Жизнь- это вечно сопротивляться какой-то системе.
***
Девушка проснулась в объятьях Вани на диване. Она лежала буквально на нем, его руки прижимали ее к себе, как будто он боялся, что она упадёт с этого дивана. Солнце выглядывало из-за штор, заставляя только, что открывшую глаза блондинку зажмурится. Ее голубые глаза оглядели кухню, замечая две персоны сидящие за столом. Коля улыбался, смотря на сестру, которая только осознала, что лежит полностью на Иване, она попыталась выбраться из плена его рук. Безуспешно. Он прижал ее сильнее к себе, она отчаянно вздохнула. В голову пришла новая идея. Она достала одну руку и начала щекотать друга. Сначала он нахмурился, а после отпустил руки, защищаясь. В этот момент девушка выскользнула и встала с дивана. Но Иван был хитрее и быстро схватил ее за руку, повалив блондинку на себя заново. - Заебали голубки. - Коля недовольно поморщился, смотря на свою сестру, которая покраснела снова. - Вот-вот! Ванечка мой!- Сказал Жожо, вставая из-за стола, идя в сторону дивана.- Ванечка, любимый..- Он погладил его по волосам. - Отьебись, Сергей блять.- Соня в этот момент уже отошла от дивана на расстояние, где до неё не дотянется Ваня. - Всем доброе утро. - Улыбнулась София, стоя прям под лучами солнца. Ее волосы немного приняли нормальную форму. Глаза немного прищуривала, пухлые розовые губы.. Небольшой румянец на щеках. Ваня буквально рассматривал каждую деталь в ней. - Я в душ. Она заметила взгляд Вани с первой секунды. Ее голова буквально разрывалась. Очень сильно болела. Девушка заскочила в свою комнату за прямыми брюками и топиком, закрывающий ее руки полностью, с завязками на талию, чёрного цвета. На неё полилась тёплая, почти горячая вода. Блондинка быстро смыла с себя всю усталость, остатки от сна. Голова все так же болела и начала немного кружится. Она решила немедленно заканчивать с душем и быстро вылезла из ванны, вытерлась и надела на себя нижнее белье и одежду. Ее волосы начали закручиваться в кудри, девушка взяла фен и высушила волосы. Вышла из ванны и вернулась на кухню. Там все ещё сидели мальчики, они пили кофе. София поморщилась, посмотрела на плиту и решила быстро сделать оладушки. На это ушло пол часа, голова все так же кружилась, к горлу подходила тошнота. - Сонь, все нормально?- Спросил Коля, он заметил как сестра немного шатается, доделывая последние оладушки. - Да, голова болит. Переживу.- Улыбнулась, скрывая остальное. Сегодня надо немедленно съездить в больницу.. Парни лишь переглянулись между собой и немного нахмурились. Она поставила перед ними тарелку оладушек и сгущенку со сметаной. Возле четвёртого стула стояла кружка кофе. Девушке присела под взглядом мальчиков. Быстро выпила свой кофе. Встала из-за стола, но все такое же головокружение решило, что это было лишним.. В глазах потемнело, блондинка падала на пол, под волнующимся взглядом Коли и Серёжи, что подскакивали со своих мест. Падала, она а сторону Вани и он успел подхватить ее на руки. - Она без сознания..***
Следующие события происходили как в тумане уже для всех. Скорая приехала и на носилках выносит девушку, парни садятся в машину Вани и едут в больницу, которую назвали врачи. Соня ехала в скорой и морщилась от боли в голове. Снова отключилась..***
В палате. Она проснулась, посмотрела, что около неё сидит врач. Он нелепо улыбнулся. - Я вам щас скажу ваш диагноз, а вы подумайте, говорить ли его своим друзьям.- Проговорил молодой человек, он кивнул головой на окошко в палате, где было видно, что Коля плачет, Серёжа нервно кусает руки, губы. Ваня дрожит, перебирая руками, поправляя свою причёску постоянно. - Я сожалею, у вас рак.. Мы можем провести операцию лишь через месяца три.. Вам нужно пережить это время. Мир рухнул для девушки. По лицу заструились слёзы. Врач положил список лекарств, которые уменьшат головную боль. В палату сразу в бежал Коля. Он стёр свои слёзы и внимательно вглядывался в лицо сёстры. Она ничего не сказала, каждый пытался поговорить с ней. Она не отвечала, просто плакала, смотря мальчикам в глаза. В палату впускали по одному. Последний был Ваня. - Сонька, смотри все хорошо.- Он попытался нелепо улыбнуться. Она качнула головой в знаке отказа. - Скажи, пожалуйста, что тебе сказал врач.. - Давай не сейчас, я сама не могу переварить эту информацию. Ваня кивнул, сразу нахмурился. Значит, что то серьёзное. Он поцеловал ее руку, поцеловал в щечку и вышел из палаты. На следующий день девушку уже выпроводили из больницы. Ее забрал Коля, рассказывая, что скоро приедут Ваня и Серёжа. Он отвлекался от дороги и смотрел в необычно грустное лицо девушки.