Ты правда думаешь что я такое ничтожество?...

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 478 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

:)

Настройки
Примечания:
Вечером в 18:20 все пришли на вечеринку вечером там конечно были Монти,Фредди,Чика,Рокси,Сан,Мун и естественно Диджей.Диджей врубил музыку самою громкую и начали веселиться,все перекусывали напились.Вечеринка очень долго длилась около 9 часов.Некоторые были пьяны а некоторые нет всем было пора идти в комнату спать,было 3:00 все ушли Сан и Мун пошли в дет сад и пошли в комнату Санрайза.Санрайз и Мундроп были пьяны особенно Санрайз и тут пошло) -ах Папочка трахни меня тут) Сказал Сан его улыбка до ушей и румянца на щеках,Сан поцеловал в губы Муна эти сладкие,пухлые,нежные губы коснулись губов Мундропа и у Муна такие же красивые,мягкие губы которые целовались,языки переплетались словно каком-то танце.Они начали раздевать друг друга,одежда валялась по всему полу и им было все равно главное они вместе).Мундроп начал сосать член у Сана,Санрайз немного постанывал и начал Мундроп растягивать пальцами Сана и рамазан смазкой и начал вставлять свой член Сан очень громко стонал а Мун может тихо и немного.Мундроп пялился на попу Сана для него она было такой эластичной и красивой что Мун несколько раз шлепал по жопе Сана. -ах...Я сейчас кончу -неволнуйся,я тоже сейчас кончу Они вместе кончили и начал Сан вставлять член в Муна,Муну очень нравилось как его ебет для него самый близкий человек хотелось бы сказать "ТРАХАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ МЕНЯ)"потекла сперма которое захотелось попробывать.Трахались Они 4 часа потом Они устали и уснули в постели потом
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)