Часть 6. «Ошибка»
15 февраля 2022 г., 15:49
-Стоп.-сказал Джек с удивлением.-Почему ты в аду, а не раю?
-Не знаю...
Вдруг к ним подошёл Сатана и сказал, Мэри Стронг, Джек Райд, произошла ошибка...-Сказал Сатана громко и раздраженно.-Вам место в раю!
-В раю?-С радостью спросили Джек и Мэри хором.
-Ну... в общем да.
-Ура!!!
-Сейчас...
Вдруг, все стало светлым и голубым, и они увидели Бога.
-Джек Райд! Вы умерли , за девушку, в надежде мстить. Однако потом, поняли, что месть, это не очень то хорошо.Мэри Стронг, вас убили, однако вы прожили жизнь, которая того стоит. Поэтому решено дать вам второй шанс!
-Второй шанс?
-На жизнь?
-Да. И в ваших же телах!
И вот , не успев вымолвить даже спасибо, они оказались в реанимации, на соседних койках.
-Я... жив?!
-Ура!!!