратно. - Она немного стесняется, не очень любит знакомится так, перед фактом. - Серёжа намекнул Коле, что он ужасный брат и не знает свою сестру.- Я сегодня у неё посплю, расскажу немного о тебе, чтоб она понимала какой ты. Конечно, я рассказывал, но по моему..- Он резко осознал, что происходит, вспоминая слова его лучшей подруги. - Так, я к Соне, давайте спать. - Что случилось?- Коля и Ваня переглянулись, пошли в комнату к Коле. Девушка сидела на кровати, когда к ней вбежал Серёжа. Она пыталась сделать максимально спокойное лицо. Естественно, Жожо не поверил и просто хмыкнул. Эта булочка могла раскусить ее за секунду. Он все понимал, когда она врет, когда нет. Стал для неё всем. Просто чудо ребёнок. - Рассказывай.- Вмиг стал более серьёзным, но по его взгляду было видно, как он переживает. - Что именно? Какие меня мучают кошмары? Или что я сейчас чувствую? А может о брате, который меня вообще не замечает и водит сюда просто всех! А ведь, я немного боюсь незнакомых. - Говорила блондинка уже не сдерживая слезы.- Это правильно, что я все ещё надеюсь на его поддержку? Я просто утопаю в море эмоций, а он не замечает. Я хочу, чтоб обо мне заботился Коля. - Голос дрожал, она иногда делала тягу, либо отпивала энергетика. - Блять, как же все сложно!- Вскрикнула она, заставляя напрячься всех в квартире. - Ой.. - Что ты чувствуешь?- Серёжа обнял ее, поглаживая по голове. - Я же сказала, утопаю в эмоциях. Я хочу постоянно плакать, напиться до потери сознания, словить передоз от таблеток или..- Она замолчала, осознавая, что говорит.- Боже, все так плохо? - Всхлип. - Тебе просто нужна поддержка. Я вижу, щас Коля хочет тебе помочь, он даже спрашивал у меня, как к тебе подобраться и все узнать от твоего лица.- Он немного остановился, давая переворотит информацию Софии.- Сонь, а Ваня нормальный парень. Ты же знаешь, как он меня выручал? Да и у вас с ним много общего. Просто надо поближе познакомиться.- Серёжа пытался подобрать слова правильно, не давя на неё, но ставя на место и успокаивая. - А теперь спать. Особенно тебе не помешает хороший отдых. Кстати, как твой режим? Молчание.. - Спокойной ночи. Жожо рассмеялся, ложась на кровать и закрывая свои глаза. Вот, тот человек, который хорошо умеет поддержать. Пытается не заводить конфликтов и все время быть рядом. На телефон пришло сообщение. Deepins02 принял вашу заявку в друзья Deepins02: Привет, наверное наше знакомство немного не задалось?

Привет, к сожалению, так я не против новых друзей. Ну одного, хаха

Deepins02 : По оптимистически звучит. Тебе 18?

Да, вроде тебе тоже.

Deepins02: Вот и познакомились, Соня. Хочешь тебя украду и накормлю вкусным салатом?
Соня усмехнулась и отбросила телефон, решила попытаться уснуть. Дверь в комнату открылась и ее без согласия схватили на руки и поволокли из комнаты. Она хотела крикнуть, но ее рот прикрыли рукой. На кухне ее поставили на ноги и перед ней стоял высокий Иван. Блондинка хихикнула, садясь на мягкую поверхность дивана. - Вот, я тебя украл.- Ваня улыбнулся, смотря на вопросительный взгляд блондинки. - А зачем? - Хочу познакомится ближе. - Мог бы сделать это немного другим способом.- Недовольно хмыкнула, полностью ложась на диван. - Видел, ведёшь твич, довольно милая аудитория. Прикольно к тебя на стримах сидеть, так уютно.- Пропустил ворчание девушки, поднял ее ноги и сел на диван, ложа ноги обратно. - Я видела нарезки твоих и пару раз заходила, у тебя чат милый. Цифры пишут, как и у меня.- Усмехнулась, думая о завтрашнем стриме.- Мне предлагали с тобой провести, я же типо сестра Коли и все такое, вас знаю. Так глупо.- Улыбнулась. - Ты милая. Я бы провёл, мне тоже писали.- Парень кивнул.- А у вас с Колей не очень отношения? - Да..- она замолчала на пару секунд, но продолжила. - Я хочу с ним нормально общаться, но мы только отдаляемся друг от друга. - Прости, что спросил. - Да ничего, с друзьями же можно поделится?- Опять ухмыльнулась. - А ты постоянно ухмыляешься, над своими же словами? - Да. - Вопросов нет. Они рассмеялись, пытаясь быть тише. Новые друзья поделились историями из жизни, рассказали, как начали вести твич. - Я раньше же вела только тик ток, но тут все начали узнавать, что я сестра Коли, вот и начала вести стримы. По началу жутко волновалась, но сейчас..- Блондинка мечтательно протянула, вспоминая ее милый чат. - Они же меня понимают, я даже помогала некоторым с проблемами. Мне не сложно, я же на психолога учусь, вот заканчиваю уже, последнии сессии и я могу идти на работу. Потихоньку, помаленьку..- Она святилась, рассказывая про любимые занятия. - Тоже самое про тик ток и твич. - Парень хмыкнул, рассматривая счастливое лицо девушки.- У тебя есть какие то хобби? - Оо, достаточно. На гитаре играю, на любой. Утром в комнату зайдёшь, увидишь. Электрическая и обычная. Иногда вяжу, пару вещей связала, хожу в них. Даже рисую, но это все не постоянно, кроме гитары. - Она присела на диван и легла головой на колени Вани. Он покраснел.- У тебя девушка есть? - Эээ.. да, но все сложно..- Парень замолчал, вглядываясь в лицо Сони.- Отношения сходят на нет, она мне уже больше не так дорога, общаемся редко, да и виделись в последний раз как минимум месяц назад. Щас все чаще вижу истории с другом. -Оу, извини. Она тебе не дорога? Это же грустно.. - Грустно осознавать, что наши два года так закончатся. Но я ее не люблю и не хочу делать ей больно. Скоро встретимся и все обговорим. На этих словах София засыпает на коленях Ивана..
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник