Ты моё спасение

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
103 страницы, 38 187 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 15 "Я тебя убью"

Настройки
Примечания:
После последних событий прошло уже 3 месяца. Артёму пришлось пролежать в больнице целый месяц, но он благополучно восстановился после тяжёлой операции и поехал домой. Для Иры с Геной эти три месяца были не простыми. А всё из-за беременности. Скорее даже больше в этом случает доставалось Гене. Беременность протекала хорошо, но были и сильные проявления симптомов первого триместра. Месяц назад Гена решил, что Ире нужно немного отдохнуть от работы и устроил ей большие выходные. Они собрались поехать отдохнуть за город на 3 дня. Гена присмотрел небольшой домик в пригородном посёлке, который он снял на эти 3 дня. Ира долго сопротивлялась и говорила, что лучше проведёт это время дома, но Гена в итоге все равно настоял на своём. -Подожди, Гена, я не понимаю, зачем ты берёшь с собой столько вещей? Мы всего лишь на 3 дня едем. -Потому что ты беременная и нужно предусмотреть всё, что может произойти. -Ой, да что такого может произойти? Вот зачем тебе такая большая аптечка? -Мы едем за город, Ира, там нет аптек и в случае чего, чем будем спасаться? Может приложим подорожник, а вдруг поможет? - Гена начинал закипать, характер у неё был тот ещё. -Знаешь, что, Кривицкий! А я сейчас вообще никуда с тобой не поеду. -Ну здрасьте, приехали. Может ты ещё скажешь, зачем я с собой столько еды взял? -Нет, не скажу. Еду оставь, я не выживу без неё. -И когда это у тебя такой аппетит появился, а, Егорова? - Гена уже не злился, а скорее шутил. -Мне сейчас нужно есть за двоих или ты забыл? -Не забыл, конечно, забудешь такое. - Он собирал в сумку остальные вещи, пока Ира была в ванной. В какой-то момент Ира не заметила, как у неё из носа пошла кровь. -Ой...Боже мой!...- Её глаза расширились от удивления. -Егорова, ты чего там? - Гена настороженно заглянул в ванную и не сразу понял в чём дело. - У тебя кровь? Что за кровь? Откуда? - Его взгляд стал напряжённым. -У меня кровь из носа пошла, я испугалась. -Не пугайся, ну ты чего? - Гена подошёл и нежно обхватил живот руками. Он был уже виден. - Давай я тебе лёд принесу, подержишь. -Да вроде уже не идёт, спасибо. Что это может быть? -Ничего такого, просто гормоны шалят, вот и кровь пошла, такое бывает. -А я уже и забыла, только зря панику подняла. -Какую панику? Всё нормально. Я вещи уже собрал, можем ехать. -Хорошо. За городом Приехав на место, где они проведут эти 3 дня, как-то стало так спокойно на душе. Осмотревшись в округе, была замечена замечательная природа, такой свежий воздух. Не далеко от их дома текла речка, возле которой был пляжик, видно местные здесь купаются. Был август месяц и стояла такая жара, какой даже не было в июле. Прямо на участке расположился домик, небольшой, но со вкусом. Неподалёку от дома росла клубника, такая спелая, большая, сочная, также кустики малины и яблони, которых здесь было 3. -Ир, слушай, а давай устроим романтический ужин? - Кривицкий улыбнулся, кинув влюблённый взгляд на Егорову, подмигивая ей. -А почему именно романтический? -Я тут просто посмотрел и увидел, что здесь растут ягоды и подумал, что это будет отличным дополнением к мясу, которое я с собой привёз, сделаю ягодный соус. -Ты ещё и мясо с собой тащил? Оно там ещё не протухло у тебя в пакете в такую жару. - Ирина рассмеялась, подкалывая Гену. -Не переживай, я его положил в термопакет. -Что-то уже прохладно становиться, вечереет. Пойдём занесём сумки в дом и выйдем на улицу, хочу подышать свежим воздухом. -Я только за, тебе полезно. - Они двинулись в дом. Зайдя в дом, они начали распаковывать сумки и доставать вещи первой необходимости. Гена подключил холодильник, разложил в него все продукты, которых было достаточно и принялся готовить романтический ужин. Ира занималась разбором одежды и укладки её в шкаф, который был достаточно просторным. -Кривицкий! - Ира буквально орала ему в сторону кухни. -Ты чего кричишь? - Гена уже привык к перепадам