Ты правда думаешь что я такое ничтожество?...

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 478 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Я тебя предупреждал..

Настройки
Примечания:
-Мун,ладно хватит Сан фыркнул -ну ладно,Сан я наверно спать а то я устал -хорошо поспи^_^ Мун пошел в комнату поспать,Сану было скучно без него он незнал что делать ему было скучно и Сан решил прогуляться по пицце плексу и захотел пойти к глэмрок звездам.Сан пошел в их сцену и увидел как они репетируют,Монти увидел Сана и фыркнул -че мешаешь долбоеб!? -Монти хватит не надо быть грубым если у тебя что-то не получилось это не означает отрываться на других -заткнись Чика! Сану было грустно и он все равно остался ему было интересно посмотреть как они репетируют и что там будет на их концерте,все же Монти это мешало -Блять Сан твою мать уйди! Монти толкнул Санрайза -зачем ты толкаешь меня!? Сан чуть-чуть открикнул -ах ты ж сука получишь у меня потом) Сан ушел и пошел гулять по пицце плексу,после репетиции глэмрок звезд Монти пошел находится Сану ему хотелось убить этого щенка.Монти нашел Сана -Сан пошли кое-куда -хорошо Сан и Монти пошли в комнату Монти,Монти толкнул Сана на кровать и начал раздевать -Э-эй что ты Делаешь!?отстань от меня придурок!!!! -Ну уж нет)я тебя предупреждал Монти раздел Сана и раздел себя,Монти взял Сана за бедра и начал вставлять свой член.Сан сопротивлялся как мог, Фредди проходил мимо комнаты Монти и услышал громкие стоны он открыл дверь и увидел чем занимаются Сан и Монти.Фредди видел слезы Сана и открытый рот который стонал и он уже видел что Сан не хотел этого -Монти ты что делаешь с Саном!? -Фредди!?тебе никто не разрешал идти в мою комнату!? -я вообще-то главный тут Монти не забывай,мне надоела твоя агрессия уже -и че напугаешь меня этим -еще раз Монти если ты что-то сделаешь ты уйдешь от сюда навсегда Монти фыркнул -и насчет того что ты Изнасиловал Санрайза это еще хуже и пожалуйста хватит трогать его Монти отпустил Сана,а Сан быстро оделся -и еще что Монти еще раз так повторится то можно сказать что ты уже не глэмрок звезда. -Фредди,спасибо тебе большое -незачто,говори если Монти что-то сделал тебе. -да хорошо Спустя 2часа Мун идет к Санрайзу, -Санни.. Мун обнял Сана и взял на руки, -что случилось Мунни? -почему ты мне сразу не сказал что сделал с тобой Монти?почему? -я незнаю почему... -ладно но в следующий раз говори мне пожалуйста -хорошо Мунни Сан обнял Муна и поцеловал в щечку.Мун тоже поцеловал в ответ.
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник