Часть 3
16 февраля 2022 г., 17:59
Фэнг и Гром направились к дому Фэнга. Они зашли в квартиру и Фэнг сразу пошел в душ. Гром же с интересом рассматривал квартиру друга. ( кстати Гром по прежнему ходил в капюшоне.) Через несколько минут из душа вышел Фэнг. Гром посмотрев на Фэнга немного покраснел. Фэнга был хорошо накаченный торс, большие мускулы и его волосы, они были распущенны. Фэнг выглядел очень мило и красиво. Фэнг: гром может снимешь капюшон? Гром: Н-нет. Фэнг: но тут же никого нет кроме меня. Гром: и что. Фэнг: Гром, не переживай по поводу своей внешности. Внешность это не главное, главное что внутри тебя.) Гром: просто я -я . Я не хочу слушать унижения, снова((( Фэнг подсел к Гром и снял с него капюшон. Фэнг: Гром, не слушай их. Пусть говорят все что хотят, у тебя красивое лицо. Гром: спасибо тебе. Гром крепко обнял Фэнга. Фэнг обнял его в ответ. Они болтали до поздней ночи. Фэнг посмотрел на часы у него на руке. Фэнг: ну нифига! Уже 0:28. Гром: так поздно? Я пожалуй уже пойду. Фэнг: да ладно тебе. Можешь переночевать у меня. Гром: ты не против? Фэнг: нет конечно. Оставайся. Фэнг пошел стелить кровать. Снова подойдя к Грому он сказал. Фэнг: ты иди ложись на кровать, а я лягу здесь на диван. Гром: давай лучше я на диван, мы ж в твоем доме. Фэнг: ну и че? Чувствуй себя как дома. Гром: ну ладно. Парни легли спать. Фэнг оказался в каком-то странном месте. Неподалеку он услышал смехи детей. Они были не такие как привык слышать Фэнг , веселые и радостные. Этот смех был какой-то злой и истерический. Пройдя вперед по переулку на этот смех , он увидел толпу детей. Пройдя в эту толпу он увидел там Грома , лежащего на животе без сознания. Подойдя к Грому он повернул его лицо к себе. Лицо Грома было изуродовано до неузнаваемости. Фэнг вскрикнул и проснулся в холодном поту. Фэнг: Э-это был сон. Боже, это ужасно. Фэнг сам не зная зачем пошел к Грому. Он наткнулся на него на входе в комнату. фэнг: почему ты не спишь? Гром: я услышал что ты кричал и решил проверить. Фэнг: понятно. Фэнг: да так. Просто кошмар приснился. Гром: ну если хочешь можешь со мной поспать. Фэнг: было бы не плохо. парни зашли в комнату и легли на одну кровать. Гром: спокойной ночи. Фэнг: Тебе тоже. Гром почти сразу уснул, а Фэнг просто смотрел на его лицо. Мысли Фэнга: Черт возьми, какой же он красивый. Почему же он не нравится детям? Интересно, а кроме меня кто-нибудь видел его лицо? Я-я надеюсь что то не вещий сон. Как же я хочу его обнять. Так стоп, что за мысли? Я что влюбился? Нет, м-мы же всего лишь друзья. Хотя кого я обманываю? Он реально классный парень. Так ладно, завтра надо рано вставать. С такими мыслями Фэнг уснул. Гром проснулся довольно рано. Он взял телефон и увидел сообщение в общей группе бравлеров и организаторов. SuperSell: Из-за внезапных обстоятельств, у вас появляются внеплановые выходные сегодня и завтра. В группе только бравлеров. Эмз: 😍Круто! Джеки: да ваще ахуенно! отдахнем хоть подольше. Брок: Можем устроить тусу! Не ну а че? последний день лета. Вольт: Вооооууууу!!! Я за! Лу: я тоже за. Брок, туса будет у тебя в доме? Брок: Да. Я посмотрю че надо купить ,напишу вам и скинемся. Поко: Окей. Гром: Хорошая идея. я с Фэнгом придем. Брок: ну и хорошо тогда го затусим сегодня в 20:30. Лола: го Вольт: Брок, я тебе помогу. Брок: отлично. Тогда иди ко мне. Вольт: Уже иду) Брок: 🤔 Броку в дверь постучали. Брок: Че? Он подошел к двери и открыл ее. Брок: Вольт? Так быстро? На сражениях ты на много медленнее. Как ты так быстро добрался? Вольт: да я просто гулял не далеко от твоего дома, поэтому и пришел быстро. Брок: ладно иди за мной. Гром прочитав весь чат. Отложил телефон в сторону и решил не будить Фэнга. Гром: он так мило спит.)
Примечания:
😜 буду очень рада отзывам.