Ты такой красивый

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 975 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Подготовка к вечеринке.

Настройки
Гром отложив телефон не стал будить Фэнга, так как это выходной. Гром: Какой же он милый когда спит.) Фенг Проснулся примерно в 10.47. Фэнг посмотрел на часы . Фэнг: ЧЕ! 10:47! Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ НА БОИ! И ГДЕ ГРОМ? ОН ЧТО УШЕЛ БЕЗ МЕНЯ? ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ! Фэнг в торопях начал собираться. Вдруг в комнату зашел Гром. Гром: Фэнг , куда ты так торопишься? Фэнг: всмысле куда!? Сегодня не выходной! Ты че забыл? Гром: а точно ты же спал. Короче сегодня и завтра у нас незапланированные выходные. И Брок зовет всех на тусу сегодня вечером. Фэнг: юхуу. КРУТЬ! Гром: ага. Тем временем Брок и Вольт. Вольт: Чел нам же еще без алкогольные напитки надо взять для мелких. Брок: точняк. Совсем забыл. Спасибо что напомнил. Вольт: я пожалу возьму больше таких напитков. Брок: зачем? у нас же мелких всего 5. Вольт: ну например я и Макс тоже не будем алкоголь. Брок: да вы кроме энергетиков ничего не пьете. Вольт: ну мы хоть в хлам не напиваемся в отличии от некоторых. Брок: это было один раз. Вольт: тебе все разы напомнить? Брок: не надо-_- Вольт: ну вот и все. тебе тож не советую бухать. Брок: ладно. Пошли за продуктами. Вольт: ок пошли. Но что будем брать? Брок: ну фрукты, чипсы, эммммм, что-то сладенькое и ... я еще посмотрю что можно взять. Вольт: окей. Брок: Вольт, как ты думаешь кто у нас на вечеринке на бухается в хлам? Вольт: Нууу ты. Брок: -_- Вольт: скорей всего лушка, просто он часто так делает. Ну и может быть Фэнг. Брок: Вольт, можешь про Фэнга побольше рассказать, просто я только его имя знаю. Вольт: ну он каратист. Я сам толком про него не знаю. Можно у Грома спросить, он с Фэнгом много общается. Брок: ладно. Я потом спрашу. Пошли дальше. Вольт: окей. ЧАТ БРАВЛЕРОВ. Эмз: Ребята, может наденем кто может прикольные наряды? Пайпер: Прикольная идея! Пенни: Зачем? Эмз: Ну просто. Лола: я за. Макс: Ну я в принципе за. Гром: ну не знаю, я не буду наряжаться. Фэнг: я за! Поко: до вечеринки осталось всего 4 часа. Кольт: ладно все до встречи на тусе. Бул: ага Фэнг на радости побежал переодеваться. . Гром: Фэнг, ты куда? Фэнг: я переодеваться. Гром: зачем? еще 4 часа. Фэнг: и что? Через пару минут Фенг вышел из комнаты. Фэнг: ну как тебе? Гром немного покраснел . Перед ним стоял как будто другой человек. Белые распущенные волосы. Перебинтованный торс, длинный белый плащ, желтые кросовки. Гром: т-тебе очень идет.) Фэнг: спасибо) Кстати, на тусе ты что в капюшоне будешь сидеть? Гром: ну да( Фэнг: Гром не бойся. Ты очень даже красивый. К тому же внешность не главное, не надо ее стесняться. фэнг обнял Грома. Мужчина обнял его в ответ. Гром: Фэнг, спасибо тебе за поддержку. Грома еще не кто так не поддерживал, как Фэнг. Вы наверное спросите, а как же Эш он же его лучший друг?. Эш пытался его поддержать, но Гром во всю отказывался показывать свое лицо при людно. ЧАТ БРАВЛЕРОВ. Брок: короче все вышло на 20000 руб. Эмз: так много? Брок: ну знаешь ли на тусу для 54 человек это нормально. Эмз: ну да. Брок: я потом напишу по сколько вы должны скинутся. Эмз: ок. Брок: в принципе у нас с Вольтом все готово. Поэтому ждем всех к назначенному времени. Поко: Круто!
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник