Враг изменился...

PG-13
Завершён
19
автор
tn29 бета
Размер:
25 страниц, 6 848 слов, 11 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

«Э», хватит тебе.

Настройки
      Зейн решился написать где он находиться, что с ни всё хорошо и не нужно волноваться. После про Мистера «Э», что он изменился, и можно ли ему жить с ними.                   ------------------------- — Ребята! Зейн что-то прислал! — кричала Ния на весь монастырь. — Что он прислал? Где он? Как он? — Ллойд прибежал первым, а после него все остальные. — Пишет, что с ним всё хорошо и где находится. — Вот и славно, ничего страшного не случилось.– бодро сказал Джей. — Что там ещё? — Кай подошёл к сестре. — Он пишет, что Мистер «Э» жив. Но как? — Ния была удивлена, как и все в комнате, — А ещё Зейн спрашивает, может ли он жить у нас. — Так, у меня два вопроса. Во-первых: Как Мистер «Э» выжил? Во-вторых: С Зейном точно всё хорошо?– Коул не понимал: как Зейн может впустить в монастырь врага, который чуть ли его не уничтожил? — Возможно, его кто-то собрал заново. А на второй вопрос я не знаю что ответить.– Ллойд думал над этим. — Почему никто не спит? Что уже случилось? — Сенсей Ву вошёл в комнату. — А вы сами посмотрите! — Кай выхватил из рук Ним планшет из сообщением Зейна и дал его Сенсею.– Мне кажется, он с ума сошел. — Интересно. Зейн бы просто так такого не говорил.– Сенсей Ву гладил свою бороду. — Вот именно. Может этот Мистер «Э» с ним что-то сделал? — Каю не нравился тёмный ниндроид, ну как и остальные злодеи. — Возможно, Мистер «Э» теперь решает сам как ему жить, а не то как его запрограммировали.– Ния задумалась, — Всё таки есть такая возможность. — Да, Ния, соглашусь.– Сенсей отдал ей планшет, — Стоит дать ему шанс. — Но а если он просто притворяется, чтобы вытянуть своих из тюрьмы и покончить с нами всеми?! — Мастер огня до сих пор был скептичен. — Возможно… Если так и будет – мы с ним справимся. — Сенсей не переставал гладить свою бороду.– Завтра увидимся здесь, после отправимся за Зейном и Мистером «Э». — Но...– хотел что-то сказать Кай, как его перебил Сенсей. — Никаких «но», а сейчас спать.– после чего Сенсей Ву пошёл в свою комнату. Ниндзя переглянулись и последовали каждый в свою комнату, ложиться спать.                   ------------------------- Мистер «Э» не спал целую ночь: ему не верилось, что Зейн готов так просто его простить. Казалось, будто это сон, который скоро кончится, после чего нужно будет вернуться в жестокую реальность.        Через некоторое время солнце выглядывало из-за горизонта, превращая тьму на свет. Зейн сидел на кровати уже в своем белоснежном кимоно, смотря в окно. Рокс лежал возле него. — Скоро мои друзья приедут.– тихо сказал Зейн. Волк поднял на него свой взгляд, – Что-то не так?– волк помотал головой, закрыл глаза и удобно лёг на кровати. Шум за дверью. Мистер «Э» решил посмотреть как себя чувствует Зейн. — Доброе утро! Как твоё самочувствие?– тёмный ниндроид вошёл в комнату и присел возле белого ниндзя. — Доброе. Хорошо, сам как?– мастер льда видел, что с его другом что-то не так. — Как-то не по себе. – Мистер «Э» смотрел в пол. Зейн положил руку на его плечо. — Что такое? – взгляд голубых глаз заставлял чувствовать себя лучше. — Просто не хочется чтобы ты уходил.– произнес Мистер «Э». — А может ты уйдешь со мной, и Рокс с нами. – Зейн обнял ниндроида. — Думаешь, это возможно? После всего, что я натворил..– все те события в прошлом казались просто ужасными. Как можно такое простить? — «Э», хватит тебе. Они всё поймут.                   ------------------------- Ниндзя прилетели на своем корабле по координатам, которые прислал Зейн. Некоторые его обнимали и радовались. Мистера «Э» чувствовал себя не в своей тарелке, что можно понять. Ниндзя не очень сильно хотели забирать тёмного ниндроида, но из-за Сенсея Ву и Зейна пришлось передумать.
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник