Ты правда думаешь что я такое ничтожество?...

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 478 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Я боюсь его..

Настройки
Санрайз и Мундроп пошли в дет сад по своим комнатам.Тело Санрайза очень болело мз-за жестких хваток Монти,да и как не будет тело болеть после изнасилования.Сан сразу лег и не хотел не о чем думать он просто хотел спать и так он уснул. -Сан,я тут хотел-аа понятно заснул) Мун взял одеялом и укрыл Сана,выключил свет и после Мун сам пошел спать.На следующий день Сан проснулся и увидел что он под одеялом И так он оделся и умылся и увидел Муна который только просыпается -Эй Мунни,с добрым утром)! -с добрым Санни).. -что-то случилось? -да нет я только что проснулся -понятно, В мыслях Муна было только чтобы Сана никто не трогал особенно этот Монти. В дет сад пришли дети и веселились и игрались и конечно же спали на тихом часу как же без него?после того как дети ушли Сан и Мун просто болтали и бесились как вдруг Монти вошел в дет сад,Сан сразу ахнул и прижался к Муну, Муну сразу не понравилось что Монти без разрешения вошла в дет сад и вообще без стука. -Че приперся -Мне надо -быстро говори -блять отстань пидор -нет не отстану пока ты не скажешь зачем ты пришел -БЛЯТЬ СУКА МНЕ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С САНОМ ИДИОТ -а ты не ори и с Саном ты говорить не будешь -а что ты ему типо парень ген?ахахаххах -а ты что тоже гей?если изнасиловал его -Блять мун отьебись,Сан пошли поговорим -нет я не пойду отстань от нас уйди от сюда!! Пока Сан это говорил он уже чувствовал что слезинка вот вот выпадет. -ах ты сука ну ладно Монти ушел и захлопнул дверями. -наконец-то он ушёл..
3 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник