Враг изменился...

PG-13
Завершён
19
автор
tn29 бета
Размер:
25 страниц, 6 848 слов, 11 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Мне не хочется, чтобы ты уходил..

Настройки
      Мистер «Э» смотрел на спящего Зейна, иногда поправлял его одеяло.       Белые растрёпанные волосы. Как же хочется дотронуться..Эх, завтра за тобой приедут твои друзья, так хочется чтобы ты остался со мной и никуда не уходил.       Рокс спит в кресле, не обращая внимания на своего хозяина. Мистер «Э» дотронулся к щеке Зейна, пытаясь не разбудить его, но тот открывает глаза. — М? Что-то произошло?–сонно произносит Зейн. Мистер «Э» некоторое время молчит, но потом начинает говорить. — Ничего, не переживай. Можно спросить у тебя про эмоции?– тихо прошептал Мистер «Э», переживая. — Да, конечно. Опишешь их?– Зейн улыбнулся. — Такое странное чувство.. Как будто бабочки в животе. Кажется, что одновременно переживаешь, и...Радуешься?.– также тихо произнес тёмный ниндроид. — Вроде ты чувствуешь любовь. Первую любовь, к которой ты не был готов. – сказал Зейн, пытаясь сесть. – Теперь мне интересно: к кому, если не секрет? — Секрет..– Мистер «Э» немного покраснел. К счастью, было темно и Зейн не заметил. — Ладно. Как скажешь. Что-то ещё?– Зейн показал на кровать чтобы тёмный ниндроид сел. — Но почему я переживаю?! – Мистер «Э» послушно сел на кровать.– Почему? Это чувство не даёт мне покоя?– бывший злодей смотрел в голубые глаза, которые отбивали от себя лунный свет, ещё больше покраснел. – Это потому что ты не хочешь потерять того, кого любишь. И оно не даёт тебе покоя.– белый ниндзя потянулся.– Чего ты такой кислый? Что-то ещё?– Зейн тихо прошептал слова и взял руку Мистера «Э»,– Говори, не бойся. Я тебя выслушаю и помогу. — Ты тоже самое чувствовал к Пиксель?– тихо спросил тёмный ниндроид. — Да, только поначалу чувство было сильное, а потом оно потихоньку угасало.– ответил Зейн перебирая пальцы друга. — Я завтра вернусь к друзьям, верно?– Мистер «Э» только кивнул, ничего не сказал, как будто в горле ком. — Если хочешь, я буду тебя навещать. Ты не против? — Правда? Я не против..– тихо и уже спокойно говорил Мистер «Э». – Можно тебя обнять?– он смотрел на то, как Зейн перебирает его пальцы своими, на душе становилось приятней и теплее. — Конечно, можно. – Мистер «Э» обнял Зейна одной рукой, крепко прижимая к себе. — Прости меня за всё.– тёмный ниндроид тихо прошептал на ухо Зейна, прижимая его к себе. — Но ты же... — Просто прости меня! Пожалуйста..Я больше ничего не прошу.— так же прижимаясь к Зейну, говорил Мистер «Э». Мастер льда обнял его шею. — Я тебя уже простил и прощаю.Не переживай из-за этого. Хорошо?– говорил Зейн чувствуя, как на его талию опускаются чужие руки и сжимают её в объятие.— Ты не хочешь чтобы я уходил?– Мастер льда тихо говорил, одновременно перебирая чужие черные пряди волос. — Спасибо, тебе. Мне и вправду не хочется, чтобы ты уходил. – Мистеру «Э» не хотелось отпускать Зейна, он единственный, кто не хотел его менять, понимал обычными словами. — Может, мне получиться уговорить друзей чтобы ты жил с нами? Это маловероятно, но может..сработать?..Ну, конечно, если ты не против.– тихо говорил мастер льда, смотря в окно. — Не знаю, я не знаю.– ответил Мистер « Э», наслаждаясь моментом,– Если тебе удастся их переубедить, что я на стороне добра, но это и так маловероятно, как ты сказал. Да и как ты думаешь, они меня примут. Я чуть не уничтожил их друга, в которого спрятал ловушку!..– тёмный ниндроид отпустил Зейна, взял его руки и начал смотреть в его голубые глаза. —Можно попробовать..– тихо ответил мастер льда, смотря в глаза напротив. — Но как, как ты хочешь это сделать? — Я отправлю им сообщение, а там посмотрим...– неуверенно проговорил Зейн,– Иди спать, уже и так поздно. — Хорошо, спокойной ночи. — Спокойной ночи.       
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник