Ты правда думаешь что я такое ничтожество?...

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 478 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Сан и Мун проснулись вместе на кровати Мун посмотрел на Сана как он мило спит что вылезла улыбка.Волосы были растрепанные,спал как принцесса)Сан почти открыл глаза и увидел Муна,Санрайз обнял Муна и прижался к нему в грудь и начал закрывать глаза Мун обнял Сана,лицо Мундропа было очень близко к волосам Санрайза его кудрявые,растрепанные волосы,и такие мягкие давали ему хорошие ощущения -Сан давай вставать -ммм..а сколько времени..? Мун посмотрел на время -9:40 -Чтоо нужно уже вставать! -я тебе и так и говорю) Мундроп и Санрайз оделись и умылись,сегодня был выходной у них что они могли свободно прогуляться и отдохнуть.Мун и Сан пошли прогуляться по пицце плексу и увидели Фредди,Монти,Чику и Рокси они пошли к ним -О ребята приветик! -привет чика,сказали одновременно Мун и Сан -как у вас дела как вы поживаете? -у нас нормально все ты че там Чика выглядила хитрой сама и она такая хитрожопая. -хорошо Чика громко сказала -Ребят давайте сделаем вечеринку?будет очень весело все будет и закуска и музыка и все что должно быть на вечеринке! -Ой Чика да ты всегда со своими закусками бесишь уже так У Чики на лице была уже печаль -Монти замолчи,сказал Фредди,да ребят давайте за то повеселимся как раз выходной можно и провести время всем вместе).Все обсуждали как и где.можно провести вечеринку было настолько интересно но не Муну ему хотелось просто пойти в дет Сад и отдохнуть но он ради Сана пойдёт на эту вечеринку.Все уже продумали как провести эту крутую вечеринку
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)