настроения Ирины за эти несколько месяцев, поэтому не удивился. -Ты что не положил мою кофту? -Какую кофту, Ириш? -Такую тёплую, велюровую, розовую. -Подожди я же точно помню, что я её складывал в сумку, поищи получше. -Я уже разобрала всю одежду и там её не было. Если ты её забыл, я тебя убью. -Ну зачем сразу убивать? -А в чём мне теперь пойти на улицу? Я же хотела воздухом подышать, а уже прохладно. - Она уже не кричала, а говорила с грустью в голосе. -Ну возьми мою. -Ты смеёшься, какой у тебя размер и какой у меня. -Ты только вчера говорила, что тебе нечего носить и ты поправилась на 2 килограмма, так что в самый раз. -В самый раз она мне будет месяце на 6. -Ты хочешь сказать, что я такой толстый? -Ничего ты не толстый, ты самый красивый мужчина на свете. - Она подкралась к нему и обняла, поцеловав пряди волос. -Нееет...Самая красивая здесь ты и точка. - Он развернулся и поцеловал её в губы, заключив в объятья. Так они простояли ещё какое-то время, после чего Гена поставил мясо с картошкой в духовку и они вышли на улицу, на свежий воздух. -А здесь так хорошо, тишина, покой. - У Иры пребывание здесь вызывало только положительные эмоции. -Да, иногда так хочется отдохнуть от суеты города, да и от работы. -Ну по работе я буду скучать. -Егорова, от работы кони дохнут. - Они вместе рассмеялись. -Шутник...Ой...Дождь пошёл...Не передавали вроде. - Ира удивилась. -Пойдём в дом скорее, там как раз наверно ужин уже приготовился.- В этот момент вспомнились студенческие годы, когда Гена вот так же укрывал свою любимую от дождя и они прятались где-то в подъезде, пережидая непогоду. Еда уже была готова, оставалось только накрыть на стол. На весь дом распространился вкусный аромат мяса, картошки и ягод. -Ген, тебе помочь? А то ты всё сам. - Ира подошла к нему и хотела взять лопатку, которой он раскладывал еду по тарелкам, но он не дал ей этого сделать. -Сиди, я затеял этот романтический ужин, я его и устрою. -Так приятно. - Ужин уже лежал на тарелках, в стаканах налит апельсиновый сок, оставалось только уплести все эти вкусности. -Ира, а давай поднимем эти стаканы за нас с тобой. Я хочу сказать, что я не был так счастлив ни с кем кроме тебя. Все женщины, которые могли быть в моей жизни не сравняться с тобой. За нас! -За нас! - Ира просто расплылась в улыбке. Ей никто никогда не говорил подобного. - Такая вкуснотища, Ген, ты прирождённый повар. -Я рад, что тебе нравится. - Гена наблюдал за Ирой и получал наслаждение от того, как она ест и ей нравится, от каждого сантиметра её тела, которое он выучил наизусть. Его так и тянуло к влечению. -Ты чего засмотрелся на меня? Я такая красивая? -Да, ты слишком красивая, а ещё это твоё платье, которое ты надела, просто супер. -Я специально, как я ещё в него влезла, сама не понимаю. - В этот момент они встретились взглядами и в глазах друг друга прочитали то, чего им сейчас хочется. -Иди ко мне! - Гена легонько прижал Иру к стенке возле входа в гостиную и начал страстно целовать в губы. Ира не хотела сопротивляться, поэтому просто поддалась его любви. -Ай да ,Кривицкий. Это ты специально всё затеял. -Сейчас молчи. - Гена не останавливался и продолжал целовать каждый сантиметр её тела. Ей безумно нравилось, как он с ней обращается. Он делает это нежно, но иногда он словно чувствует, что можно быть слегка грубым и позволяет воплощать некоторые свои фантазии в жизнь. -А мы не можем дойти до спальни, обязательно это делать на диване в гостиной? - Ира решила поинтересоваться. -А почему нет? Тебе же понравилось тогда, в кабинете. -Очень. Если бы ты знал, как я тебя хочу, Кривицкий. - И она жадно вцепилась в его губы. -У меня для тебя подготовлен небольшой сюрприз, проходи в спальню. Домик был одноэтажный, поэтому всё было на одном этаже. -Это что, наручники? Эксперименты намечаются? -Я думал тебе понравиться! -А кто сказал, что мне не нравится? Всё, хватит разговаривать, займись делом пожалуйста, иначе мои гормоны за себя не ручаются. -Как скажешь!
Примечания:
83 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник