Я боюсь его..
28 февраля 2022 г., 21:04
Санрайз и Мундроп пошли в дет сад по своим комнатам.Тело Санрайза очень болело мз-за жестких хваток Монти,да и как не будет тело болеть после изнасилования.Сан сразу лег и не хотел не о чем думать он просто хотел спать и так он уснул.
-Сан,я тут хотел-аа понятно заснул)
Мун взял одеялом и укрыл Сана,выключил свет и после Мун сам пошел спать.На следующий день Сан проснулся и увидел что он под одеялом
И так он оделся и умылся и увидел Муна который только просыпается
-Эй Мунни,с добрым утром)!
-с добрым Санни)..
-что-то случилось?
-да нет я только что проснулся
-понятно,
В мыслях Муна было только чтобы Сана никто не трогал особенно этот Монти.
В дет сад пришли дети и веселились и игрались и конечно же спали на тихом часу как же без него?после того как дети ушли Сан и Мун просто болтали и бесились как вдруг Монти вошел в дет сад,Сан сразу ахнул и прижался к Муну,
Муну сразу не понравилось что Монти без разрешения вошла в дет сад и вообще без стука.
-Че приперся
-Мне надо
-быстро говори
-блять отстань пидор
-нет не отстану пока ты не скажешь зачем ты пришел
-БЛЯТЬ СУКА МНЕ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С САНОМ ИДИОТ
-а ты не ори и с Саном ты говорить не будешь
-а что ты ему типо парень ген?ахахаххах
-а ты что тоже гей?если изнасиловал его
-Блять мун отьебись,Сан пошли поговорим
-нет я не пойду отстань от нас уйди от сюда!!
Пока Сан это говорил он уже чувствовал что слезинка вот вот выпадет.
-ах ты сука ну ладно
Монти ушел и захлопнул дверями.
-наконец-то он ушёл..