Лестница в ад

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 751 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5.«Где я?»

Настройки
-Кто вы? Где я?!- с ужасом в голосе спросил Джек. -Я сам Сатана! -Сатана?!-с ужасом переспросил Джек. -Да, и ты будешь гореть в АДУ! Джек увидел очертание ужасающе внушительного тела, как вдруг, оказался перед вратами с окровавленным черепом демона. -Зайди, или умрешь ЗДЕСЬ! -З...з...Зайти?! -Да!-Сказал уже немного раздражённый Сатана. -Х...хоро... хорошо,-у Джека на глазах появились слезы сожаления того, что он убил себя. Вдруг, ворота открылись. Все было красное, как горящий лес, на закате солнца. Везде лили лавовые реки и водопады, и лишь окровавленная луна тихо освещала темный мир. -Ты жаждешь мести,-сказал один из демонов. -Сказать честно?-Еле-еле промолвил Джек. -Да,-опять сказал демон, но чуть раздраженно. -ДА! И вас ЭТО не касается!!!-прокричал Джек. -«Я крикнул на правую руку сатаны...»-подумал Джек. -У тебя есть последнее действие, как только ты станешь демоном!-сказал Сатана. -Можно увидеть девушку? -Эх... ладно...-сказал уже сильно раздражённый Сатана. -Как ее звали? -Мэри Стронг. -Вон она,-Сатана указал пальцем в лево. -МЭРИ!!! Джек буквально прыгнул на неё. -Джек?! -Да! -Но зачем? -Мэри, я... я хотел мести... -Кому? -Джону Риду. За то, что он сделал с тобой...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник