Я тебя предупреждал..
25 февраля 2022 г., 08:29
Примечания:
Тут интересно
-Мун,ладно хватит
Сан фыркнул
-ну ладно,Сан я наверно спать а то я устал
-хорошо поспи^_^
Мун пошел в комнату поспать,Сану было скучно без него он незнал что делать ему было скучно и Сан решил прогуляться по пицце плексу и захотел пойти к глэмрок звездам.Сан пошел в их сцену и увидел как они репетируют,Монти увидел Сана и фыркнул
-че мешаешь долбоеб!?
-Монти хватит не надо быть грубым если у тебя что-то не получилось это не означает отрываться на других
-заткнись Чика!
Сану было грустно и он все равно остался ему было интересно посмотреть как они репетируют и что там будет на их концерте,все же Монти это мешало
-Блять Сан твою мать уйди!
Монти толкнул Санрайза
-зачем ты толкаешь меня!?
Сан чуть-чуть открикнул
-ах ты ж сука получишь у меня потом)
Сан ушел и пошел гулять по пицце плексу,после репетиции глэмрок звезд Монти пошел находится Сану ему хотелось убить этого щенка.Монти нашел Сана
-Сан пошли кое-куда
-хорошо
Сан и Монти пошли в комнату Монти,Монти толкнул Сана на кровать и начал раздевать
-Э-эй что ты Делаешь!?отстань от меня придурок!!!!
-Ну уж нет)я тебя предупреждал
Монти раздел Сана и раздел себя,Монти взял Сана за бедра и начал вставлять свой член.Сан сопротивлялся как мог, Фредди проходил мимо комнаты Монти и услышал громкие стоны он открыл дверь и увидел чем занимаются Сан и Монти.Фредди видел слезы Сана и открытый рот который стонал и он уже видел что Сан не хотел этого
-Монти ты что делаешь с Саном!?
-Фредди!?тебе никто не разрешал идти в мою комнату!?
-я вообще-то главный тут Монти не забывай,мне надоела твоя агрессия уже
-и че напугаешь меня этим
-еще раз Монти если ты что-то сделаешь ты уйдешь от сюда навсегда
Монти фыркнул
-и насчет того что ты Изнасиловал Санрайза это еще хуже и пожалуйста хватит трогать его
Монти отпустил Сана,а Сан быстро оделся
-и еще что Монти еще раз так повторится то можно сказать что ты уже не глэмрок звезда.
-Фредди,спасибо тебе большое
-незачто,говори если Монти что-то сделал тебе.
-да хорошо
Спустя 2часа
Мун идет к Санрайзу,
-Санни..
Мун обнял Сана и взял на руки,
-что случилось Мунни?
-почему ты мне сразу не сказал что сделал с тобой Монти?почему?
-я незнаю почему...
-ладно но в следующий раз говори мне пожалуйста
-хорошо Мунни
Сан обнял Муна и поцеловал в щечку.Мун тоже поцеловал в ответ.
Примечания:
Ну как?)