Ты такой красивый

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 975 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Фэнг: круто. сегодня оторвемся! Гром: это точно). 20.00 Гром: я думаю стоит уже выходить. Фэнг: да, пошли). Они направились к дому Брока ( кстати его дом был очень большой). Все уже подходили . И вот на часах 20.34. Все в сборе. Очень много человек пришли в костюмах. Например: Эдгар пришел в коричневой шляпе , зеленной накидке и скрасным шарфом.( скин молнеиносный Эдгар), Эмз пришла с швостиком на голове, она была в синей кепке, в наряде как у пайпер. ( скин супер фанатка Эмз). Гром вошел в дом без капюшона, все были удивлены, никто не считал его уродом, оказывается Гром зря боялся. Я не буду перечислять Всех, просто решила назвать некоторых. Туса была в самом разгаре. Эш часто уходил в угол комнаты и просто наблюдал за всеми. Он не любил такие тусовки. Гром: Эш, почему ты не со всеми? Эш: ? Просто я не люблю это ваши тусовки. Гром: понятно. Эш: Кстати, Гром, а почему тебя сегодня в замке не было? Гром: эммм ну я . Просто я остался у Фэнга на ночевку. Эш: ну ладно. Вольт: Лу успокойся! Лу: вольт, я люблю тебя) Вольт: чел я не думал что ты так быстро на бухаешься. Лу: я не бушой. тебе кажется. Вольт: ты даже слова не правильно произносишь. Иди в комнату тебе надо отлежаться. Лу: Вольт, я хочу остаться с тобой. Вольт: да бл.... Пошли за мной. Гром наблюдая за этой ситуацией начал посмеиваться. Гром: Боже. Соболезную Вольту. Фэнг: Гром, пошли за мной. Гром: куда? Фэнг: мне нужно в комнату. Сходи пж со мной. Гром: ну ладно. Они поднялись на второй этаж и зашли в ближайшую комнату. Гром: фэнг, и что тебе было нужно? Фэнг прижал Грома к стенке и поцеловал его. Фэнг: Гром, ты же хочешь этого. )))) Гром: я.. я-- Фэнг: Гром не стесняйся. Я весь твой)))) Их губы слились в страстный поцелуй. Вольт кое как успокоил Лу и тот заснул. Выходя из комнаты, он услышал тихие стоны. Вольт: че за?! Он подошел к комнате от куда он слышал стоны и заглянул туда. Там были Гром и Фэнг которые занимались сексом. Вольт сразу ушел от туда. Да, он не понимал зачем он вообще туда заглянул. Вольт: я надеюсь это из-за алкоголя. Я думал что они не будут бухать. Лола: Вольт, а ты не знаешь где Гром? Вольт: эммм. Н-нет. Я не знаю где он. Лола: жаль. Через некоторое время Гром и Фэнг вышли из комнаты. Фэнг: я люблю тебя. Гром: и я тебя. Тусовка длилась до 3:56. В это время все уже расходились. На утро, а точнее уже в полдень, потому что все спали до 13:00. Гром и Фэнг гуляли до самой ночи. Примерно в 0.39 они сидели на крыше высокого здания. На улице было тепло и уютно. На небе сияли звезды. Гром: как же тут красиво. Фэнг облокотился на плечо Грома, Мужчина же приобнял парня. Фэнг: Да, но ты в сотни раз красивее.)))) Гром поцеловал Фэнга. Через месяц все узнали про отношения. Они были как не разлей вода.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)