Часть 5.«Где я?»
14 февраля 2022 г., 12:05
-Кто вы? Где я?!- с ужасом в голосе спросил Джек.
-Я сам Сатана!
-Сатана?!-с ужасом переспросил Джек.
-Да, и ты будешь гореть в АДУ!
Джек увидел очертание ужасающе внушительного тела, как вдруг, оказался перед вратами с окровавленным черепом демона.
-Зайди, или умрешь ЗДЕСЬ!
-З...з...Зайти?!
-Да!-Сказал уже немного раздражённый Сатана.
-Х...хоро... хорошо,-у Джека на глазах появились слезы сожаления того, что он убил себя.
Вдруг, ворота открылись. Все было
красное, как горящий лес, на закате солнца. Везде лили лавовые реки и водопады, и лишь окровавленная луна тихо освещала темный мир.
-Ты жаждешь мести,-сказал один из демонов.
-Сказать честно?-Еле-еле промолвил Джек.
-Да,-опять сказал демон, но чуть раздраженно.
-ДА! И вас ЭТО не касается!!!-прокричал Джек.
-«Я крикнул на правую руку сатаны...»-подумал Джек.
-У тебя есть последнее действие, как только ты станешь демоном!-сказал Сатана.
-Можно увидеть девушку?
-Эх... ладно...-сказал уже сильно раздражённый Сатана.
-Как ее звали?
-Мэри Стронг.
-Вон она,-Сатана указал пальцем в лево.
-МЭРИ!!!
Джек буквально прыгнул на неё.
-Джек?!
-Да!
-Но зачем?
-Мэри, я... я хотел мести...
-Кому?
-Джону Риду. За то, что он сделал с тобой...