Лето у бабушки

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 624 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Все село

Настройки
-Бабуль, а есть в селе Петр? -Да, есть куда ж он денется, вдовец он Слава разулась и прошла в комнату бабушки -И ещё ,ба, где он живёт? -Ох, да если не переехал, то Елкина 6 *** На следующий день Слава отправилась к водяному с Бяшей , а я же с Ромашкой искать этого Петра *** -Какой там дом? -Бабушка говорила 6 Рома кивнул и кинул на меня колкий взгляд -Представляешь, сегодня иду такой к тебе, а ко мне подваливает диваха и давай сюсюкаться со мной -Ясно-я лишь кивнула Он закинул на моё плечо свою руку и притянул к себе. -Ты что меня не любишь? Чего это не ревнуешь?- на лице заиграла улыбка которая говорила "ты моя" -Да нет, просто я то знаю, что до меня ты шёл с Бяшей и единственной телочкой которая могла липнуть, мог быть тооооолько он *** Мы так де в обнимку прошли ограду и постучались в дом -Кто там?-раздался хриплый голос ща дверью -Отеройте пожалуйста, у нас послание. Дверь отворилась, на пороге стоял не бритый мужчина лет 40 -Ох...какая милая пара, прям как мы когда-то с Василисой....Я ей так и не сказал как сильно я ее люблю- Петр пустил слезу. -Да....Она передала вам послание из леса , что она вас любит... -Ох, наверное духи леса помогли, надо будет сходить к тотему лисы, она его обожала....Ну спасибо дети -Не за что... *** Я зашла домой, перед этим мы договорились что в третимся с Ромой часам к 8 возле школы. Дома была бабушка -Адушка, дитятко, как хорошо, что ты пришла, я уеду к вашим родителям в город на недели две, там папа твой прихворал, помощи просит, если что я тебе этого не говорила, все я побежала! Крикнула бабушка и скрылась за дверями... *** Я сидела и парила, ища в интернете хоть какую-то информацию про тотемы, как в мою комнату забегает Слава -О господи боже, дай перекурюсь, я тебе щас такое расскажу! Я молча протянула ей под, сделав пару тяжек она сказала... -Люди топяться сами по себе, никакой водяной не причастен, все они торопились из-за своих проблем, но он тоже негодует из-за хлама на берегу реки и если так продолжится то он попросит сирен помочь ему с этой проблемой... -О господи, какой ужас, что делать думаешь? -Не знаю, Бяша обещал прийти на ночёвку и что-то вместе придумать, а ты как? -Сходила к Петру передала, щас пойду на встречу с Ромой... -Кстати где бабушка? -Она на несколько дней уехала в город, папа приболел -Понятно, ну давай, беги к Ромашке -Агась *** Я уже подходила к школе, как увидела знакомый силуэт и рядом с ним ещё один...женский. Тут мой до боли родной человек прижимает девушку к стенке и целует, я подошла по ближе и узнала ее) Это была Вика из 8 класса, ты ещё шлюха -М-да, а зачем было говорить люблю тебя, ты моя, скоро свадьба, ну подожди я припомню и тебе и ей... Я шла обратно и бубнила все это себе под нос, я была очень злой, расстроеной и...ревнивой? Хотя сто тут ревновать он ведь даже не мой парень, а все равно больно, что-то ноет, тут, над сердцем... *** Я вошла в дом, перед этим зашла в магазин и купила две бутылки эсски... Мне на встречу вышла Слава -Что купила? Я всего лишь брякнула пакетом и она поняла... -Рома что-то натворил?.. -Да нет, скорее мне надо покопаться и разобраться в себе... -Тебе нужна моя помощь? -Нет, Нафань, отдыхай и не о чем не беспокойся) Я поднялась и вошла в общую комнату где сидел Бяшка -Привет, на! -Привет)-я выдавала жалкую улыбку -Че случилось бля? Выглядишь как затушенный бычок, на! -Все хорошо, не беспокойся *** Я вошла в комнату и открыла бутылку Выпив половину, покурила и попила остатки первой бутылки... Начав вторую я услышала голоса -Где она блять?! -Пошел нахуй! -Я говорю, что хочу поговорить с ней! -Тебе ещё раз повторить сука?! Да...Слава в гневе страшна, я осушила вторую бутылку и пошатываясь спустилась вниз -Чего вы разорались? -Вот ты где! Идем! Я подошла к Роме обняла его -Я тебя люблю, хах, а ты меня оказывается нет, ну и ладненько Я собралась уходить как Рома хватает меня на руки и разворачиваясь уходит, крикнул на последок Славе -Она сломалась, я украдут у тебя ее на ночь, подлатаю и верну! *** Мы сидим у Ромы. Я, он и та самая девушка... -Это НЕ Вика....-я уже засыпала, но благополучно осознала, что я обозналась. -Конечно нет, Оладушек! Это моя сестра! Она через пять минут уже уезжает обратно -Ты со всем сёстрами сосешься? Я скептически перевела взгляд на сестру, темно русые волосы и холодный взгляд...Как у Ромы, точь в точь...но нотка сожаления в нем была -Да я хотел посмотреть как ты отреагирует....Прости пожалуйста... -Так с меня хватит -Теть Ань где я могу лечь спать? -Оладушек, да вон или в комнату для гостей.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник