Вечеринка
13 февраля 2022 г., 20:44
Примечания:
Скоро будет ещё поинтереснее
Сан и Мун проснулись вместе на кровати Мун посмотрел на Сана как он мило спит что вылезла улыбка.Волосы были растрепанные,спал как принцесса)Сан почти открыл глаза и увидел Муна,Санрайз обнял Муна и прижался к нему в грудь и начал закрывать глаза Мун обнял Сана,лицо Мундропа было очень близко к волосам Санрайза его кудрявые,растрепанные волосы,и такие мягкие давали ему хорошие ощущения
-Сан давай вставать
-ммм..а сколько времени..?
Мун посмотрел на время
-9:40
-Чтоо нужно уже вставать!
-я тебе и так и говорю)
Мундроп и Санрайз оделись и умылись,сегодня был выходной у них что они могли свободно прогуляться и отдохнуть.Мун и Сан пошли прогуляться по пицце плексу и увидели Фредди,Монти,Чику и Рокси они пошли к ним
-О ребята приветик!
-привет чика,сказали одновременно Мун и Сан
-как у вас дела как вы поживаете?
-у нас нормально все ты че там
Чика выглядила хитрой сама и она такая хитрожопая.
-хорошо
Чика громко сказала
-Ребят давайте сделаем вечеринку?будет очень весело все будет и закуска и музыка и все что должно быть на вечеринке!
-Ой Чика да ты всегда со своими закусками бесишь уже так
У Чики на лице была уже печаль
-Монти замолчи,сказал Фредди,да ребят давайте за то повеселимся как раз выходной можно и провести время всем вместе).Все обсуждали как и где.можно провести вечеринку было настолько интересно но не Муну ему хотелось просто пойти в дет Сад и отдохнуть но он ради Сана пойдёт на эту вечеринку.Все уже продумали как провести эту крутую вечеринку
Примечания:
Завтра прода